Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2011, 20:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
КапитанПрофан на пути к лучшему
По умолчанию Просветите по ссылкам

Доброго времени суток .
Объясните мне пожалуйста как посчитать сколько ссылок необходимо купить , для того чтобы сайт оказался в топе , наполнение хорошее уникальное .
А также что еще при покупке этих ссылок нужно учитывать , сайт с доменом ua , нужно брать ссылки только с этим доменом или Укр. регионом ?
КапитанПрофан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 20:55   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КапитанПрофан Посмотреть сообщение
Объясните мне пожалуйста как посчитать сколько ссылок необходимо купить , для того чтобы сайт оказался в топе , наполнение хорошее уникальное .
На калькуляторе.


Цитата:
Сообщение от КапитанПрофан Посмотреть сообщение
А также что еще при покупке этих ссылок нужно учитывать , сайт с доменом ua , нужно брать ссылки только с этим доменом или Укр. регионом ?
С регионом для начала.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 21:00   #3
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КапитанПрофан Посмотреть сообщение
Объясните мне пожалуйста как посчитать сколько ссылок необходимо купить
нужно посчитать количество ссылок у конкурентов, и умножить на коэффициент, учитывающий качество вашего сайта и качество конкурентов (обычно от 0,01 до 150)
КапитанОчевидность.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 21:13   #4
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
КапитанПрофан на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
нужно посчитать количество ссылок у конкурентов, и умножить на коэффициент, учитывающий качество вашего сайта и качество конкурентов (обычно от 0,01 до 150)
КапитанОчевидность.
Спасибо .
КапитанПрофан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 10:07   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Город-герой Москва.
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Bobr-off не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
нужно посчитать количество ссылок у конкурентов, и умножить на коэффициент, учитывающий качество вашего сайта и качество конкурентов (обычно от 0,01 до 150)
КапитанОчевидность.
Интересно, а каким сервисом вы сейчас пользуетесь для подсчета беков конкурентов?
Bobr-off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 10:33   #6
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobr-off Посмотреть сообщение
Интересно, а каким сервисом вы сейчас пользуетесь для подсчета беков конкурентов?
можете воспользоваться этим например, для общего понимания подойдет.
правда есть одна проблемка
Цитата:
*В связи с закрытием yahoo siteexplorer подсчет общего количество ссылок затруднен
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 10:48   #7
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Город-герой Москва.
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Bobr-off не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
можете воспользоваться этим например, для общего понимания подойдет.
правда есть одна проблемка
Вот я про эту проблемку и говорю. Он вообще не дает сейчас понимания по кол-ву беков. И другие сервисы аналогично.
Bobr-off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 11:14   #8
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 187
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
*В связи с закрытием yahoo siteexplorer подсчет общего количество ссылок затруднен
Ну и слава Богу... Хотя бы эта истерия по количеству ссылок немного стихнет. А то уже просто надоели темы типа - "мой конкурент купил 100 ссылок, но за 5 рублей, а я 200 но за 3 рубля, кто из нас мега продвигальщик?"...
__________________
Здесь я покупаю постовые - альтернатива Блогуна
Рекламные ссылки с форумов - Хороший доход с ваших профилей и форумов...
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 23:19   #9
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitay Посмотреть сообщение
Ну и слава Богу... Хотя бы эта истерия по количеству ссылок немного стихнет. А то уже просто надоели темы типа - "мой конкурент купил 100 ссылок, но за 5 рублей, а я 200 но за 3 рубля, кто из нас мега продвигальщик?"...
Тем более, что продвижение в топ зависит не всецело от количества купленных ссылок. Сам сайт тоже должен как-то "работать" - SEO-контентом, например, нужностью и полезностью для заходящих пользователей. Тупо накупить ссылок и ждать с неба манну - это не продвижение, а понты (ИМХО).
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 23:35   #10
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobr-off Посмотреть сообщение
а каким сервисом
например
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москвичи просветите. NCom Курилка 18 01.09.2010 00:25
Просветите с DLE alexr Курилка 7 16.01.2009 19:27
просветите links9 Вопросы по работе системы 8 03.10.2008 11:25
Просветите, плз... WebDigger Курилка 4 10.04.2008 23:05
просветите про Директ :) V!rus Яндекс 25 09.03.2008 23:32


Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.