Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2008, 02:23   #21
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lan77 Посмотреть сообщение
уже с первых минут прочтения новых договоров, стало ясно что бизнес по продаже акк нерезидентов будет иметь место и мошенничество тоже.
А что скажет администрация системы по этому вопросу?
не знаю что скажет администрация, но опытный пользователь вам скажет.. чо курили? где тот дуб с которого рухнули? была ли там златая цепь?
кстати..когда будете регицца нерезидентом - сообщите мне. я вам выставлю счёт на пару килогрин. Вы же о продаже говорили - вот и забашляйте.
смошенничаем на пару.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 02:40   #22
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Непорядочно по отношению к кому?
Частично к государству, 6% если себе сделают ип это мелочь, конечно 40% эт многовато, десятина еще нормально.

А вообще кому нужно обращайтесь в аську, проблем не вижу. можно сделать отдельный ак для каждого человека с моими кошельками, процент конечно возьму, но зажираться не буду, ак будет полностью у человека и работать в нем он сам будет, я только перекидывать ему деньгу.
В общем проблем не вижу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
не знаю что скажет администрация, но опытный пользователь вам скажет.. чо курили? .
согласен, смысл продажи ентого ака - никакой.

Последний раз редактировалось shamaner; 08.10.2008 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 23:33   #23
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Еще раз хотел уточнить что я могу предложить тем людям которые не хотят регистрировать бизнес но при этом являются резидентами ,но хотят быть чистыми перед налоговыми органами.


В моем предложении нет ни какого мошенничества ,на что намекали некоторые в предыдущих топиках,или даже намека на него ,так как я являюсь владельцем официально зарегистрированного бизнеса который оказывает услуги в сфере интернет рекламы ОФИЦИАЛЬНО ПОЛУЧАЕТ ПРИБЫЛИ И ПЛАТИТ С ЭТОГО НАЛОГИ в соответствии с налоговым кодексом той страны где он зарегистрирован ,на что имеются все не обходимые налоговые документы ,и в случае если налоговая российской федерации вдруг решит заблокировать мой акаут для проверки ,действительно ли я нерезидент как я указал в договоре ,я смогу предоставить все необходимые документы ,а в случае необходимости подключить своего бухгалтера и адвоката.
Теперь подумайте что сможете сделать вы ,если вы неверно указали ваши личные данные в договоре ,и вместо вас владельцем вашего ака является ВАСЯ ПУПКИН ИЗ ЭКВАДОРА ,думаю налоговая в таком случае от вас не отстанет ,пугать никого не буду ,но представить не трудно что может быть,можно действительно серьезно влипнуть,ну это как говориться ваш выбор.


Появилась еще одна опция которая я думаю может подойти очень многим ,я могу просто ОФИЦИАЛЬНО оформить вас к себе на работу ,как иностранная фирма оформляет работников за рубежом ,то есть в России ,повторюсь ,все это ОФИЦИАЛЬНО с оформлением всех необходимых документов , деньги за проданные ссылки ,вы будете получать в виде вашей заработной платы ,ни кокой головной боли с оформлением ИП и налогами не будет ,все это ложиться на мои плечи за что собственно я и прощу 25 %



Расклад по прибыли остается тем же 75% идет вам 25% идет мне ,из которых 15% официально уходят в налоги .

Ну надеюсь, после того что я тут изложил ,с топиками про Остапа Бендера будет покончено.
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 00:31   #24
Специалист
 
Аватар для apple
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Беларусь, но скоро будет РФ :)
Сообщений: 232
Вес репутации: 212
apple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Расклад по прибыли остается тем же 75% идет вам 25% идет мне ,из которых 15% официально уходят в налоги .
Вопрос только ради спортивного интереса: Как делить нажитое непосильным трудом? Переводом или на электронную валюту? При этом второй случай подразумевает сумму не больше 5 т.р. в день для аттестата ниже персонального.
__________________
Получи хостинг и .RU за минуту! Включи сейчас, плати потом! Полностью автоматизированный хостинг. Составьте сами Тарифный план!
Каб любить Беларусь нашу милую... требо в росных краях побывать...
apple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 03:19   #25
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apple Посмотреть сообщение
Вопрос только ради спортивного интереса: Как делить нажитое непосильным трудом? Переводом или на электронную валюту? При этом второй случай подразумевает сумму не больше 5 т.р. в день для аттестата ниже персонального.
Вопрос только ради спортивного интереса:



Как делить нажитое непосильным трудом?

75% идет вам 25% идет мне


Переводом или на электронную валюту?


Как вам будет удобно так и сделаем,мне все равно ,хоть через вестерн юнион ,комиссия с вас конечно.

логичней и дешевле наверно, все таки с кошелька на кошелек

При этом второй случай подразумевает сумму не больше 5 т.р. в день для аттестата ниже персонального.


тут я чета не понял ,вы это имеете виду ,для какого аттестата ниже персонального?




