Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2008, 22:55   #41
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 220
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
И ещё.. Запомни! Если не хочешь вернуться домой из госпиталя, во время "Ч" !обязательно! хоть одному, но глаз выдави. В следующий раз никто не полезет.
Ну это само-сабой, так давну, аж глаза сами вылезут, чтоб не пришло ни кому на ум, на меня рыпаться. Это как себя поставить!
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:54   #42
Специалист
 
Аватар для Gevak
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 251
Вес репутации: 209
Gevak - как роза среди колючекGevak - как роза среди колючекGevak - как роза среди колючекGevak - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Gevak с помощью ICQ
По умолчанию

Кпк с собой и нет проблем! Мой Asus мне всегда поможет!
__________________
Предлагаю скидку 10% на хостинг, VPS и сервера компании FastVPS.
Gevak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:59   #43
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tophis Посмотреть сообщение
Ну это само-сабой, так давну, аж глаза сами вылезут, чтоб не пришло ни кому на ум, на меня рыпаться. Это как себя поставить!
Не так все просто , и спортсменов ломают если у них с самого начала борзометр заклинивает.
Просто будь мужиком и все буде ок.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 01:54   #44
Новичок
 
Аватар для Submit
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Submit скоро станет известен
По умолчанию

У меня тоже нарисовалась перспектива пополнить ряды ВС. 29 мая медкомиссия, 9 июня защищаю диплом и думаю ближе к началу июля
аты-баты .
Забрасывать сапо-дело не хочю, тем более домены и хостинг уже проплачены на полтора года вперед, и вот че ща думаю:
1)Провести курс молодого бойца по работе с sape для младшей сестры.
2)Если на месте будет возможность пользоваться мобилой - то тогда из дома присылается\привозится телефон с уже установленной оперой мини + вебмани кипер мобайл + парой килорублей на кошельке кипера. Если вдруг бабло кончиться, то можно будет с сапы выводить деньги, и на трубу ложить через кипер, чтоб оплатить GPRS и прочее.
Ну а если уж зашлют в тмутаракань вне зоны покрытия сотовых сетей, или мобилкой будет пользоваться нереально, то "в тылу" сестра будет раз-два в неделю принимать нормочитаемые анкоры+контекст, да подтверждать адекватное повышение цен.
Какие вижу траблы с этим всем (не считая самого факта нахождения в армии):
1) Кошельки в кипере привязаны к определенному номеру мобилы, и если вдруг моего сотового оператора там не будет, то придется добывать симку на месте и не уверен, что удасться перепривязать кошели к новому номеру прямо с мобилы , вроде там нужен будет комп с кипер-классиком. Короче, слишком много неизвестных, начинаешь думать одно, сразу всплывает другое, третье-десятое... На месте видно будет че и как
Мне вот интересно, куда солдаты ныкают телефоны, неужели всегда с собой таскают?
Submit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 02:02   #45
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tophis Посмотреть сообщение
Ну это само-сабой, так давну, аж глаза сами вылезут, чтоб не пришло ни кому на ум, на меня рыпаться. Это как себя поставить!
больше слушай этого задро.. "спеца" то есть

P.S. боже..сколько же тут детей..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 27.05.2008 в 02:05.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 10:48   #46
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 220
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
больше слушай этого задро.. "спеца" то есть

P.S. боже..сколько же тут детей..
не судите по возрсту?
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:04   #47
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

я возьму свою любимую трубку Samsung D900 экран не большой (320x240) но скорость обмена инфой большая... Думаю месяц выдержу без основного компа
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape WM Analyzer - увеличьте Ваши продажи в Sape andrey-k Вопросы по работе системы 11 27.08.2008 13:43
Куда Саперы ездят в отпуск? Lesnik59 Курилка 160 03.05.2008 01:58
одновременно файл sape.php и SAPE.pm slovo Вопросы по работе системы 23 06.03.2008 15:08
Отпуск timtroll Вопросы по работе системы 6 13.06.2007 11:50


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.