Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2010, 13:06   #11
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ipman457 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
ipman457, не рвите попу почем зря. с непроиндексированного сайта Вы не заработаете даже на чупа-чупс для своей девушки.
Во-первых я добавил сайт на индексацию и жду, пока она пройдет...прошла только неделя. Яндекс ставит сроки в 2 недели. Во-вторых я прекрасно знаю, что если сайт не проиндексирован, он не пройдет модерации...но смысл в модерации здесь, если сайт не работает с кодом сапы??? Вот и прошу помощи...хорош придираться, поможет кто?? Или все и дальше буду всякую фигню писать?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
данное утверждение опровергает ваш пхп:
Я же написал в конце сообщения, что то глюк был...ошибка та же и осталась, той ошибки нет...я старую скопировал, вкладку не закрыл. Сейчас только "Fatal error: Cannot redeclare class sape_client in /home/vshosts/adv/io_adv.php on line 259"

Что это за ошибка?

Последний раз редактировалось ipman457; 04.12.2010 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
ipman457 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 15:09   #12
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

ipman457, тут в Сапе кагбе естественный отбор. если у Вас не хватает тямы установить правильно код, то и шансы на то, что сайты у Вас могут быть качественными, стремятся к 0.

з.ы. бывают исключения. но это не про Вас.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 15:27   #13
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ipman457 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
ipman457, тут в Сапе кагбе естественный отбор. если у Вас не хватает тямы установить правильно код, то и шансы на то, что сайты у Вас могут быть качественными, стремятся к 0.

з.ы. бывают исключения. но это не про Вас.
Ты, умный человек, на сайт мой заходил? Что за голословные заявления. Что не нравиться - прошу пиши конкретику про мой сайт. Коряво сделан, не смотрится, плохо работает...или тебе просто языком потрепать? Что не нравиться в сайте - говори, а если поболтать, так перейди в другую тему.
Тебе сколько раз повторять, что делаю все тоже, что написано в др топиках про установку кода, но сайт не работает. Написал код...и блин всем в падлу просто посмотреть по коду, что не так. Я вас не сайт сделать прошу или доработать, я прошу на ошибку указать. Вы уже достали со всякой фигней. Неужели помочь трудно, надо мозг засерать всякой ерундой. Что за народ здесь собрался...я фигею.
ipman457 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 15:43   #14
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ipman457 Посмотреть сообщение
Ты, умный человек, на сайт мой заходил? Что за голословные заявления. Что не нравиться - прошу пиши конкретику про мой сайт. Коряво сделан, не смотрится, плохо работает...или тебе просто языком потрепать? Что не нравиться в сайте - говори, а если поболтать, так перейди в другую тему.
да нахрена мне анализировать и распинаться, если я вижу, что сайт - гуано и что ни одной стрнанице в индексе нет? или Вы полагаете, что у Вас сайт зашибись уник?
Цитата:
Сообщение от ipman457 Посмотреть сообщение
Что за народ здесь собрался...я фигею.
привыкайте. другого варианта у Вас нет

з.ы. и не имейте привычку тЫкать. тут так не принято.

Последний раз редактировалось MonAmur; 04.12.2010 в 15:49.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индексация страниц после установки кода tulaklub Установка кода на различные движки 12 27.08.2010 19:06
DLE после установки кода. kazarka Ошибки при работе с системой 6 12.01.2009 22:39
После установки кода пропали javascripts alexa44 Вопросы от новичков 3 08.06.2008 23:48
После установки кода sape сайты выпали из yandexa mgpetrov Яндекс 9 27.06.2007 16:44
После установки кода проблема... automan Ошибки при работе с системой 5 02.03.2007 22:33


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.