Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2014, 18:06   #11
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
spidometrs не любят в этих краяхspidometrs не любят в этих краяхspidometrs не любят в этих краяхspidometrs не любят в этих краях
По умолчанию

Как мне вернуть неиспользование средства из Sape обратно на мой кошелек Qiwi, с которого я заводил средства?

Добавлено через 23 минуты
Слил ГС в Яндекс и Гугл с текстом: Сайт зарегистрирован на Sape.ru и продает ссылки с внутренних страниц, маскируя их в текстах новостей.
Привел примеры запросов и страницы размещения продажных ссылок.

Теперь ГС забанят и моя ссылка не проиндесируется и через 75 дней мои денежки автоматом вернутся ко мне.
По-уму я вышел?

А жадным и нахальным вебмастерам будет уроком.

Последний раз редактировалось spidometrs; 15.02.2014 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
spidometrs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 18:18   #12
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spidometrs Посмотреть сообщение
По-уму я вышел?
да? правда обычно банят не доноров... Признания того что пытался обмануть ПС обычно достаточно для бана...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 18:19   #13
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
spidometrs не любят в этих краяхspidometrs не любят в этих краяхspidometrs не любят в этих краяхspidometrs не любят в этих краях
По умолчанию

Ага, посмотрим
Я же не свою ссылку спалил. Там много ссылок, выбирай на вкус
spidometrs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 19:03   #14
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spidometrs Посмотреть сообщение
Я же не свою ссылку спалил.
теперь поисковики никогда не догадаются, что на сайте, на который пришла жалоба о торговле ссылками, ссылка на ваш сайт тоже продажная
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 19:28   #15
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spidometrs Посмотреть сообщение
Слил ГС в Яндекс и Гугл с текстом: Сайт зарегистрирован на Sape.ru и продает ссылки с внутренних страниц, маскируя их в текстах новостей.
Привел примеры запросов и страницы размещения продажных ссылок.
Вы не удивили империю смерти /Хроники Ридика/. ПС и так знали что это ГС и продает ссылки. Возможно Вы просто уточнили , что продажа идет именно через сапу , а не через какого-то дилера сапы. Вот и вся новость для ПС.

Использовать стукачество для достижения личной материальной выгоды, при том что именно Вы лоханулись на старте с выбором донора, ну как-то не по-пацански...
__________________
Si vis pacem, para bellum
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 20:54   #16
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spidometrs Посмотреть сообщение
Теперь ГС забанят


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от spidometrs Посмотреть сообщение
По-уму я вышел?
действительно, умно. спалю ка я всех конкурентов яндексу, и один буду в сапе торговать.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!

Последний раз редактировалось XAHTOB; 15.02.2014 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 22:29   #17
Новичок
 
Аватар для Apollo92
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 47
Вес репутации: 126
Apollo92 скоро станет известен
По умолчанию

Такой кипиш из-за одной ссылки?
Apollo92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 11:16   #18
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 222
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
Wink

Не охота создавать новый топик спрошу ка я здесь.

Представьте такую ситуацию: я "Вебмастер", на три моих сайта пришли заявки на ссылку в новости от одного и того же "Оптимизатора" на один и тот же сайт.
Из моих трех сайтов:
_www.первый - индекируется долгло, около 2 недель
_www.второй - индексируется в яндексе в течении 1-2 часов
_www.третий - индексируется в Гугле в течении 1-2 часов

Вопрос: если я разместив новости со ссылкой оптимизатора, добавлю на втором и третьем сайтах на страницах с новостью, ссылки на страницу с новостью на первом сайте, оптимизатор тоже будет недоволен, и составит жалобу на мои сайты в поисковые системы?
ЗЫ. К Т.С. мои сайты отношения не имеют, в результате экспериментов ни один оптимизатор не пострадал
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...
Sergejj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 13:05   #19
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergejj Посмотреть сообщение
оптимизатор тоже будет недоволен, и составит жалобу на мои сайты в поисковые системы?
не все оптимизаторы, будучи недовольными, торопятся строчить жалобы в поисковики - некоторым хватает функции ГБЛ в интерфейсе Сапы
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 14:41   #20
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 222
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
Question

Цитата:
Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
не все оптимизаторы, будучи недовольными, торопятся строчить жалобы в поисковики - некоторым хватает функции ГБЛ в интерфейсе Сапы
добавлю вопрос, Оптимизатор (нормальный) отправит сайты в ГБЛ ?
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...
Sergejj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет предложений по размещению. Eneblroot Вопросы от новичков 6 29.12.2012 18:05
Вопрос по размещению ссылки Danila PR.Sape 14 29.10.2010 12:19
вопрос по размещению ссылок Gordan007 Вопросы от новичков 2 23.08.2010 15:33
срочно совет по размещению ustin Вопросы от новичков 2 31.12.2009 01:51
Каталоги: "принуждение к отдаче" Lorenz Вопросы от новичков 7 14.08.2008 15:23


Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.