Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2008, 23:38   #11
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 216
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

аналогичный вопрос, что это за выплата и каким боком затрагивает физиков нерезидентов?
да, кошелек указан мой, но с вывода большей части суммы пошли уже вторые сутки, а меньший платеж еще в обработке. И непонятна формулировка.
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 23:41   #12
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
куда они мимо меня?
может всё таки стоило поискать по форуму?
две суммы ето то что было ДО 1го и ПОСЛЕ 1го...
а МИМО..кошельки то сравнили в заявках?
Там ОБА ваши..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 23:55   #13
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Там ОБА ваши..
оба мои, но 2 заявки это примерно 3800... а получил 2700 и 300 и 500 в обработке...вот получается
Оплата по агентскому договору......
из первой заявки ушли... не мне и это факт. Так + еще и из истории удалена заявка.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 02:01   #14
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
AmiGo на пути к лучшему
По умолчанию

что означает " Неизвестная транзакция! -615.62" ?
AmiGo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:03   #15
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 150
Вес репутации: 194
amorphis90 скоро станет известенamorphis90 скоро станет известен
По умолчанию

Только что пытался вывести деньги. Значит ситуация такая, все что больше 9940,44 рублей, то выводится мне на мой кошелек, если задаю сумму больше, например 12000 рублей делится на две заявки одна мне 9940,44 рублей вторая 2059,56 рублей (пишется как вознаграждение ЦОП) но кошелек тоже мой я в ауте валялся под стулом..... Ребята что за пурга?
amorphis90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:45   #16
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
bugsboym на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Оплата ЦОПу - фраза типа "оплата по агентскому договору #CM-**** от **** за информационные услуги, без НДС. login"?
ДА, именно так и платеж до сих пор висит в обработке, деньги все еще на балансе, те которые для ЦОП якобы

Добавлено через 4 минуты
Кто-то из администрации может пролить свет на данные события???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
может всё таки стоило поискать по форуму?
две суммы ето то что было ДО 1го и ПОСЛЕ 1го...
а МИМО..кошельки то сравнили в заявках?
Там ОБА ваши..
Да, кошельки оба мои, но я этих денег по второй заявке не получил, заявка в обработке все еще...

Последний раз редактировалось bugsboym; 08.10.2008 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
bugsboym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 11:27   #17
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bugsboym Посмотреть сообщение
те которые для ЦОП якобы
...
Да, кошельки оба мои, но я этих денег по второй заявке не получил, заявка в обработке все еще...
Блин. Голову-то включите... Не "для ЦОП", а "через ЦОП". Получателем в любом случае вы стоите, просто перевод по-другому будет сделан.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от amorphis90 Посмотреть сообщение
две заявки одна мне 9940,44 рублей вторая 2059,56 рублей (пишется как вознаграждение ЦОП) но кошелек тоже мой я в ауте валялся под стулом..... Ребята что за пурга?
9940,44 - сумма заработанная вами до 1 октября, выводится по старому договору напрямую, все, что сверху - выводится по новому договору, через ЦОП
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 08.10.2008 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 11:31   #18
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Получателем в любом случае вы стоите, просто перевод по-другому будет сделан.
все понимают, что через цоп, но в моем случае получилось именно вознаграждение.... так как денег я не получил, а заявка исчезла.

Добавлено через 2 минуты
может удалить пока не поздно вторую часть выводу через цоп и создать новую заявку, а то и эти деньги куда-то уйдут.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 08.10.2008 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 11:42   #19
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
~Joker~ на пути к лучшему
Отправить сообщение для ~Joker~ с помощью ICQ
По умолчанию

не знаю но стремно ... так и не объясняют же нифига ... блин ...
ЦОП прибил на всякий случай.
~Joker~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 11:54   #20
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
все понимают, что через цоп, но в моем случае получилось именно вознаграждение.... так как денег я не получил, а заявка исчезла.
А деньги со второй заявки на счете обратно не осели?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Окажите помощь за вознаграждение sportmen Установка кода на различные движки 11 17.09.2008 22:34
ХОЧУ! разместить за разумное вознаграждение уникальные статьи строительной тематики! Pronin1973 Деловое сотрудничество 17 19.04.2008 09:26


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.