Старый 03.02.2008, 21:43   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
woman на пути к лучшему
Отправить сообщение для woman с помощью ICQ
По умолчанию Нужна помощь в доработке сайта

Мне предложили к продаже копию сайта http://rapmob.ru, движок PHPFOX, без техподдержки. Сайт мне нравится. Есть ли люди знающие этот движок, чтоб доработать нужные мне сервисы и подправить имеющиеся? КАк писала в предыдущей теме - платежная система, и рассылка нужны к тому что есть.
woman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 21:48   #2
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от woman Посмотреть сообщение
Мне предложили к продаже копию сайта http://rapmob.ru, движок PHPFOX, без техподдержки. Сайт мне нравится. Есть ли люди знающие этот движок, чтоб доработать нужные мне сервисы и подправить имеющиеся? КАк писала в предыдущей теме - платежная система, и рассылка нужны к тому что есть.
Я же задал Вам вопрос по авторскому праву.
Недавно был суд по иску одной западной компании к одному сайту, по вопросу нарушению ФОРМАТА сайта. Западники выйграли Суд и получили компенсацию с семизначной цифрой в рублях. Сайт очень здорово по формату напоминает сайт, купленный Вами.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:07   #3
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
woman на пути к лучшему
Отправить сообщение для woman с помощью ICQ
По умолчанию

Что значит формат сайта? Ведь наличие одинаковых сервисов не предполагает нарушение формата? Контент отличный будет от того что есть. дизайн я изменю. Можно поподробнее? Я не знаю лицензионный ли это движок, если так, я готова купить лицензию. Просто уже существующий сайт для меня костяк, от которого я буду отталкиваться.
woman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:08   #4
Новичок
 
Аватар для Angelys
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 92
Вес репутации: 0
Angelys имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

думаю можно слегка его изменить и все ок будит )
Angelys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:30   #5
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от woman Посмотреть сообщение
Что значит формат сайта? Ведь наличие одинаковых сервисов не предполагает нарушение формата? Контент отличный будет от того что есть. дизайн я изменю. Можно поподробнее? Я не знаю лицензионный ли это движок, если так, я готова купить лицензию. Просто уже существующий сайт для меня костяк, от которого я буду отталкиваться.
Формат сайта - это логика, навигационная составляющая и форма заполнения, общий рисунок (не дизайнерский) подачи материала и развитие портала, привлечение посетителей и т.п..
Например, тв программа "Что, где, когда" - формат, придумал В. Ворошилов
Например, тв программа "100 к 1" - тоже формат, придумали в России.
Передача тв "кто хочет стать миллионером", "Дом", "Камеди клаб" и прочие, работают по лицензии западных компаний, который зарегили этот "формат".
Вам нужна не лицензия на движок - это гроши, если Вы хотите именно им пользоваться. Вам нужно проверить на "чистоту формата" сам портал.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:40   #6
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
woman на пути к лучшему
Отправить сообщение для woman с помощью ICQ
По умолчанию

я поняла спасибо, не думаю что с этим будут проблеммы. Менять буду безусловно
woman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 09:11   #7
Banned
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
T4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краях
Отправить сообщение для T4PR с помощью ICQ
По умолчанию

Рассылка и платежная система там есть.
T4PR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИП нужна помощь! Jooz Курилка 8 22.01.2008 18:59
Нужна помощь по добавлению сайта в систему SuperA Вопросы по работе системы 7 25.10.2007 17:32
Нужна помощь. vitich Вопросы по работе системы 1 05.10.2007 17:19
нужна помощь!!! P!T Вопросы по работе системы 6 11.07.2007 21:20
Нужна помощь !!! Konsul Вопросы по работе системы 17 29.06.2007 19:16


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.