Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

Результаты опроса: У вас когда-нибудь воровали деньги с WEBMONEY?
да, сам виноват (трояны и прочее) 12 7.32%
да, тоже при странных обстоятельствах 15 9.15%
нет 137 83.54%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2008, 22:15   #21
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

У мну вон недавно сбербанк россии 250 р "спер") И ниче... пришла поговорила с руководителем отделения: типа денег мне не жалко, просто интересно- куда делись... что мол типа мало ли... может быть я не все ваши условия правильно поняла...ругаться и не пыталась, она "пошла на встречу"... задолбала звонками и местное главное, и москву, но 250 р нашлись) извинились и зачислили на счет...

А если бы начала объявления клеить на каждом углу "сбербанк ворует деньги", думаю все было бы по другому... так же бы предложили просто с ними не работать) ну а "поиск" осуществили тока через какую-нить коммисию через год-два И при этом ведь доказали бы, что "сама дура"...) а так внутри там у себя наверное просто выговор дали кой-кому... за то, что на резервный какой-то там счет их кинула, вместо основного (ну это мне так объяснили)
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 22:16   #22
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
На самом деле, терзают смутные сомнения, что кто-то нагоняет траф на свой "форум"... типа обсуждая "злободневную" тему... тока эта тема почему-то в основном и начинается на подобных форумах...
Полностью согласен, вирусный маркетинг.
А в это время на том самом форуме нам всем троянов подсаживают... а чем не мысль?
5 баллов!!!
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 22:17   #23
Новичок
 
Аватар для bost84
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
bost84 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
На самом деле, терзают смутные сомнения, что кто-то нагоняет траф на свой "форум"... типа обсуждая "злободневную" тему... тока эта тема почему-то в основном и начинается на подобных форумах...

Но как бы, кто не занимается всякими "МММ" и прочими нарушениями закона- деньги "по вине" вебманей "не теряли"...

И кроме того, еще терзают сомнения, что завсегдатаи форума из сцылки ТС вирусы сами на себя накликивают... а потом "героически борются"...
Поставьте хороший антивирус, не лазьте по подозрительным ресурсам, не кликайте на ссылки с аськи и незнакомых мыл и т. д. и т. п. Не занимайтесь противозаконными действиями в сети. И все у вас будет пучком. Вроде все просто...

Вебмани надежная система... и не занимается "разбором полетов" при всяких мутных случаях, потому что действительно... себе дороже... вы пойдите и каждому психоделику докажите, что он- психоделик... этож какой штат "стрессоустойчивых" людей надо набрать... А без криков и шума некоторые знакомые решали вопросы... с саппортом вебманей... но эти люди более другие) такие темы бы не завели и не пошли пиарить по всему рунету... уверена на 90%, что после такого саппорт будет просто игнорировать все ваши "заявления"... максимум предложит не работать с ними, раз они такие косячные (встречала такую формулировку от них)... причем предложить может и принудительно, типа забирайте остатки средств и катитесь на все 4 стороны... И будут правы.
дауж... очень смешно было когда читал ваше сообщение...
особенно про пиар...
вы посмотрите какая посещаемость у форума на который ссылка стоит... и внимательно почитайте что там люди пишут...
этот форум в пиаре не нуждается...

ну а с теми кто не разобравшись пишет посты типа ваших могу сказать одно... РОССИЯ... это навсегда...
bost84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 22:20   #24
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
The Царь не любят в этих краяхThe Царь не любят в этих краяхThe Царь не любят в этих краях
По умолчанию

По данным того же опроса - среди держателей пластиковых карт - НЕ ЗАРПЛАТНЫХ, а полученных самостоятельно - считаю , что их грабят 0,2%.

Подумайте в чем разница между этими группами

Вывод - если считаете себя обворованым - стоит попросить выписку по счету и все станет ясно.
Но самый лучший вариант - кричать, что тебя обокрали и строить из себя жертву.
The Царь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 22:21   #25
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bost84 Посмотреть сообщение
дауж... очень смешно было когда читал ваше сообщение...
особенно про пиар...
вы посмотрите какая посещаемость у форума на который ссылка стоит... и внимательно почитайте что там люди пишут...
этот форум в пиаре не нуждается...

