Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2008, 01:03   #21
Специалист
 
Аватар для Sergey1609
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 295
Вес репутации: 215
Sergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
...Хотя есть и приобретение, опыт жизненный, называется.
Не рыдай, что жизнь кончилась, она только начинается Сделай выводы и живи дальше. И запомни - единыжды солгав.... Никогда не верь тому кто хоть раз обманул тебя, а про предательство я и не говорю.
+1

Согласен со всем.

2ТС: Реально задумайтесь над тем, что Ден написал
__________________
Бобруйск - для бобров! Суверенная плотина для нерезидентов.
Sergey1609 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 16:46   #22
Специалист
 
Аватар для exe2
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 210
exe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

спасибо всем кто здесь писал что-то... я очень задумался...а ведь действитльно я врятли когда-то это забуду и буду вегда подозревать и верить не буду ей... нахер такие отношения... наверное стоит ещё подумать и возможно разлюбится и кину нах.
ЗЫ: познакомился с очереной самкой вчера, пытаюсь наладить связь) посмотрим что будет дальше ))

ЗЫ: его емеил я знаю.
ЗЫЫ: всем кто смеется надомной - смейтесь...мне всё равно, просто такое сложно переживать.
__________________
Где симпсоны? Тут Всё о Симпсонах
Развлечения? Будут вам развлечения
Астрология и гороскоп нужен? а он есть тут: Астрология любви и гороскопы
exe2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 17:19   #23
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 218
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Ищи во всем плюсы: теперь ты можеш ей крутить как хочеш :-)
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 17:24   #24
Специалист
 
Аватар для exe2
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 210
exe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

это точно)
__________________
Где симпсоны? Тут Всё о Симпсонах
Развлечения? Будут вам развлечения
Астрология и гороскоп нужен? а он есть тут: Астрология любви и гороскопы
exe2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 17:28   #25
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

1) Соц. инж. + троян на пк....
2) если он выходит в инет через локальную сеть, возможно сотрудничество с его "соседями" + сниф
3) проникнуть в дом и установить жучек (шутка)
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 17:32   #26
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exe2 Посмотреть сообщение
спасибо всем кто здесь писал что-то... я очень задумался...а ведь действитльно я врятли когда-то это забуду и буду вегда подозревать и верить не буду ей... нахер такие отношения... наверное стоит ещё подумать и возможно разлюбится и кину нах.
ЗЫ: познакомился с очереной самкой вчера, пытаюсь наладить связь) посмотрим что будет дальше ))

ЗЫ: его емеил я знаю.
ЗЫЫ: всем кто смеется надомной - смейтесь...мне всё равно, просто такое сложно переживать.
а чего смеяться то? большинство сами в такой ситуации были, именно по этому и советы дают-- послать... всё проверено, молодой человек, ещё до вас
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может надо... Inferno Курилка 22 10.05.2008 00:22
Может, кто сможет дать четкий ответ?:( hof Вопросы от новичков 6 11.02.2008 14:33
Может кто может помочь? Rommaa Вопросы от новичков 7 25.12.2007 19:25
Может глюк, а может так надо? Juggernaut Ошибки при работе с системой 4 23.12.2007 22:31
Что это может значить? Lordш Яндекс 8 17.10.2007 14:30


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.