Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2008, 00:00   #171
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regent Посмотреть сообщение
А с кем бы пошёл?
Я волк-одиночка Доверяю только себе..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума  
Старый 21.08.2008, 00:05   #172
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Вы чего здесь - рухнули с рябины?
Гнулись, прогинались и трахнулись.
17 стр. постов - не осилил.
За это время уже каждый из вас написал бы по пару страниц уник контента да и зарегились бы в 10 форумах и блогах.
Как Вы через неделю будете между собой пытаться разговаривать?
datot вне форума  
Старый 21.08.2008, 00:13   #173
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Как Вы через неделю будете между собой пытаться разговаривать?
Есть одна полезная опция "Игнорировать пользователя" У меня пока только на одну не оч адекватную дамочку установлена. Будет необходимость, расширю список.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума  
Старый 21.08.2008, 00:29   #174
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 401
Вес репутации: 211
Alkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Вы чего здесь - рухнули с рябины?
Гнулись, прогинались и трахнулись.
17 стр. постов - не осилил.
+1
Alkand вне форума  
Старый 21.08.2008, 04:01   #175
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Ataka, кто вам скзал что я бы пошёл с вами в разведку?
Кстати..не по теме. вы это рассатрниваете как афоризм, я же как реальное событие не раз имевшее место быть в моей жизни..
Так вот, на этом форуме нет никого, с кем бы я пошёл в разведку.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 21.08.2008, 04:19   #176
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Ataka, кто вам скзал что я бы пошёл с вами в разведку?
Кстати..не по теме. вы это рассатрниваете как афоризм, я же как реальное событие не раз имевшее место быть в моей жизни..
Так вот, на этом форуме нет никого, с кем бы я пошёл в разведку.
в разведку к ближайшему орешнику за 'новою' метлой?

я тут полглядел, поглядел --- прикинул а вот если сличевать выборочно форум сапы, не технические проблемы а всякий флуд-типа ссоры (срач между собой, кто прав иль неправб выяснения отношений и тд) - да и вообще просто флуд- прикиньте этож скока УНИКАЛЬНОГО контента сразу будет, а вебмастера еще плачутся- вот вам контент под ногами иль под клавой? бери нехочу.


shamaner вне форума  
Старый 21.08.2008, 04:41   #177
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 269
Вес репутации: 208
Andrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючек
По умолчанию

Контент уже не уникальный Яша с Гошей, скорее всего, уже все проиндексировали
Andrew-m вне форума  
Старый 21.08.2008, 04:46   #178
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
в разведку к ближайшему орешнику за 'новою' метлой?
Молодой человек, в разведку я ходил эдак пару тысяч раз.
Работа у меня такая была - командир разведывательно-диверсионного подразделения.
А таких демагогов как выше - мы удавливали ДО разведки.
Напрасно старушка ждёт сына домой. (с)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 21.08.2008, 05:15   #179
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Я бы, например, поставил у себя галочку об этом человеке.
Большую голубую галочку в стиле Web2.0?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Не терь., а всегда был. Просто сейчас видно
Неа.. У модеров ограничение в 10 стояло
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 21.08.2008 в 05:15. Причина: Добавлено сообщение
sergbond вне форума  
Старый 21.08.2008, 05:25   #180
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Молодой человек, в разведку я ходил эдак пару тысяч раз.
Работа у меня такая была - командир разведывательно-диверсионного подразделения.
А таких демагогов как выше - мы удавливали ДО разведки.
Напрасно старушка ждёт сына домой. (с)

ИТОГО берем простую арифметику,
средняя жизнь хомо сапиенса по союзу составляет (округлим) по статистике 70 лет (М), 70*365 (высокосные не считаем)=25550 суток.

из них вычитает 18 лет допризывного возрасту 18*365=6570
итого 25550-6570=18980 суток остается иль 52 года.

Далее выход на пенсию в 60 лет , еще минусуем 10лет

18980-3650=15330 суток иль 42 года

далее командир- если не прапор, значит отбыл 5 лет учебки.

37лет остается иль 37*365=13505 суток

далее.... ну кто силен в арифметике продолжит мысль ?




Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламной деятельности.[источник?]

Основными и наиболее очевидными демагогическими уловками служат скрытие истинного положения вещей, недомолвки, отказ от рациональной аргументации.

"В Древней Греции демагогами называли политических деятелей, обладавших выдающимися ораторскими способностями, что делало их популярными в обществе, т. е. демагог – это народный вождь. А демагогия означала "руководство народом".

С течением времени демагогия стала обретать иной смысл. В.И.Даль уже так определяет демагога – «крайний демократ, добивающийся власти во имя народа; тайный возмутитель; поборник безначалия, желающий ниспровергнуть порядок управления, а демагогию, как господство власти народа, черни в управлении».[Толковый словарь живого великорусского языка / Сост. В.И.Даль. 1-й т. – М., 1955. С.427.]

Современная этимология этих слов означает следующее: демагог – своекорыстный искатель народной популярности, а демагогия – заискивание у народа.[Этимологический словарь русского языка. Т.1. Д,Е,Ж / Под ред. Н.М.Шанского. – М., 1973. С.63.] То есть в современный период понятие "демагогия" приобрело ярко выраженный негативный оттенок. В политическом смысле демагогия выступает в качестве оценки выступлений, речей заявлений политиков, не содержащих конструктивных идей и предложений, либо запутывающих ту или иную проблему и отвлекающих внимание от насущных вопросов. Демагогия способствует внедрению в общественное сознание ложных представлений о действительном положении дел в обществе, убеждающих массы в позитивном движении без реального на то основания.

Демагогами теперь называют таких политических деятелей, которые создают себе популярность, добиваются собственных целей лживыми и безответственными обещаниями, извращением фактов, обманом, лестью, манипулированием сознанием людей, спекулируя на чувствах и стремлениях масс, вводя их в заблуждение.

Демагогические приёмы заканчиваются разочарованием и скептицизмом масс. Демагогия по своей сути представляет собой не что иное, как искажение истины. Поэтому разоблачить её может только истина, доведённая до народа. Необходимым условием борьбы с демагогией является открытость власти: массы должны обладать информацией, необходимой для принятия решения." - Н.А.Баранов



За слова в ответе?

Добавлено через 7 минут
Каждый человек в душе демагог. Общая демагогия - это личные рассуждения о
смысле жизни человека, общества, вселенной... Согласитесь, что хотя бы раз
в жизни Вам приходилось задумываться "А для чего я живу? Почему мы живем
так, а не иначе? Почему человек разумен? И откуда взялся разум? И разумны
ли мы?" А сколько таких "Почему? Как? А зачем?" существует! И все они
относятся к категории "вечных". Вы скажете, что это Философия, но нет -
отвечу я. Философия - это серьезная наука, а Общая демагогия - это болтовня
на кухне, за партией преферанса, или за бутылочкой водки... Кому как
больше нравиться. Поэтому ее можно воспринимать и в шутку и в серьез... Но
может нам откроется истина?


А это еще определение- получается вывод, все на форуме демагоги и Вы один против всех, потому как всех душите

Последний раз редактировалось shamaner; 21.08.2008 в 05:25. Причина: Добавлено сообщение
shamaner вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каждый день начинается с ДЕЖАВЮ! Sergejj Ошибки при работе с системой 47 02.07.2008 15:15


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.