Старый 18.08.2015, 14:32   #11
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

это как раз тот счётчик из-за которого потом отваливаются ссылки с уведомлением - Из за уменьшения SR ?
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 14:49   #12
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

"Тот", но тс не о sr спрашивает, а о общем количестве посещений, которое под доменом в интерфейсе вм отображается. (Может у оптимизаторов тоже где отображается, не знаю). А ссылки отваливаются не из-за счетчика, а из-за уменьшения посещений конкретной страницы.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 16:15   #13
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Вчера вечером падение счетчика прекратилось. Рост до нормальных показателей правда не наблюдается пока...
вам, Илюша, ваще-то впадлу должно быть юзать ватниковые сервисы.
представляете, чо будет, если СБУ (или кто-то из ваших соседей) узнает, что вы с колорадами вместе что-то делаете.
это ж не по укрофеньшую получается...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 04:12   #14
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Вчера вечером падение счетчика прекратилось. Рост до нормальных показателей правда не наблюдается пока...
У меня то же самое. Но у меня падение, скорее всего, было связано с тем, что я исключил довольно много страниц сайта на время, а вы этого, вроде, не делали.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 10:37   #15
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
У меня то же самое. Но у меня падение, скорее всего, было связано с тем, что я исключил довольно много страниц сайта на время, а вы этого, вроде, не делали.
Мало того, что чистку не делал, так еще и реальная посещаемость растет как на дрожжах
Да и ранее были какие-то "зависания" счетчика - он у меня долго болтался в зоне 10к...20к, потом вдруг выстрелил в зону 50+к, близку к правде, теперь опять...
На второй площадке произошло 300->200
Площадка с 100 осталась без изменений...
"Совпадение? Не думаю!" ©
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 18:57   #16
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

После довольно долгой переписки и сравнений с данными счетчика Openstat, наконец, выяснилось, что посетители временно (или еще как) исключенных страниц счетчиком Сапы не учитываются. А ведь я сразу задал вопрос об этом, в первом "послании" поддержке. В общем, прав был SergejF, как я и предполагал. Все, тема закрыта. Хотя я все равно не уверен в корректной работе счетчика Сапы - слишком большое снижение трафика он показывает, тогда как я исключил только страницы с УВ=3 с PR=0 и SR=0.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 22:07   #17
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Хотя я все равно не уверен в корректной работе счетчика Сапы
Ну про какую корректную работу можно говорить... Когда этот счетчик сам включается и ведет статистку даже тогда, когда он отключен.

П.с неделю назад отключил на всех сайтах работу счетчика. А он мне показывает вчерашнюю дату последнего хита...
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 21:47   #18
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Ну про какую корректную работу можно говорить... Когда этот счетчик сам включается и ведет статистку даже тогда, когда он отключен. П.с неделю назад отключил на всех сайтах работу счетчика. А он мне показывает вчерашнюю дату последнего хита...
И как тогда с этим бороться - добиться исправной работы счетчиков? Техподдержка утверждает, что проверяли, что подсчет ведется корректно... Не к кому больше обращаться, если сама администрация не располагает точными данными.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 23:38   #19
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
И как тогда с этим бороться - добиться исправной работы счетчиков?
А стоит ли вообще бороться? Он же такой безобидный этот счетчик. Пускай себе ходит если ему надо
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 09:14   #20
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
И как тогда с этим бороться - добиться исправной работы счетчиков? Техподдержка утверждает, что проверяли, что подсчет ведется корректно... Не к кому больше обращаться, если сама администрация не располагает точными данными.
Вот, что рисует Я.метрика за последний квартал:



По сайту никаких "работ" не проводится - только текущие правки/поломки кода модулей онлайн-сервисов и ответы на комментарии посетителей. Из настроек САПЫ правил только цены после последнего АП тИЦ. А сапосчетчик просел чуть больше, чем на 25%...
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бан сапы Chiliec Ошибки при работе с системой 22 18.01.2010 22:07
Опера не показывает цифры на счетчике liveinternet AlexGOO Курилка 11 17.11.2009 15:40
IP сапы олеган Вопросы от новичков 1 13.10.2009 13:27
Код сапы Magazinkan Вопросы от новичков 6 24.05.2009 09:25
код сапы на ipb dimiks Вопросы по работе системы 4 30.10.2007 20:36


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.