Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2010, 02:11   #1
Новичок
 
Аватар для alexmel28
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 86
Вес репутации: 0
alexmel28 может только надеяться на улучшение
По умолчанию Лишили веса!!!!!!

Вот как это понимать был у меня вес репутации 2 а из одного поста стал 0, как это понимать правила форума я не нарушал?
alexmel28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 02:11   #2
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Пыщь-пыщь!!
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 02:15   #3
Новичок
 
Аватар для alexmel28
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 86
Вес репутации: 0
alexmel28 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Пыщь-пыщь!!
Вам плохо?
alexmel28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 02:19   #4
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

alexmel28, обсуждаем ?)..
может быть хуже

ps/ И еще - коль ты создал вот этот топик значит твоя репутация до этого момента была ошибочной-её поправили - всё чётко)..

дальше твои действия в этом топике могут только усугубить карму - ты предупреждён и никто те зла не желает).. (если что)

Последний раз редактировалось Anadonam; 23.05.2010 в 02:26.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 02:19   #5
Специалист
 
Аватар для ёпрстейка
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 196
Вес репутации: 182
ёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для ёпрстейка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexmel28 Посмотреть сообщение
Вот как это понимать был у меня вес репутации 2 а из одного поста стал 0, как это понимать правила форума я не нарушал?
Видимо, ваш пост крайне негативно был оценен посетителями форума. Это бывает. Правила форума это позволяют. А вот обсуждение системы репутации и того, за что вам ее понизили - нет. Так что для успокоения душевного можете считать, что вам вес понизили за данный пост - в нем вы как раз нарушили правила.
__________________
Мой блог
ёпрстейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 02:25   #6
Новичок
 
Аватар для alexmel28
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 86
Вес репутации: 0
alexmel28 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ёпрстейка Посмотреть сообщение
Видимо, ваш пост крайне негативно был оценен посетителями форума. Это бывает. Правила форума это позволяют. А вот обсуждение системы репутации и того, за что вам ее понизили - нет. Так что для успокоения душевного можете считать, что вам вес понизили за данный пост - в нем вы как раз нарушили правила.
Да не нарушал я правила

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ps/ И еще - коль вы создали вот этот топик значит ваша репутация до этого момента была ошибочной-её поправили - всё чётко)..
У вас то тоже репутация не очень, я смотрю)))

Последний раз редактировалось alexmel28; 23.05.2010 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
alexmel28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 02:30   #7
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

alexmel28, ды` как сказать... - пока у меня в репе стоит отзыв "спасибо" значит уже жизнь прожил не зря - да и ладно
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 02:31   #8
Специалист
 
Аватар для Webigrok
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Ереван-Москва-Стокгольм
Сообщений: 402
Вес репутации: 204
Webigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Походу ТС не может посмотреть кто ему репу испортил
Webigrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 02:34   #9
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 390
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexmel28 Посмотреть сообщение
Вот как это понимать был у меня вес репутации 2 а из одного поста стал 0, как это понимать правила форума я не нарушал?
Предложи любому модератору взятку в личку, он за 5-6 рулонов рубероида накажет всех обидчиков.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 02:41   #10
Новичок
 
Аватар для alexmel28
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 86
Вес репутации: 0
alexmel28 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

А я думал хоть здесь модеры не продажные, оказывается и сюда коррупция пришла. На до что то делать? Бороться как то? Может на самой сапе кляузы писать?
alexmel28 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потеря веса mklmikl Вопросы от новичков 7 19.03.2010 21:08
go.php и веса _sega_ Курилка 11 22.12.2009 15:20
Уменьшение значимости веса ссылки в ПС maxfiles Общие вопросы оптимизации 5 15.12.2009 17:13
15 методов определения веса ссылки ПС sitemap Общие вопросы оптимизации 3 16.10.2009 09:53
Предача ссылочного веса danilclub Общие вопросы оптимизации 0 19.09.2009 09:52


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.