Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2010, 18:24   #461
Новичок
 
Аватар для rech2379
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 78
Вес репутации: 189
rech2379 скоро станет известенrech2379 скоро станет известен
Cool

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
В системе есть известные СДЛ, продающие по-многу ссылок, и ничего. Думаю что отношение Яши к СДЛ и ГС продающим ссылки разное. СДЛ требуют больших затрат и далеко не все окупятся без продажи ссылок. Если их убить - останутся только мегасайты и мегаколичество ГС.
а анализ влияния ссылок с этих известных СДЛ вы проводили? =)
я, например, на них ссылки оставляю только из-за того, что от туда есть переходы, ссылочного они передают 0, т.к. у яши есть очень антиресный фильтр =)
rech2379 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 18:27   #462
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rech2379 Посмотреть сообщение
ссылочного они передают 0, т.к. у яши есть очень антиресный фильтр =)
А вот откуда вы это знаете?
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 18:36   #463
Новичок
 
Аватар для rech2379
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 78
Вес репутации: 189
rech2379 скоро станет известенrech2379 скоро станет известен
Cool

Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
А вот откуда вы это знаете?
продвигаю сайты в очень конкурентных тематиках, ставлю эксперименты.

плюс:
http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=325
Цитата:
В настоящий момент мы приняли меры для уменьшения влияния SEO-ссылок с наиболее популярных сайтов Рунета. Мы планируем и далее выявлять подобные ссылки, а также принимать все меры к тому, чтобы:

1) сайты, продающие ссылки, потеряли способность влиять таким способом на ранжирование;

2) покупка ссылок с сайтов не могла бы привести к повышению ранга сайта-покупателя.
rech2379 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 18:48   #464
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rech2379 Посмотреть сообщение
а анализ влияния ссылок с этих известных СДЛ вы проводили? =)
я, например, на них ссылки оставляю только из-за того, что от туда есть переходы, ссылочного они передают 0, т.к. у яши есть очень антиресный фильтр =)
Не согласен. Тоже проводил анализ.
Это зависит не от того что это СДЛ и он продает больше ссылок чем ГС. Многие ГС даже не индексируются. Все индивидуально. Но в целом ссылки с СДЛ у меня дольше висят (с учетом всех отсевов). Среди них есть прокачаные сайты с большим количеством страниц (и ссылок). Хотя если вы будете считать эффективность затрат, то возможно перевесят дешевые маленькие сайтики.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от rech2379 Посмотреть сообщение
Цитата:
18 марта 2008 года
За это время много воды утекло....

Согласен, что если вообще ссылки не ставить (никакие), то их влияние больше
__________________
Монстры тоже люди

Последний раз редактировалось VAU; 14.09.2010 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 18:52   #465
Новичок
 
Аватар для rech2379
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 78
Вес репутации: 189
rech2379 скоро станет известенrech2379 скоро станет известен
Cool

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Не согласен. Тоже проводил анализ.
Это зависит не от того что это СДЛ и он продает больше ссылок чем ГС. Многие ГС даже не индексируются. Все индивидуально.
яше пофиг - ГС или СДЛ, парметры АГС меняются постоянно + существует фильтр, который вместо АГС, т.е. не выкидываются страницы из индекса, а просто тупо отрубается влияние ссылок на акцепторы.
Т.к. цены на ссылки прокачанных и известных СДЛ высоки, то анализировать приходиться ручками.
НПС от ГС в индексе с нулевыми параметрами имеется, а от этих популярных СДЛ с тИЦ до 20000 (с еще большим пока не тестил) - никакого, сколь бы уникальный анкор не был.

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
За это время много воды утекло....
Вы можете не соглашаться, тут тусуются и продавцы, посредники и покупатели. Продавцам и посредникам выгодно не соглашаться, покупатели - будут думать и проверять сами.
Я всего-лишь поделился результатами своих собственных наблюдений.

Последний раз редактировалось rech2379; 14.09.2010 в 19:01.
rech2379 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 17:06   #466
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rech2379 Посмотреть сообщение
яше пофиг - ГС или СДЛ
Мне почему-то кажется, что это утверждение в корне неверно и оно противоречит с сабжем...
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 17:16   #467
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Kino, пока нет четкой грани между СДЛ и ГС я согласен с предыдущим оратором
[если же грань есть - то покажите её мне, чтоб я тоже знал и умел...]
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 20:08   #468
Новичок
 
Аватар для rech2379
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 78
Вес репутации: 189
rech2379 скоро станет известенrech2379 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что это утверждение в корне неверно и оно противоречит с сабжем...
в контексте продажи индексируемых ссылок с сайта для накачивания релевантности акцепторов - не противоречит ни капли.
rech2379 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 21:45   #469
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Kino, пока нет четкой грани между СДЛ и ГС я согласен с предыдущим оратором
[если же грань есть - то покажите её мне, чтоб я тоже знал и умел...]
Отсутствие точных сведений о грани далеко не равнозначно её отсутствию. Вот орбита у земли есть, а показать её тоже не получится.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 22:15   #470
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

investory, э не, так не прокатит ).. - если углубиться в книги по астрономии мы отлично всё узнаем про арбиту на какой высоте и почему спутники не сталкиваются там хотя их допупа, и какая нада скорость чтоб они не упали и всё такое прочее - а о ГС увы - доков нет..(

вон далеко ходить не надо возмем к примеру гамасяку - делали ГС а получили СДЛ - во как ...

Последний раз редактировалось Anadonam; 16.09.2010 в 22:21.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если нет заявок. Требуются реальные советы. igid Вопросы по работе системы 48 27.12.2009 16:04
Почему ссылки с внутренних страниц продаются лучше чем с морды? Secundum Вопросы от новичков 8 24.03.2008 23:17
советы по наращиванию тИц и PR NCom Курилка 21 10.02.2008 17:47
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.