Старый 04.11.2009, 21:31   #1
Специалист
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 193
strange скоро станет известенstrange скоро станет известен
По умолчанию Вывожу из по АГС

Вывожу из по АГС - только те сайты которые "не жалко", вариант - куплю сайты у которых в индексе от 10 стр и "реальных" стр - меньше 1к.
Урл в личку
Оплата по результатам...

Последний раз редактировалось strange; 04.11.2009 в 21:38.
strange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 21:37   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strange Посмотреть сообщение
только те сайты которые "не жалко"
Почему?
Есть опыт вывода из АГС ?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 21:38   #3
Мастер
 
Аватар для daillond
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 560
Вес репутации: 208
daillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущее
По умолчанию

strange, И почем нынче вывод? и че значит не жалко? Это тип в случае неудачи при выводе через минное поле подорвешься на мине и сайт в бане полностью.?
daillond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 21:39   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Какие способы используются?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 21:41   #5
Специалист
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 193
strange скоро станет известенstrange скоро станет известен
По умолчанию

"жалко" - Это значит что - либо "продолжение истории", либо бан.....никого не заставляю...
strange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 21:44   #6
Мастер
 
Аватар для daillond
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 560
Вес репутации: 208
daillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущее
По умолчанию

strange, напишите что вы с сайтом хоть сделаете и срок какой. Или вам только урл дать и сайт выйдет из фильтра?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от strange Посмотреть сообщение
"жалко" - Это значит что - либо "продолжение истории", либо бан.....никого не заставляю...
Круто эксперимент удасться - вам бабло, нет -вы нам "поломанный" оканчатьльно сайт.

Последний раз редактировалось daillond; 04.11.2009 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
daillond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 21:56   #7
Специалист
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 193
strange скоро станет известенstrange скоро станет известен
По умолчанию

daillond,
По сути мне нужен только url и доступ к .htaccess, ну ftp соответственно...

Добавлено через 1 минуту
daillond,
Есть варианты лучше? Я не навязываюсь - я предлагаю..............

Добавлено через 6 минут
Понятно - никого не интересует - просьба к модераторам - закрыть тему.

Последний раз редактировалось strange; 04.11.2009 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
strange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 22:00   #8
Специалист
 
Аватар для boltyn
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 452
Вес репутации: 207
boltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strange Посмотреть сообщение
Вывожу из по АГС
заманчиво
Цитата:
Сообщение от strange Посмотреть сообщение
только те сайты которые "не жалко"
А это больше напоминает мол выдет я бабло получу, не выдет ну и фиг бы сним.

Так раньше, дет 5 где то назад, у института МАИ были оферисты, которые "помогали" абитуриентам поступитьв вуз. схема проста, оплачиваешь тока результат, его не гарантируют. Тоесть если поступил своими силами но сначала подписал с ними догвоор то башляешь лавэ, если не поступил они разводят руками и гвоорят, мол не повезло.

Ну шо, кто первым к strange , если будут положительные отзывы - я бы записался )

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от strange Посмотреть сообщение
Понятно - никого не интересует - просьба к модераторам - закрыть тему.
досвидания наш ласковый друг.

Последний раз редактировалось boltyn; 04.11.2009 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
boltyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 22:07   #9
Специалист
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 193
strange скоро станет известенstrange скоро станет известен
По умолчанию

boltyn,
Досвидания мой голубой друг....если бы в твою ущербную голову пришла хоть бы одна мысль - а вдруг выведт -ты бы к этому так не относился.........
strange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 22:10   #10
Специалист
 
Аватар для boltyn
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 452
Вес репутации: 207
boltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strange Посмотреть сообщение
Довидания мой голубой друг....если бы в твою ущербную голову пришла хоть бы одна мысль - а вдруг вывет -ты бы к этому так не относился.........
я подумаю над тем могла бы мне придти мысль или нет

Последний раз редактировалось boltyn; 04.11.2009 в 22:16.
boltyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый раз вывожу, есть вопросы Fi9hter Финансовые и юридические вопросы 8 30.01.2009 09:14
Вывожу 80 долларов - получаю 2 на кошелек lit Ошибки при работе с системой 25 07.10.2008 19:26


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.