Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.05.2007, 23:45   #51
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuz
А вот то же самое в двух словах только наоборот:
- система выводит на меня 10к вмз. я плачу 80 вмз процент. (один аккаунт)
- я ввожу обратно в систему 10к вмз. я плачу опять 80 вмз процент. (другой аккаунт)
в итоге я попадаю на 160 вмз.
Именно!

Но Вы тратите 160 WMZ по своей воле. И тратить их или нет - зависит только от Вас. То есть у Вас не будет неконтролируемых трат.

В случае же описаном мной, 160 WMZ системы тратятся независимо от действий и желаний создателей системы. То есть деньги системы тратятся неконтролируемо.

Вон тут выше по треду, страдальческие стоны раздаются "а как же вот в таких вот системах платит система!". Ну так эти стоны от непонимания того что SAPE позволяет не только выводить, но и вводить средства.

И если они возьмут на себя проценты по вводу/выводу, то их разорят. Просто прокачивая через них средства.

Так что это не вопрос о "честно" или "справедливо". Это вопрос возможности функционирования.
muxa вне форума  
Старый 27.05.2007, 23:56   #52
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 213
Rick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muxa
В случае же описаном мной, 160 WMZ системы тратятся независимо от действий и желаний создателей системы. То есть деньги системы тратятся неконтролируемо.
Сорри за занудство, но в случае описанном тобой не 160wmz, а в два раза меньше: 80wmz - ввод средств в систему всегда за счет платящего. В остальном пример правилен.
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума  
Старый 28.05.2007, 02:08   #53
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 212
kuz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muxa
Цитата:
Сообщение от kuz
А вот то же самое в двух словах только наоборот:
- система выводит на меня 10к вмз. я плачу 80 вмз процент. (один аккаунт)
- я ввожу обратно в систему 10к вмз. я плачу опять 80 вмз процент. (другой аккаунт)
в итоге я попадаю на 160 вмз.
Именно!

Но Вы тратите 160 WMZ по своей воле. И тратить их или нет - зависит только от Вас. То есть у Вас не будет неконтролируемых трат.

В случае же описаном мной, 160 WMZ системы тратятся независимо от действий и желаний создателей системы. То есть деньги системы тратятся неконтролируемо.

Вон тут выше по треду, страдальческие стоны раздаются "а как же вот в таких вот системах платит система!". Ну так эти стоны от непонимания того что SAPE позволяет не только выводить, но и вводить средства.

И если они возьмут на себя проценты по вводу/выводу, то их разорят. Просто прокачивая через них средства.

Так что это не вопрос о "честно" или "справедливо". Это вопрос возможности функционирования.
ок, согласен.
__________________
Advego.ru — система наполнения сайтов, форумов, блогов авторской информацией. Заказ любого контента. 40000 авторов.
kuz вне форума  
Старый 30.05.2007, 13:38   #54
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
CuamckuyKot на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
В случае же описаном мной, 160 WMZ системы тратятся независимо от действий и желаний создателей системы. То есть деньги системы тратятся неконтролируемо.
А вот тут Вы не правы - ввод неконтролируем, но вывод как раз создатели системы контролируют.
CuamckuyKot вне форума  
Старый 30.05.2007, 13:45   #55
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CuamckuyKot
А вот тут Вы не правы - ввод неконтролируем, но вывод как раз создатели системы контролируют.
моя плакалЪ
muxa вне форума  
Старый 30.05.2007, 18:19   #56
Мастер
 
Аватар для Pepel
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 528
Вес репутации: 223
Pepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Pepel с помощью ICQ
По умолчанию

Скажу ка и я своё слово. Работаю с четырьмя брокерами и системами уже довольно давно. ВСЕ абсолютно брокеры берут комиссию за вывод и это вполне нормально. Действительно, что в сапе не написано об этом на странице вывода - это плохо. Нужно бы прописать т.к. даже я искал там такую информацию в первую очередь. Также там ничего не сказано о сроках вывода.

Но я думаю всё это потому, что система относительно молодая. Не нужно друг на друга кидаться, а нужно просто дождаться когда информация и правила системы появятся. Во всех системах они в том или ином виде имеются, значит будут и здесь. Терпение.

Хочу отдельно сказать по проценту и срокам вывода. Процент вывода в сапе САМЫЙ НИЗКИЙ, ниже любого брокера. Сроки вывода (если не считать первый вывод, который задерживается в целях безопасности) - самые короткие. В одном из брокеров с которым я работаю вообще вывод нужно заказывать и ждать две недели, притом что комиссия там 3%. У меня терпения не хватает и я вывожу там экспрессом, а это 10%. Поэтому и не понимаю чем здесь люди недовольны. Походите по другим брокерам и всё сразу поймёте. Ниже 1% комиссии на вывод нигде нет, а зачастую она гораздо выше и сроки гораздо более длинные.
Pepel вне форума  
Старый 30.05.2007, 18:31   #57
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

2Pepel: боюсь, сейчас вас дружно начнут подозревать в том, что вы из команды САПЕ. 8))
Тем, кто начнет: постом выше действительно объективная оценка реальности. Почитайте и успокойтесь! 8)
ffaust вне форума  
Старый 04.07.2007, 23:22   #58
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cyber Посмотреть сообщение
далее это всё гоним через ООО"Гарантийное Агентство" это ещё минус 0,8%,
Можно поподробней?
den78ru вне форума  
Старый 05.07.2007, 11:15   #59
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Это вывод на карточку из вебманей через банкинг.вебмани
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 05.09.2008, 04:18   #60
Новичок
 
Аватар для alvin_crimea_ua
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
alvin_crimea_ua не любят в этих краяхalvin_crimea_ua не любят в этих краяхalvin_crimea_ua не любят в этих краях
Отправить сообщение для alvin_crimea_ua с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Это вывод на карточку из вебманей через банкинг.вебмани
кстати, удобный метод... из сейпа выводишь днем... вечерком, в районе 23:00 выводишь - в течении часа баблос уже на карте... можно идти тусить...
alvin_crimea_ua вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А почему отсутствует оплата покупки ссылок в WMR? barebone Курилка 2 30.06.2008 15:05
Сервис перевода текстов mbmarket Курилка 6 12.04.2008 22:49
Оплата почему меньше? slydernet Вопросы по работе системы 4 22.01.2008 20:02
оплата bas Вопросы по работе системы 1 03.10.2007 14:02
Возможность перевода денег datot Вопросы по работе системы 4 23.07.2007 15:51


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.