Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2009, 10:58   #21
Новичок
 
Аватар для masa
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Cuba
Сообщений: 79
Вес репутации: 190
masa - весьма и весьма положительная личностьmasa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Очень не удобно
P/S/
Окошко прикрутили гвоздями на скорую руку...
masa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 11:17   #22
Специалист
 
Аватар для Odyn
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 109
Вес репутации: 189
Odyn - весьма и весьма положительная личностьOdyn - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orko Посмотреть сообщение
что-то я не помню ни одну 504-ю при подтверждении заявок ... ни утром-днем-вечером ....
Перед тем, как подтвердить заявки, я обычно отказываю разному сеобреду, которого еженощно набирается до 1000 штук. А когда я начинал отказывать... работа системы заканчивалась 504-й.
Odyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:09   #23
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
trxtr на пути к лучшему
По умолчанию

Ерунда, хуже чем было. Мне вспоминается история с раскладками клавиатуры на пишущих машинках, когда делали её максимально неудобно, чтобы снизить скорость набора = нагрузку на механическую часть машинки. Давайте думать в первую очередь о пользователях, а не о серверах, и бороться с 504 по другому!
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=32008
trxtr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 14:31   #24
Специалист
 
Аватар для спаситель сапы
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 301
Вес репутации: 196
спаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Еще после отправки списка ссылок "Принять" выводился список принятых на зеленом фоне.
Теперь выводится на красном "Заявок нет".
Зачем?

Ну или может тогда лучше сразу редиректить на страницу со списком площадок.
Зачем мне лицезреть эту промежуточную страницу "Заявок нет"?
спаситель сапы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:13   #25
Специалист
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 381
Вес репутации: 202
RuPing - весьма и весьма положительная личностьRuPing - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

сам ход логичен, но реализация....где теперь список приянтых ссылок - иногда же бывает что ошибся... нужно что бы по итогам опрации как и раньше выдавался лог всех проведенных операций
__________________
ICQ: 577662540
обновляемые автосателиты и недвижимость 1000+ страниц
RuPing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 18:23   #26
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orko Посмотреть сообщение
как Вы определили явное уменьшение нагрузки ???
тормоза отсутствуют полностью, страницу ошибки видел за последние дни только раз
Цитата:
Сообщение от RuPing Посмотреть сообщение
сам ход логичен, но реализация....где теперь список приянтых ссылок - иногда же бывает что ошибся... нужно что бы по итогам опрации как и раньше выдавался лог всех проведенных операций
у меня после 2 сек. страница перезагружается и виден лог как и раньше
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 18:24   #27
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 206
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

не очень-то удобно получилось...
раньше нажал один раз на кнопку и всё.
А теперь нужно подтверждать, уверен ли я, а потом ждать, пока всё обработается, потом ждать ещё 2 секунды, и ещё ждать пока страница перегрузится.
__________________
Ломай стереотипы!
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 18:26   #28
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

А я лучше подожду 2 сек., но пусть ошибок не будет. После нововведений ни разу эрор не выскочил, что есть гуд.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 19:40   #29
Мастер
 
Аватар для spellen
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 801
Вес репутации: 233
spellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущее
По умолчанию

Пожелания учтены, ждем новых комментариев.
spellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 19:44   #30
Специалист
 
Аватар для Squish
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 429
Вес репутации: 208
Squish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личность
По умолчанию

Таки да, аякс воплотился, хорошо.
Хотелось бы убрать это совершенно (мне) ненужное подтверждение "Вы действительно хотите?".

Добавлено через 1 минуту
И сообщения в окошке причешите, шрифт помельче, сообщения пораздельней, а то сумбур какой-то выходит.
__________________
Набираю рефералов, помогу в установке кода на PHP/ASP скрипты/движки/CMS.
Размещайте ссылки навсегда в контексте или текстовых блоках.
Хороший хостинг 1Гб - 60р./мес.

Последний раз редактировалось Squish; 28.05.2009 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Squish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Почему не отображается "Интерфейс оптимизатора"?? Ludmila Вопросы от новичков 4 07.04.2008 13:54
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.