Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2013, 10:44   #1
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 105
Вес репутации: 154
Voland009 скоро станет известенVoland009 скоро станет известен
По умолчанию Нужен хороший копирайтер

Нужен человек для КАЧЕСТВЕННОГО написания статей на тему спорта (тренировок) и пищевых добавок к ним. По заданой мной теме - изучение вопроса и написание статьи на 4-5 тыс. символов. Без фото. Грамотно с точки зрения русского языка.

Статья должна быть:
1. Или интересной, познавательной, нести в себе что-то полезное. ЧТобы людям было интересно читать.
2. Или обобщением всех сведений по теме, т.е. как бы справочником по вопросу.
3. В статье должны быть как минимум один блок под ul (перечисление чего-либо) или какие-то тексты, которые можно пометить как "к сведению" или "наша справка".

Оформляю статью (тегами, фотками и прочим) я сам. Т.е. с вас чисто текст.

Никакого рерайта!! Не нужны даже изложения чужих мыслей своими словами. Нужна именно авторская работа. Если спорт и добавки для него вам далеки и не интересны - лучше не беритесь.

Сроки написания одной статьи - до 3-4 дней, не более.

Вобщем - нужна качественная работа. 2-3 статьи для начала, возможна дальнейшая работа.

Предложения по ценам и примеры работ, плиз, в личку.
Voland009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:03   #2
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 163
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

Voland009 , уточните примерный уровень оплаты. Минимум-максимум.
Я могу с англ сайтов почитать информацию во избежания рерайта.
__________________
Ундоры отзывы

Последний раз редактировалось Vasdimm; 26.02.2013 в 17:13.
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:11   #3
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 105
Вес репутации: 154
Voland009 скоро станет известенVoland009 скоро станет известен
По умолчанию

Vasdimm, ну минимально - это конечно за спасибо, альтруизм всегда приветствуется. По максимуму - сложно сказать. Но наверно не дороже 200р за 1000 символов (без пробелов и знаков). Хотя если это будет действительно мощный материал - то можно и обсудить.
Voland009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 20:16   #4
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Решил в качестве розминки написать афторский текст по теме Спорт..

Про занятия спортом тут многие писали.. кода то я им не понаслышке занималсо и потому поделюсь личным опытом с какой стороны к им свой организм подвести.

Ввидение..

Занятия спортом дают наиболее положителный для организма эффект если ими заниматсо через день.. прояснять этот момент не буду, прошу поверить на слово 3 раза в неделю по пол часа в удобное для Вас время вполне достаточно.. Самое главное перед каждой тренировкой - разминка тоись все что можно согнуть должно быть согнуто-размято-разогрето во всех направлениях как минимум 5 раз..

Для наиболее эффективной проработки мышц нагружать их следует попарна.. Например: подход грудь-спина или бицепс-трицепс.. тут вообще коментарии излишни, так как кровь которая поступает в тот момент когда вы делаете отжимания или жим лежа, в разы ускоряет проработку тех же мышц спины..

Упрямые мышцы
Есть ряд групп мышц на которые чисто органически неприятно делать упражнения, но! рядом с ними находятся и наши "любимые" мышцы, и не получая нагрузок "упрямые" мышцы будут тормозить развитие соседних мышц и именно поэтому наиболие эффективного результата можно добится не забывая делать упражнения и на них..
К примеру: прорабатывая бицепс не стоит забывать про предплечье и дельту..

И немного о том как собственно занятсо спортом.. Оптимально - найти такого же начинающего спортсмена как и Вы, и если Вы с ним прийдете превый раз в зал вместе с вероятностью 50% на следущую тренировку вас вытащит именно он или его - Вы..

Если времени по залам ходить у вас нету, то все горазда проще - в этом случае даже из дома не нужно выходить.. Главно составить граммотную программу упражнений на неделю..

Например:

Понедельник
Грудь-спина: отжимания(можно от дивана) - подтягивания или тяга груза в наклоне снизу.
Голень-квадрицепс: подем на носках - приседания.

Среда
Бицепс-трицепс: подъем чего-нибуть со сгибом в локтевом суставе снизу вверх - жим чего-нибуть из-за спины наверх.
Бедро-ягодица: махи ногой назад-вперед-встороны - подьем ноги со сгибом в колене назад.

Пятница
Пресс-косые мышцы живота: наклоны вперед-назад, влево-вправо или слева-направо.
Предплечье: подьем кистями веса с расположением ладоней вверх или вниз.

Все упражнения делаются попарно(без отдыха), с весом или без, по 5 подходов(~10-12 повторов на массу >20 на сжигание жира-рельеф) время между подходами 3-5 минут..

Дыхание и сами движения, а так же их амплитуда должны быть максимально равномерными и синхронными.. важно прочуйствовать свои мышцы на всем протяжении движения..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 16:21   #5
Новичок
 
Аватар для Rain Man
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Rain Man не любят в этих краяхRain Man не любят в этих краяхRain Man не любят в этих краях
По умолчанию

От 150 рублей 1000 знаков. Писать будут специалисты по вашему семантическому ядру. Если что, пишите в личку.
Rain Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 11:45   #6
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ваня на пути к лучшему
По умолчанию

Я могу взяться за написание статей, сейчас на данный момент пишу статьи на одном из сайтов о боксе, кикбоксинге и к-1. Не понаслышке знаю о спортивном питание и тренировках. Так как тренируюсь уже 10 лет.
Ваня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется хороший копирайтер за хорошую цену! Secundum Курилка 139 09.02.2012 09:35
Нужен копирайтер. Bobr-off Поиск исполнителей 10 11.12.2011 01:24
Ищется хороший копирайтер/журналист Izo Поиск исполнителей 25 02.08.2011 04:25
Нужен копирайтер или рерайтер adminyrii Поиск исполнителей 9 08.02.2011 15:19
Нужен копирайтер или рерайтер Jooz Деловое сотрудничество 0 25.09.2010 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.