Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2008, 23:20   #11
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exe2 Посмотреть сообщение
есть емеил ящик, на rambler.ru его мне нужно уж очень заполучить. в идеале конечно что бы иметь доступ и хозяину и мне, т.е. что бы он не знал что его мыло секут, но можно и с потерей пароля, т.е. что бы ящик был у меня и он понял что пароля от него не знает. информация о хозяине минимальная, т.е. предположительно имя, фамилия, город проживания и соответсвенно страна, примерный возраст, семейное положение, номер мобильного телефона.

не подумайте что я такой кретин, но поверьте, этот человек сломал мне жизнь...и очень плохо сделал... парни поймёте меня правильно...

если есть кто сможет взяться взломать его, то заплачу по результату. только ненадо минусы в репу кидать... с этим хачиком изменила мне девушка...которая сейчас кричит и клянется тчо любит меня и что он это была пьяная ошибка + применение силы с его стороны.
мнда... то есть, она напилась, с ним где то уединилась и он силу применил? спросите любого следователя--- женщину можно изнасиловать только сильно избив или запугав... заяву писали? видимо, нет... интересно, почему? следов избиения тоже нет, как я понимаю...

молодой человек, обращаю ваше внимание, я уже второй, у кого сомнения по этому поводу... а с той ли вы связались? понятно, ослеплены любовью... но... практика показывает, что ничего хорошего у вас быть не может в этой ситуации... ну, отгоните вы этого--- другого хачика найдет... вы уж поверте-- это хачикавая девушка, это до конца молодости так будет... её молодости...

извините за резкость...

поверте старому человеку...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 23:41   #12
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Брешет небось
У меня вся эта его история вызывает ассоциацию либо с наепкой, либо с детским садом... выбирать ТС

А своему чутью я ой как доверяю

Последний раз редактировалось errora; 27.04.2008 в 23:43.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 23:53   #13
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Брешет небось
У меня вся эта его история вызывает ассоциацию либо с наепкой, либо с детским садом... выбирать ТС

А своему чутью я ой как доверяю
у вас в детском саду насиловали? ой, мама...
или хачики-воспитатели?
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 00:03   #14
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
у вас в детском саду насиловали? ой, мама...
или хачики-воспитатели?
Не, у них в саду почту рамблера ломали
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 00:13   #15
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 204
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Способ попроще. Закинь ей на комп кейлоггер. И будешь знать, что, кому, и когда она пишет.
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 00:17   #16
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trurl1000 Посмотреть сообщение
Способ попроще. Закинь ей на комп кейлоггер. И будешь знать, что, кому, и когда она пишет.
да нафига это надо??? ну, дождется он повторения... и что? что, до этого не знал? смысл то какой?
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 00:24   #17
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 209
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Присоединяюсь к мнению тех, кто мыслит разумно - просто забейте (это трудно, я понимаю)..

Не знаю какая должна быть любовь, но я бы после такого не смог нормально ей улыбаться, жить, доверять в конце концов..

Пьянка, не пьянка - а как в народе говорят "сучка не захочет, кабель не вскочит" (пардон конечно).. Думайте сами..
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 00:29   #18
Специалист
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
_SP_ не любят в этих краях
По умолчанию

Студенты-идиоты собирающие инфу для курсовых забодали уже.
То на серче рассказывают о стращной неверности и украденных доменах, то тут начинают рассказывать примерно о том-же самом.
В обоих случаях паттерн заметьте одинаковый.
1. Все бабы - дуры
2. Я парень конкретный - меня обидили, я чтой-нибудь сделаю щаз... кому попало, пусть даже себе яйца всмятку.
3. Научите меня какой-нибудь пакости

Написал и подумал... а может и правда по весне обострение у шизиков ?

Топик с серчА, если кто еще не видел
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=225864
просто клиника какая-то...
_SP_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 00:40   #19
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Админ шестёрки в коем то веке дело сказал. Б*****ь она и в африке её останется.
Послушай людей, жизнит у вас с ней не будет - никогда и не по какому!
Память об этом у тебя останется навсегдаЮ, ты подсознательно будешь её провоцировать т.к. тебе постоянно нужны будут док-ва, что она тебя любит и ни с кем не трахается.
Ваша жизнь превратится в бесконечный разбор полётов - из которого ничего путнего не выйдет, стопудово.

Да и вообще, плохо ты знаешь женскую натуру. Она тебя потеряла и ей жизненно необходимо тебя вернуть, не ради тебя, ты ей на**** не нужен. Ей самооценку поддерживать нужно(если высокая). Или поднять, самоутвердится.
А чего это тебе стоит её вообще не колышит.

Это я тебе, как врач говорю.

зыж А тот чурка вообще не при чём. По большому счёту тебе ему спасибо сказать нужно. Помог выявить её нутро. Прикинь, женились бы, детей наражали, планы и т.д. А потом всё это и вылезло бы. Сколько реальных семей разваливается, сколько если не судеб рушится, то совместно прожитых лет коту под хвост.
Хотя есть и приобретение, опыт жизненный, называется.
Не рыдай, что жизнь кончилась, она только начинается Сделай выводы и живи дальше. И запомни - единыжды солгав.... Никогда не верь тому кто хоть раз обманул тебя, а про предательство я и не говорю.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 00:51   #20
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
пусть даже себе яйца всмятку.
Вот это жесть)))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может надо... Inferno Курилка 22 10.05.2008 00:22
Может, кто сможет дать четкий ответ?:( hof Вопросы от новичков 6 11.02.2008 14:33
Может кто может помочь? Rommaa Вопросы от новичков 7 25.12.2007 19:25
Может глюк, а может так надо? Juggernaut Ошибки при работе с системой 4 23.12.2007 22:31
Что это может значить? Lordш Яндекс 8 17.10.2007 14:30


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.