Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2014, 02:56   #1
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию Планируется выход Windows 9 в 2015 году

Компания Microsoft возможно выпустит Windows 9 в апреле 2015 года, официально эта информация может быть анонсирована на ближайшем мероприятии Build.

РИА Новости http://digit.ru/technology/20140112/...#ixzz2qEBAkXN1


---------
блин когда же это прекратится ?
я еще 8-ку в глаза даже не видел

я перестал обновлять системы эти, чтобы не перепривыкать часто к изменению расположения уймы кнопочек.

Ждал XP сильно так как 98 и Миллениум все таки поглючивали. но с ростом требований к железу у новых версий потерял интерес еще и по этой причине.....

Честно - очень интересно что за необходимость выпускать их так часто (кроме фактора бабла) ? )

Последний раз редактировалось Anadonam; 13.01.2014 в 03:05.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 09:48   #2
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Потому что в восьмерке просрали кнопку пуск...
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 09:59   #3
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 209
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

и еще много чего я как 8 вижу мне хочется крыть всю шарашкину контору майкрософт таким 3-х этажным что уши бы у них завяли, я лучше убунту буду юзать чем 8 намного приятней и спокойней будет, да лучше 98 поставлю для меня эти операционки равнозначны
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 10:25   #4
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Я только к 7 привыкла.
8 вообще странная, обожду win 10 или 12
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 10:38   #5
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

по логике 9-ка норм. должна быть.))
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 10:39   #6
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slydernet Посмотреть сообщение
да лучше 98 поставлю для меня эти операционки равнозначны
я пробовал уже - на Core не становится сцук (каких то драйверов не хватает)
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 10:44   #7
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

перешла на вин 8 около полугода назад примерно, крайне довольна! сама от себя не ожидала такое сказать) глобальная разница конечно с прежними версиями. А то что она на порядок шустрее работает это факт. Интересно конечно глянуть на 9, но пока не планирую менять винду.

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Потому что в восьмерке просрали кнопку пуск...
чей то? при желание в настройках можно вернуть привычный вид) а меня и так все устраивает, зато теперь более востребована кнопка виндовс на клаве.
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 10:54   #8
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
по логике 9-ка норм. должна быть.))
ну просто интресно какие действительно полезные изменения добавления в ней будут кроме смены интерфейса

неужели эти дебилы не могут понять - что люди привыкают к интерфейсу и менять его дизайн (если не совсем глобально что-то новое практичное с точки зрения юзабилити) совсем не нужно

Цитата:
кроме всего прочего недавно прошла информация, что Windows 9 будет иметь с Windows 8 общие черты. Конечно, вот так просто взять и в раз перечеркнуть работу 4-5 лет в Microsoft не могут. Отменить плиточный интерфейс сложно. Вероятно, он преобразуется, станет более комфортным и, что называется, «юзер френдли».
Цитата:
В то же время уже есть первые упоминания Windows 10. Вот там будет заметно более серьезная переработка. Видимо, Microsoft наконец-то сделает действительно гармоничную ОС, хорошо подходящую для всех устройств сразу: настольных и мобильных компьютеров, планшетов и смартфонов. Но важно иное – Windows 10 будет сильно завязана на онлайн-сервисы Microsoft, в том числе и «облачные»
уроды блин

Последний раз редактировалось Anadonam; 13.01.2014 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 10:56   #9
Специалист
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 258
Вес репутации: 209
sergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

и я на 8 сижу, недавно до 8.1 обновился...доволен
а кнопку Пуск и самому можно добавить
sergey_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 10:56   #10
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

а мне пох, что с ноутом было, то и стоит. Правда неделю назад обновился до 8.1. Без разницы..7, 8, 9... Поставил привычный пуск и норм.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Планируется ли перевод денег в другие системы? gleb Финансовые и юридические вопросы 1 02.08.2010 13:10
Планируется вывод? :) KonDor Электронные деньги 7 26.01.2010 11:38
Как долго системой планируется использовать Webmoney? sni Финансовые и юридические вопросы 3 24.10.2008 17:30
Ввод средств в wmr планируется и когда? Sea Вопросы по работе системы 13 13.10.2008 13:39
Планируется ли вариант кода для SSI? automan Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 05.02.2008 00:34


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.