Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2008, 05:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 55
Вес репутации: 197
don Aleksandro скоро станет известен
По умолчанию Цены и количество ссылок соотношение

Здравствуйте, форумчане!
Обращаюсь к вам за советом. Объясню суть ситуации.
У меня есть сайт.
Цены на страницы всех видов выставлены выше средних в 2 раза. Цены за контекстные ссылки выше обычных в 2 раза.
При этом максимальное количество ссылок на страницах установлено равным 5 (кроме саповских ссылок, внешних больше нет).
Все 5 ссылок разнесены на странице по 5-ти разным местам. Все ссылки хороши видны.

И у меня возник вопрос. Какое оптимальное значение количества ссылок лучше установить???
Потому что не хотелось бы, чтобы оптимизатор в один прекрасный момент снял ссылку за превышение кол-ва внешних ссылок.
don Aleksandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 07:33   #2
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 196
Elizar на пути к лучшему
По умолчанию

Можете так и оставить. 5ВС - это нормально.
Elizar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 09:21   #3
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Где-то видел совет на 3-4 ВС.
У самого 0 ВС (и 3 ВС с Сповскими ссылками).

А вообще, есть О, которые ставят ограничение на 2 Вс. Ну что тут сказать
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 09:29   #4
Специалист
 
Аватар для Dreamer.rus
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 246
Вес репутации: 204
Dreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючек
По умолчанию

5 - это в принципе нормально. На Ваше усмотрение. Вот только не вижу смысла делать разницу в цене между обычными ссылками и контекстными
Dreamer.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 12:22   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 55
Вес репутации: 197
don Aleksandro скоро станет известен
По умолчанию

Elizar, D.iK.iJ, Спасибо за советы.
Я вот подумал. Пока оставлю всё, как есть. Потом, если оптимизаторы будут отказываться от размещения ссылок, снижу максимум.
Цитата:
Сообщение от Dreamer.rus Посмотреть сообщение
5 - это в принципе нормально. На Ваше усмотрение. Вот только не вижу смысла делать разницу в цене между обычными ссылками и контекстными
Я полагаю, что контекстные ссылки более весомы для сайтов, на которые они ведут. Т.е. я предлагаю более качественные услуги оптимизаторам, ставя контекстные ссылки, нежели обычные.
Поэтому контекстные ссылки я продаю дороже.
don Aleksandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 12:41   #6
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 82
Вес репутации: 197
Sablinov скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от don Aleksandro Посмотреть сообщение
Elizar, D.iK.iJ, Спасибо за советы.
Я вот подумал. Пока оставлю всё, как есть. Потом, если оптимизаторы будут отказываться от размещения ссылок, снижу максимум.

Я полагаю, что контекстные ссылки более весомы для сайтов, на которые они ведут. Т.е. я предлагаю более качественные услуги оптимизаторам, ставя контекстные ссылки, нежели обычные.
Поэтому контекстные ссылки я продаю дороже.
Я ставлю коэффициент 2.
Sablinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 14:00   #7
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 217
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
По умолчанию

количество страниц если больше 300 ставте 2 места
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 14:08   #8
Специалист
 
Аватар для Dreamer.rus
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 246
Вес репутации: 204
Dreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от don Aleksandro Посмотреть сообщение
Elizar, D.iK.iJ, Спасибо за советы.
Я вот подумал. Пока оставлю всё, как есть. Потом, если оптимизаторы будут отказываться от размещения ссылок, снижу максимум.

Я полагаю, что контекстные ссылки более весомы для сайтов, на которые они ведут. Т.е. я предлагаю более качественные услуги оптимизаторам, ставя контекстные ссылки, нежели обычные.
Поэтому контекстные ссылки я продаю дороже.
Вы абсолютно правильно предполагаете, но есть один ньюанс. Контекстные ссылки больше выгодны Вам, чем оптимизатору, ему по большому счету это вообще по барабану. Поэтому не вижу смысла задирать цены на то, что выгодно в первую очередь Вам. Но дело Ваше конечно.
Dreamer.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 14:15   #9
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 82
Вес репутации: 197
Sablinov скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreamer.rus Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правильно предполагаете, но есть один ньюанс. Контекстные ссылки больше выгодны Вам, чем оптимизатору, ему по большому счету это вообще по барабану. Поэтому не вижу смысла задирать цены на то, что выгодно в первую очередь Вам. Но дело Ваше конечно.
Вы правы, но не в том случае, если ваш сайт сделан для людей. В этом случае, ИМХО, если уж в вашей статье и стоит левая ссылка, то стоить она должна как можно дороже.
Sablinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 14:41   #10
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от don Aleksandro Посмотреть сообщение
И у меня возник вопрос. Какое оптимальное значение количества ссылок лучше установить???
Потому что не хотелось бы, чтобы оптимизатор в один прекрасный момент снял ссылку за превышение кол-ва внешних ссылок.
это непредсказуемо. есть уникумы, ставящие ВС=1. так что забейте.

на контекстные если не покупают, снижайте до 1.5
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Количество принятых ссылок превышает установленное количество Avom Ошибки при работе с системой 8 19.05.2008 10:49
Соотношение беклинков и проданных ссылок и бан в Яше stephano Яндекс 21 26.04.2008 17:57
Соотношение цены и количества внешних ссылок Lexus21rus Вопросы от новичков 0 17.02.2008 18:37
Оптимальное соотношение ссылок Skinner Яндекс 3 30.10.2007 16:26
Соотношение цены YACA / не YACA Zhoo Яндекс 5 16.08.2007 15:45


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.