Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2007, 22:05   #81
Специалист
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 183
Вес репутации: 206
Andruha2013 на пути к лучшему
По умолчанию

В вордпрессе файлы шаблона "подключаются" при выводе каждой страницы. Соответственно, вставив код в футер, получаем вывод кода на всех страницах где этот футер выводится. Кстати в выводимом коде из return_links(3) троечку нужно убрать, так как это последний вывод ссылок на странице.
По поводу вывода в постах: В стандартном ВордПрессе РНР код в постах не исполняется. Можно вывести ссылки перед или после поста, для этого нужно поковырять файлы index.php или single.php. Но тут есть еще одна засада: вывод ссылкок из разных файлов в шаблонах ВордПресса не работает, во всяком случае с стандарным кодом Сапы. Наиболее оптимально выводить в сайдбаре, так как там есть возможность раскидать ссылки.
Andruha2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 22:07   #82
Новичок
 
Аватар для hcir
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 86
Вес репутации: 212
hcir на пути к лучшему
По умолчанию

Для начала уберите из своего сообщения имя своей папки (45сd... и далее), не надо это светить.
Далее, вставки в footer.php достаточно. Это и есть вставка на все страницы для вордпресса.
hcir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 22:23   #83
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

hcir
Спасибо! Значит система теперь сама будет вставлять ссылки на страницы...
А как редактировать сообщения? Чтобы удалить код?
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 22:30   #84
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

И еще вопрос...
Заполнил "Добавить площадку": тематику, URL... почему-то не появилась в разделе "Мои площадки"...
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 01:22   #85
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Estonia
Сообщений: 223
Вес репутации: 210
Antuan скоро станет известенAntuan скоро станет известен
Отправить сообщение для Antuan с помощью ICQ
По умолчанию о Коде

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
hcir

А как редактировать сообщения? Чтобы удалить код?
Если не можете редактировать свой Пост сами, то, видимо, лучший Выход - обратиться к Местному Модератору с просьбой Удалить циферки
Antuan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 10:36   #86
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solomko.net Посмотреть сообщение
Футер рисковано использовать.
А в виджете, время от времени ссылки можно перемещать с лева на право.
у меня на вордпрессе 2 блока в сайд-баре и последний в футере... никаких виджетов не стоит..
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 11:00   #87
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

и цифру 3 - тоже ($sape->return_links(3), только уже из своего кода удалите. в факе все расписано
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК

Последний раз редактировалось Ank; 15.11.2007 в 11:41.
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 20:34   #88
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
aquablog на пути к лучшему
По умолчанию

А я тоже только что зарегал Sape. У меня блог на WordPress 2.3.1

Пытался запихать код в footer.php - система регистрации все время ругалась на меня, что я не правильный URL указываю, что надо еще раз проверить путь к файлу с кодом. Я втыкивал его в сайдбар - все та же песня. Может у меня тема такая стоит - корявая? Или все таки руки мои?

Код я втыкнул в index.php и система регистрации тут же проглатила мой URL, я смог зайти в свой аккаунт, и теперь вот жду, когда меня отмодерируют.

Если я код втыкнул в index.php - это нормально, или плохо???

Прошу ответить в срочном порядке, пожалуйста!!! У меня паника по этому вопросу.

Мой блог http://www.aquablog.ru/
aquablog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 17:59   #89
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
vertufan на пути к лучшему
По умолчанию

Думаю, тебе лучше вставить код не в footer, а в один из сайд баров (ссылки через <br>).
Какой редактор используешь? Гугли по сохранению файлов в utf8.
vertufan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 14:59   #90
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

тут такая штука... код поставил в footer, модерация и индексация прошли успешно... но, при попытке проверки корректности установки кода на сайте, как и описано:
$sape = new SAPE_client();
изменил на:
$o['force_show_code'] = true;
$sape = new SAPE_client($o);
ничего не появиляется...
переставил код из подвала в колокну - тоже самое... уж и не знаю куда его еще всунуть...
ссылки, естественно, не продаю, пока не настрою корректно, а настроить не получается...
awe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размещение кода вывода контекстных ссылок в Wordpress (Плагин) TPAKTOP Контекстные ссылки и все, что с ними связано 248 18.12.2013 13:43
Установка кода на DLE gapon Установка кода на различные движки 2423 04.10.2012 12:43
Установка кода morphru Вопросы от новичков 5 29.05.2008 11:13
Установка кода на CMS 2++ stranger Установка кода на различные движки 1 12.02.2008 19:32
Установка кода на E-107 boneonis Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 06.02.2008 03:19


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.