Старый 07.02.2008, 02:38   #31
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

datot
До чего же вы неприятный в общении человек Почти в каждом посте незаметно колите и показываете свою превосходящую грамотность и компетентность.
Умны? Образованы? Компетентны? Успешны?
Это ОТЛИЧНО!!! Только ненадо это демонстрировать в каждом посте смотря с высока.
Есть и более умные люди, включая этот форум, но ведут себя с точной противоположностью.

Цитата:
Тоже самое, что продекларировать - "Сделаю поисковик за 100 долларов", а какой поисковик, по Вашему сайту, или Нету, или по помойке в соседнем дворе - об этом, заметьте, в объяве НИ СЛОВА.
Это можно и догадаться
Ровно также и про дизайн все понятно, что может стоить 50$.
И что не получится мегадизайна, который будет утверждаться и коректироваться месяц.
А выполнить относительно не плохой диз по пожеланиям заказчика - вполне реально.

Lenka
Цитата:
1)верстка очень слабенькая, надо переделывать.
Это на любителя
ИМХО - главное как показывается на экране и в разных браузерах, а не код.
И табличная верстка в этом рулит. разница в 20кб на дивах и 30кб на таблицах - практически не ощутима, но вот дивы тупят часто.
Професиональные сайты смотришь - тут уползло вниз, там вверх, тут графика разьехалась. на КСС такое часто.
А вот табличная верстка - намертво )

И разбираться проще в коде, width в табличке увеличил и все гуд. Нежели искать название стиля, потом открыть стиль и править. А если подключено файлов 10 со стилями, то еще и поискать надо )

sergey9
Цитата:
50 за это ? за что ? я бы 5 не дал
Это за потраченное время и за труд
Переговоры с заказчиком, рисование, три варианта дизайна на выбор - это не за полчаса делается, чтобы за 5$ делать

T4PR
Просите модераторов чистить ветку. А то уфлудят всю. Уже вон про тараканов пишут
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 09:38   #32
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 235
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Это на любителя
ИМХО - главное как показывается на экране и в разных браузерах, а не код.
И табличная верстка в этом рулит.
Сужу более чем объективно!
Ну, во-первых, мы и просили сверстать таблицами
Однако присутствует и часть на дивах, ну да бог с ними...

Во-вторых, градиент под логотипом побился - полосит, это ошибка верстки, можно было этого избежать.

В-третьих, сайт выглядит поразному в ИЕ и ФФ, посмотрите сами, если не увидите, то я подскажу где именно смотреть.

Верстка, которая зависит от браузера, это плохая верстка,
надеюсь с этим никто не будет спорить?
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 11:26   #33
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Для NEW

Я принимаю Ваш упрек. Может быть где-то не прав. Жесток, может быть. Но мы не кубики перекладывам в песочнице - это для большинства РАБОТА и ЗАРАБОТОК.
Если чел не понимает, что многие пытаются помочь, то какими словами им можно объяснить, что ТС не прав. Правильно, жестко, а лучше по башке настучать - лучше доходит.
Но почему Вы не обратили на обратные мои ответы, например в авторском праве, почему не посмотрели ответы той же women в ее посту, что она "купила сайт", и что ее опять обманули? и полное ее оторжение советов и ответов форумчан?
Спасибо за определение "умный" и еще что-то там.
Всегда буду рад ответить на любые вопросы.
И не надо обращать внимание на мой сайт в подписи. Загляните лучше на SMIT точка ру. Может быть смогу чем-то помочь.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 11:28   #34
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Lenka
Упс... Оценил не по факту, сори
Просто глазами пробежался, код глянул - там таблица на таблице вот и подумал что из-за этого.
Сейчас просто большинство заявляют что таблицы это Г, и а дивы с глобальным ксс это рулез.
Вот и причесал по этой теме

ЗЫ
<style type="text/css">
<!--
Вот эту муру из ксс сотрите и будет почти одинакого в ФФ и ИЕ
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 13:20   #35
Banned
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
T4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краях
Отправить сообщение для T4PR с помощью ICQ
По умолчанию

Зафлудили всю мою ветку

Ладно, уговорили, вёрстку я больше не делаю
А если кому очень надо - сделаю, но предупреждаю сразу, что только под IE.

Выкладываю образцы сайтов, сделаных за последнее время по прайсу 1500 рэ. за штуку (некоторые 50WMZ).

http://de7ign.ru/1500/

p.s. удот, если я не обращаю внимание на твои делетантские высказывания в мой адрес, то исключительно из жалости к тебе, человеку больному и с очень плохим сайтом. Будь здоров.
T4PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 13:31   #36
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T4PR Посмотреть сообщение
Зафлудили всю мою ветку
Ладно, уговорили, вёрстку я больше не делаю
А если кому очень надо - сделаю, но предупреждаю сразу, что только под IE..
с этого и надо было начинать. И добавь, что Мозилу не знаешь, Opera только в Театре слышал И Резинка сайта - вещь тебе ТЕБЕ вообще невнятная. Ты ТЫ резинку только на одном месте видел.

http://de7ign.ru/1500/

.
Цитата:
p.s. удот, если я не обращаю внимание на твои делетантские высказывания в мой адрес, то исключительно из жалости к тебе, человеку больному и с очень плохим сайтом. Будь здоров.
И после этого с тобой можно общаться. Видел один мой сайт, где дизайна по принципу неТ. Не придусмотрен дизайн по подаче материала. А все остальные 50 сайтов ВИДЕЛ, причем все в ТОПЕ - посмотри - можешь воровать, что ты и так делаешь. Щаблоны из америкозовских каталогов за свои продаешь. УМНИЦА. ТЕБЯ ПАПА КАРЛО НАУЧИЛ ТАК ЛЮДЕЙ НЕ "ЛЮБИТЬ"? Привет папе, удоду

А по поводу УДОД - меня зовут Владимир - попробуй посклоняй, сославшись на опечатку.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 13:44   #37
Banned
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
T4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краях
Отправить сообщение для T4PR с помощью ICQ
По умолчанию

если хоть 1 покажешь макет который я украл, торжественно клянусь уйти работать директором банка и не заниматся больше сайтами !
T4PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 14:10   #38
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T4PR Посмотреть сообщение
если хоть 1 покажешь макет который я украл, торжественно клянусь уйти работать директором банка и не заниматся больше сайтами !
Умница. Директором банка, если не дизайнером.
Хорошее сравнение.
Тебя, с твоим воспитанием в палатку не возьмут работать, газетами торговать, тоже конкурс.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 14:39   #39
Banned
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
T4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краях
Отправить сообщение для T4PR с помощью ICQ
По умолчанию

ну так где украденые мною шаблоны?
T4PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 14:39   #40
Специалист
 
Аватар для antimild
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
antimild не любят в этих краяхantimild не любят в этих краях
Отправить сообщение для antimild с помощью ICQ
По умолчанию

Завязывайте гнать друг на друга. Читать противно.

ИМХО: Владимир не прав..
antimild вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн Angelys Разработка и сопровождение сайтов 19 25.11.2008 09:53
Влияет ли верстка на поведение робота сапы? proelgiz Вопросы от новичков 1 29.07.2008 11:21
Кривая верстка в лисе vitalius Ошибки при работе с системой 0 19.07.2008 15:59
Плачу за помощь 50WMZ Anatole Курилка 16 19.06.2008 22:39
Требуется дизайн и верстка Townsman Деловое сотрудничество 3 29.05.2008 22:17


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.