Старый 19.07.2008, 07:19   #21
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
А ПС глубоко до лампочки - скрыта она или нет..
Ну уже сколько раз говорили, что не до лампочки. Будет стук - сайт улетит в бан. Т.е., с т.з. Сапы это продажа заведомо некачественного товара.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 07:32   #22
Специалист
 
Аватар для Vlad64
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 199
Vlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
а что именно вас не устраивает? Вы думаете что вы платите за КЛИКИ ?
нет, всего лишь за то, что ваша ссылка проиндексируется ПС.
А ПС глубоко до лампочки - скрыта она или нет..
Вообще я плачу за наращивание посещаемости!
Vlad64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 07:39   #23
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad64 Посмотреть сообщение
Вообще я плачу за наращивание посещаемости!
Тогда вы платите не в том месте - вам в директ нужно.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 07:49   #24
Специалист
 
Аватар для Vlad64
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 199
Vlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Тогда вы платите не в том месте - вам в директ нужно.
Зачем, я просто буду отбирать те ссылки что мне нравятся, и их оставлять. А подобное фуфло удалять
Vlad64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 08:22   #25
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad64 Посмотреть сообщение
Зачем, я просто буду отбирать те ссылки что мне нравятся, и их оставлять. А подобное фуфло удалять
Т.е., вы хотите сказать, что понимаете, как и зачем работает сапа?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 08:26   #26
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
вы хотите сказать, что понимаете, как и зачем работает сапа?
судя по всему - не понимает. Ему просто кто то сказал, что куча ссылок это круто
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 12:56   #27
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 203
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
Angry

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
а что именно вас не устраивает? Вы думаете что вы платите за КЛИКИ ?
нет, всего лишь за то, что ваша ссылка проиндексируется ПС.
А ПС глубоко до лампочки - скрыта она или нет..
Кто тебе сказал, что я плачу за индексацию ссылки. Я плачу за ссылку, а всех хитро..ных кладу в блаклист. Для чего мне эта ссылка - не ваша забота, пока я плачу, будь любезен держи ссылку на видном месте. А то расплодилось тут умников. Если считаешь я не прав, читай правила сапы. Меня мало волнует чье то мнение по данному поводу. Бан, не бан, даже если Яша напишет, что не будет бана, то всеравно будь добр держи мою ссылку на виду, так как ты за это деньги получаешь. А скрытые ссылки продавай в другом месте, но поясняй, что скрытые.
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 18:40   #28
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitlz Посмотреть сообщение
А скрытые ссылки продавай в другом месте, но поясняй, что скрытые
бэби, ты перешла на личности. В связи с этим иди на икс.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 20:42   #29
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 203
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
Angry

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
бэби, ты перешла на личности. В связи с этим иди на икс.
По поводу "бэби" это как я понимаю не прикрытое оскорбление. Так?
По по поводу личностей, перечитай внимательно свой и мой посты.
Пропаганду скрытых ссылок веди в другом месте.
Здесь куча начинающих оптимизаторов висит, они то и начнут ссылки скрывать, мне работы добавится и не только мне, админам тоже.
Я не собираюсь обмениваться нападками, времени жалко.
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 23:43   #30
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitlz Посмотреть сообщение
Здесь куча начинающих оптимизаторов висит, они то и начнут ссылки скрывать
Начнут скрывать О? Эт каким макаром? Поясните... Дело ВМ скрывать не, сугубо добровольное... А если про скрытие ВМ на фоне, то пусть скрывают, чем больше, тем лучше...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрытые ссылки на сайте PR/тИЦ 3/130 MadGreen Деловое сотрудничество 11 09.02.2009 15:03
За скрытые ссылки Sape кого то наказала? antimild Курилка 18 16.10.2008 15:29
Скрытые ссылки, неиндексируемы ссылки, правила. wsp_tosh Вопросы от новичков 7 22.01.2008 17:17
Поясните про переиндексацию площадки eles Ошибки при работе с системой 6 18.07.2007 20:31
Поясните, пожалуйста, по чёрным спискам antsv Вопросы по работе системы 15 14.05.2007 11:56


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.