Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 16:33   #21
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Система нужна для защиты от обмана, для мониторинга сайтов. страниц и ссылок, для контроля поступления средств!
Наврноя я наивняк , но на сегодня система в первую очередь самая большая база О и ВМ в первую очередь.
А так как Вы сказали, это, конечно, да... Но это давно уже не совсем так.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 19:10   #22
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Личка поможет общаться О и ВМ, договриваться о сроках и т.п.. Если сделать доску объявлений, тогда личка станет вспомогателньым средством для любых покупок. не боязательно длительных и массовых.

К примеру на доске указаны харакетирстики сайта и id владельца. или желания оптимизатора. Допускаются толmко id, никакие иные способы общения. По этому id вы находите друг друга в личке. обсуждаете. дговариваетесь. согласует цены и сроки. Выходите в саппорт, ставите приемлемые цены именно для вашей сделки. Цены по сайту от этого не меняются.

sesms Мне кажется у меня с вами противоречий нет. Ваш вариант правильный, но стоит ли ограничивтаь функции лички? Если перестраховываться, то да.

Тему нужно обсудить, если есть еще аргументы, выслушаем, потом сделаем голосование. а не как принято) сначала проголосуют. потмо объяснят))

А Сами руководители САПе пусть уж решают. Аргументы "может быть" "то-нибудь" можно считать исключением. Никакой угрозы они не несут. Я в курсе о большой базе О и ВМ. но тут разницы нет. Не все друг с другом встертятся. а по сути. в Инетрнете сайтов еще больше) Но договариваться нужно с 1-2.

Добавлено через 1 минуту
slavs™, я понимаю вас и смысл вашег опоста) "Пояснений" больше не надо)

Добавлено через 3 минуты
Кстати, sergbond. теперь вы довольны?

Последний раз редактировалось Steh; 30.01.2009 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 19:16   #23
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

блин. а ведь человек реально верит в эту чушь...
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 19:31   #24
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

sergbond, и запретить верить нельзя. Дело личное....
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 19:33   #25
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
sergbond, и запретить верить нельзя. Дело личное....
Ну а проповедовать-то зачем?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:37   #26
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Если только в своей правоте уверен) Теперь выs говорите, что это не важно? Ну, уже лучше)) Осталось голосование поставить, там и узнаем.

Не могу понять, почему вы против? Или нет, просто сомневаетесь?
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уберите надписи в личных кабинетах win2k Курилка 10 11.01.2009 20:41
Изменение личных данных аккаунта iconsys Ошибки при работе с системой 5 10.10.2008 15:26
По поводу личных данных и конфиденциальности Лианид Финансовые и юридические вопросы 11 03.10.2008 23:58
Приоритет сообщений обратной связи Mr.Roman Пожелания пользователей системы 3 30.08.2008 23:02
Модуль к dle FanToM 0T F_1M Разработка и сопровождение сайтов 12 25.08.2008 16:12


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.