ну а с теми кто не разобравшись пишет посты типа ваших могу сказать одно... РОССИЯ... это навсегда...
Детка... на ваш форум я не пойду... подозрительный ресурс по внутренним ощущениям, которым я доверяю И уж тем более читать не буду, я тут как-нибудь, ладно?

По поводу России... возможно модераторы уже проснутся? Вроде как опять "разжигание межнациональной розни"... я вроде и ниче такого не говорила недавно, а карточку получила... Жеглов, ау А то опять собачится начнем)
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 22:23   #26
Новичок
 
Аватар для bost84
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
bost84 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Детка... на ваш форум я не пойду... подозрительный ресурс по внутренним ощущениям, которым я доверяю И уж тем более читать не буду, я тут как-нибудь, ладно?

По поводу России... возможно модераторы уже проснутся? Вроде как опять "разжигание межнациональной розни"... я вроде и ниче такого не говорила недавно, а карточку получила... Жеглов, ау А то опять собачится начнем)
спасибо за участие... я понял вашу точку зрения и ваш уровень знаний в системах безопасности...
хотелось бы выслушать других по этому поводу

а по поводу разжигания межнациональной розни так я тоже из России...
bost84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 22:29   #27
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bost84 Посмотреть сообщение
спасибо за участие... я понял вашу точку зрения и ваш уровень знаний в системах безопасности...
хотелось бы выслушать других по этому поводу

а по поводу разжигания межнациональной розни так я тоже из России...
Угу... и насчет систем безопасности не ты мне будешь рассказывать) и не на вашем "форуме" прочту... благо отработала несколько лет в фирме, которой за обеспечение этой самой безопасности денежку платили. И офф и онлайн. Поняла правило: "не хотите глистов- мойте руки перед едой". Говорю же- все просто.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 22:31   #28
Новичок
 
Аватар для bost84
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
bost84 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Угу... и насчет систем безопасности не ты мне будешь рассказывать) и не на вашем "форуме" прочту... благо отработала несколько лет в фирме, которой за обеспечение этой самой безопасности денежку платили. И офф и онлайн. Поняла правило: "не хотите глистов- мойте руки перед едой". Говорю же- все просто.
вы конечно ведёте себя крайне по хамски и некультурно...
тем более для человечка женского пола...
но вы видимо не поняли что этот форум вовсе не мой...
bost84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 22:40   #29
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Идите ка расслабьтесь после напряжоного денька
Из спора ничего путного не выйдет
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 22:43   #30
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bost84 Посмотреть сообщение
вы конечно ведёте себя крайне по хамски и некультурно...
тем более для человечка женского пола...
но вы видимо не поняли что этот форум вовсе не мой...
С каких пор высказывание собственного мнения считается хамством? А некультурно чего?
Мне все-равно ваш он, не ваш... считаю хамством и безкультурием оскорблять целую систему бездоказательно, называя ее вором... причем с моей точки зрения, кристально чесную... им ваши копейки незачем, и мои тоже

Покурите это, вот человек вовремя заметил свои проблемы, а не свалил их на сапу, крича, что она у него чего-то там украла... а ведь мог бы
И вывод тоже ниче так: "Вывод - не устанавливайте, господа, кряки от allsubmitter 5.2. Хотя 100% уверенности, что это они у меня нет"...
От себя: платная Авира вполне помогает тому, что ни вебмани, ни другие денежные системы у меня ничего "не крадут". И вообще никто не крадет.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обменять деньги с банковской карты на Webmoney? Astrol Партнерские программы, баннерная реклама 5 13.06.2008 14:32
Вирус на сайте nevermore Разработка и сопровождение сайтов 10 19.04.2008 00:13
САПА ворует еще 10% ПАРОЛЬ Курилка 111 11.03.2008 17:16
А как наказать того кто ворует контент? Vass Курилка 22 10.01.2008 18:22


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.