Получи хостинг и .RU за минуту! Включи сейчас, плати потом! Полностью автоматизированный хостинг. Проверьте наши цены!
Каб любить Беларусь нашу милую... требо в росных краях побывать...
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 08:26   #26
Специалист
 
Аватар для apple
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Беларусь, но скоро будет РФ :)
Сообщений: 232
Вес репутации: 212
apple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
тут я чета не понял ,вы это имеете виду ,для какого аттестата ниже персонального?
Где-то у webmoney написано, что при переводе боле 5 т.р. в день на кошелек с формальным или анонимным аттестатом его могут заблокировать.
Это я к тому, что сейчас можно снимать хоть раз в день мелкие суммы, а под вашим патронажем вряд ли это получится (когда клиентов много).

И еще тут была хорошая идея не переносить сайт в другой аккаунт, а просто вписать кошелек. Конечно, геммороя будет больше, но безопасность хранения выше. Я не говорю, что вы можете кинуть, вы можете банально утерять доступ, уехать на гаваи и т.п.
__________________
Получи хостинг и .RU за минуту! Включи сейчас, плати потом! Полностью автоматизированный хостинг. Составьте сами Тарифный план!
Каб любить Беларусь нашу милую... требо в росных краях побывать...

Последний раз редактировалось apple; 16.10.2008 в 08:32.
apple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 01:30   #27
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Где-то у webmoney написано, что при переводе боле 5 т.р. в день на кошелек с формальным или анонимным аттестатом его могут заблокировать.
Это я к тому, что сейчас можно снимать хоть раз в день мелкие суммы, а под вашим патронажем вряд ли это получится (когда клиентов много).


А откуда вы знаете какой у меня аттестат?



про ограничения я писал ,читайте топик внимательно ,с самого начала

без условно и тут есть ограничения ,но пока это возможно


к webmoney это не имеет ни какого отношения ,связано только со спецификой бизнеса

по поводу ограничений добавлю ,я смогу работать постоянно только с несколькими людьми ,которые обратятся первые


И еще тут была хорошая идея не переносить сайт в другой аккаунт, а просто вписать кошелек. Конечно, геммороя будет больше, но безопасность хранения выше. Я не говорю, что вы можете кинуть, вы можете банально утерять доступ, уехать на гаваи и т.п.


Ак ВАСИ ПУПКИНА ,а кошелек мой ,вы действительно так наивны... эти сказки в налоговой не примут.

В случае необходимости блокировать будут ак а не кошелек.

Какая безопасность хранения ? С моего кошелька каждый день будут переводиться средства на ваш ,да хоть 5 раз в день по 1 доллару ,чтоб вам было спокойнее ,кидать вас на целый доллар мне будет себе дороже.
Все сайты остаются у вас ,вы в любой момент можете перенести их в другой ак ,подтвердив ваше право собственности или вообще отключив от системы,даже меня об этом не спросив, о каком РИСКЕ вы говорите?


Для кидалова с моей стороны ,тут нету ни каких шансов ,по моему я уже не один раз писал



все это ОФИЦИАЛЬНО с оформлением всех необходимых документов

И последнее, Я УЖЕ ДАВНО НА ГАВАЙЯХ
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 06:58   #28
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 58
Вес репутации: 202
Andrik77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
75% идет вам 25% идет мне

А та страна, эта какая ?
если я правильно понял, Вы нерезидент ? ...
Если нет, то как узнать то, что "Вы" оплатили налог .. .. ..


__________
Анекдоты
Andrik77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 17:54   #29
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А та страна, эта какая ?
Не Россия ,какая скинул в личку


если я правильно понял, Вы нерезидент ? ...

нерезидент


Если нет, то как узнать то, что "Вы" оплатили налог .. .. ..

в случае если налоговая российской федерации вдруг решит заблокировать мой акаут для проверки ,действительно ли я нерезидент как я указал в договоре ,я смогу предоставить все необходимые документы ,что я являюсь владельцем официально зарегистрированного бизнеса который оказывает услуги в сфере интернет рекламы ОФИЦИАЛЬНО ПОЛУЧАЕТ ПРИБЫЛИ И ПЛАТИТ С ЭТОГО НАЛОГИ в соответствии с налоговым кодексом той страны где он зарегистрирован ,на что имеются все не обходимые налоговые документы


Если у кого появились серьезные предложения ,скиньте мне в личку ваш телефон с кодом страны, я перезвоню,ПАЛЬЦЫ УСТАЛИ ПИСАТЬ ,да и времени лишнего нет ,так что смогу ответить на все ваши вопросы по телефону
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 19:36   #30
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Очень обидно видеть такие надписи при покупки ссылок Ошибка при размещении ссылки (У владельца не подписан договор вебмастера) ,особенно за тех людей которые потратили время и деньги на создание своих проектов и сайтов.Время остается все меньше и меньше для тех кто не подписал договор веб мастера.
Напоминаю что есть возможность легально получать прибыль со своих проектов не открывая бизнес ,все это может идти через мою фирму
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто хочет paypal поменять на wmz paul Деловое сотрудничество 8 17.09.2008 16:29
Всем кто хочет поржать! tophis Курилка 5 14.06.2008 16:25
Поделитесь своим глобальным чёрным или белым списком Romp Вопросы от новичков 4 07.12.2007 18:26
Прогон по 2000 белым каталогам allyof Курилка 5 31.08.2007 10:17


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.