Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Минимальный срок жизни вечной ссылки
до 6 месяцев 2 5.56%
6-12 месяцев 7 19.44%
1-2 года 7 19.44%
2-3 года 1 2.78%
больше 3 лет 2 5.56%
вечных ссылок не бывает 17 47.22%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2011, 19:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
azsx на пути к лучшему
По умолчанию Срок жизни вечной ссылки , по вашему мнению

Очень интересно мнение большинства, какой минимальный срок, по вашему мнению, должен быть у "вечной ссылки"? Обратите внимание, интересно не мнение про конкретные пс с их отношением к миганию ссылок, а именно ваше субъективное мнение. После какого минимального срока вы назовете ссылку с акцептора "вечной"?
azsx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 20:34   #2
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azsx Посмотреть сообщение
После какого минимального срока вы назовете ссылку с акцептора "вечной"?
и чо с того, что я назову её вечной? а завтра яндекс её и з индекса нафик. хоть она и три года простояла. и чо? ниразу не понятен смысл опроса и темы. распишите подробно проблему, которая вас волнует. а мы поможем, может быть. или хотя бы поржем.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 21:03   #3
Мастер
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 594
Вес репутации: 208
Djeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Djeremy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
и чо
Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
о эту фразу разбиваются любые аргументы.
Афтар видимо планирует бюджет рентабельности и дальновидностью покупки вечных ссылок.
Я думаю что вечные ссылки это всегда риск, но если повезет то всегда в плюсе. По крайней мере кто у меня покупал вечные ссылки до сих пор висят, хотя я уже и не помню по чем и когда я их продавал.

Риск есть, но риск есть шампанское типа.
Djeremy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 21:45   #4
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeremy Посмотреть сообщение
Афтар видимо планирует бюджет рентабельности и дальновидностью покупки вечных ссылок.
Цитата:
Сообщение от azsx Посмотреть сообщение
а именно ваше субъективное мнение.
планировать бюджет рентабельности на основе субъективного мнения - неразумно(мягко говоря).
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 02:34   #5
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
azsx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
а завтра яндекс её и з индекса нафик. хоть она и три года простояла. и чо?
Цитата:
Обратите внимание, интересно не мнение про конкретные пс
...........................
Цитата:
распишите подробно проблему, которая вас волнует. а мы поможем, может быть. или хотя бы поржем.
На мт прочитал тему, опишу ее вкратце (где взять вечных ссылок). Всегда имел весьма негативное мнение к мифу о "вечных ссылках" считаю, что: 1. даже те единичные примеры, когда купленная вечная ссылка переживает период в 1 год, такие ссылки можно вписать скорее в исключения, а не в правило. 2. Роль возраста ссылки явно переоценена, важнее скорее будущий траст развивающегося сайта, который оптимизатор и пытается купить через закупку вечной ссылки в статье (а чаще всего такие продажные сайты никакого траста не получают от пс никогда). 3. Мы говорим о продвижении ком. сайтов. Для них вечные ссылки - это только негативные отзывы на форумах и блогах в комментах (положительные пишут реже). Всё остальное - просто покупной ссылочный спам.
Сделал опрос на мт, серче и тута (давно хотел зарегится), тута ответивших как я "вечных ссылок не бывает" - больше всех. Выводы для себя сделал, но ответивших очень мало на всех форумах (видимо вопрос глупо сформулировал).
зы
Приступайте ржать

Последний раз редактировалось azsx; 13.02.2011 в 02:41.
azsx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 02:41   #6
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
Post

Цитата:
Сообщение от azsx Посмотреть сообщение
какой минимальный срок, по вашему мнению, должен быть у "вечной ссылки"?
Если ссылка вечная, то 100 лет минимум.

моё "субъективное мнение"
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 02:45   #7
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
azsx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Если ссылка вечная, то 100 лет минимум.
100 лет - это круто... И вам хватит, и детям достанется
azsx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 03:16   #8
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Вечная та, которую не снимают.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 03:56   #9
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azsx Посмотреть сообщение
1. даже те единичные примеры, когда купленная вечная ссылка переживает период в 1 год, такие ссылки можно вписать скорее в исключения, а не в правило.
Странные у вас "исключения". На моих сайтах размещено 2247 "вечных" ссылок на данный момент. Конечно, не все они имеют возраст годовалый (пока), но явно это нельзя назвать "исключением". Вот скажите, о каком "исключении" может идти речь, если ВМ напрямую заинтересован в продолжении сотрудничества с системой продажи ссылок? Какой смысл, например, мне сейчас или через 1-2 года снимать ссылки, тем самым лишая себя основного пункта доходов на данный момент?
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 07:36   #10
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
azsx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Вот скажите, о каком "исключении" может идти речь, если ВМ напрямую заинтересован в продолжении сотрудничества с системой продажи ссылок?
искренне желаю вам только процветания и денег побольше. Можете ответить только себе, можете отписаться в теме, сколько именно у вас сайтов, на которых установлены "вечные ссылки" допустим старше трех лет (именно возраст ссылки, а вовсе не возраст сайта)?
зы
по моему мнению это исключение потому, что почти у всех оптимизаторов, в общей массе ссылочного "покупные вечные ссылки" занимают очень малый процент при продвижении любого проекта. По какой причине, я расписал по трем пунктам.
azsx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по вашему мнению, обязательно должно быть на автосайте? X-bus Курилка 26 03.07.2010 15:34
Срок жизни сайта... Алкаш Курилка 10 26.04.2010 22:11
Каков срок жизни реферальной ссылки? Vladskiy Вопросы по работе системы 9 18.02.2010 13:55
Какой по вашему мнению будет тИЦ Azizka Вопросы от новичков 16 21.10.2009 21:14
Закончился срок жизни SLEEP-ссылки (120 дней) Jooz Вопросы по работе системы 1 21.04.2009 13:58


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.