Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2009, 14:07   #1
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию Дешевый хостинг vs Дорогой хостинг

Я знаю что о хостинге уже поднималось не мало тем, но нигде не описывались конкретные критерии по которым выбирают хостинг.
Итак суть вопроса.
Скажем есть два хостинга, у обоих примерно одинаковое качество судя по отзывам клиентов. Но один очень дешевый, а второй заметно дороже.
Какой вы выберите? Вообще как вы выбираете хостинг, по каким критериям? Стараетесь ли вы не брать очень дешевые хостинги?
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:10   #2
Специалист
 
Аватар для svk81
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Арзамас-16
Сообщений: 196
Вес репутации: 0
svk81 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Тут были?

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=21961
svk81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:11   #3
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Там советуют конкретных провайдеров.
Я же интересуюсь как цена хостинга влияет на выбор.
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:20   #4
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Я же интересуюсь как цена хостинга влияет на выбор.
хостинг должен быть в первую очередь надёжным.
А далее -кому что по карману.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 15:05   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

один из хостингов, с которыми я связался 5 лет назад и пользуюсь до сих пор - СпейсВеб.
да, я не всегда доволен их сервисом, но с опытом 7 лет пользования услугами разных хостингов пришел к выводу, что они одни из самых надежных и устойчивых.
также 5 лет пользуюсь услугами HqHost.Net.
Это не хостинги за 1 бакс, конечно, но хостинг за копейки в конечном итоге обходится дороже.
Вы мне сделаете приятно, если кликнете по ссылке в моей подписи про хостинг и купите хостинг у проверенной временем компании.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 17:35   #6
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 201
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Это не хостинги за 1 бакс, конечно
ага
то то на главной HqHost.Net написано
Цитата:
Виртуальный хостинг от $0.99
:о)
__________________
Решил стать бессмертным. Пока получается.
Не получается воткнуть код на сайт? Могу помочь. ася: 858-368. Рефералам бесплатно
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 18:19   #7
Специалист
 
Аватар для Maxter
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 128
Вес репутации: 188
Maxter - весьма и весьма положительная личностьMaxter - весьма и весьма положительная личностьMaxter - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Дорогой-дешевый, понятие для всех разное. Я предпочитаю "недорогой хостинг" , так сказать золотую середину.

з.ы. jino.ru, не жалуюсь.
Maxter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RBC - что за хостинг? crentertainer Хостинг и доменные имена 6 26.11.2009 07:52
хостинг warez Хостинг и доменные имена 17 05.05.2009 17:04
Хостинг Angelys Деловое сотрудничество 13 04.02.2008 17:12
Хостинг Angelys Деловое сотрудничество 28 14.01.2008 12:50


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.