Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2007, 01:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
frem не любят в этих краях
По умолчанию Не добавить сайт

Вобщем, всё сделал, добавил новую площадку, она проиндексировалась, но как то лево (не все страницы). Решил удалить площадку и заново её зарегить.
Удалил, соответственно нигде ничего не менял, добавляю, а она больше не добавляется и пишет "Проверьте корректность установки кода и попробуйте ещё раз!"

Непонятно Объясните плз в чём может быть дело
frem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 10:27   #2
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frem Посмотреть сообщение
Вобщем, всё сделал, добавил новую площадку, она проиндексировалась, но как то лево (не все страницы). Решил удалить площадку и заново её зарегить.
Удалил, соответственно нигде ничего не менял, добавляю, а она больше не добавляется и пишет "Проверьте корректность установки кода и попробуйте ещё раз!"
Непонятно Объясните плз в чём может быть дело
ничего страшного. подождите немного. у меня было такое - получилось добавить часов через 5.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 10:45   #3
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

скорей всего треба удалить файл link.db в саповской папке, которая лежит в корневом каталоге вашего сайта
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 10:58   #4
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 206
ELF на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже сегодня не могу добавить новый сайт по той же причине... "Проверьте корректность установки кода и попробуйте ещё раз!"

P.S. С четвертого раза (сразу после написания этого сообщения) добавился, наконец.
ELF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 12:49   #5
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 108
Вес репутации: 0
Diom имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

У меня страницы не идексируются пишит тоже чтобы проверить правлиьость установки кода хотя уже не первый сайт добави а этот не идет что делать?
Diom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 12:59   #6
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 269
Вес репутации: 208
Andrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючек
По умолчанию

Вчера добавлял сайт, тоже индексировались не все страницы. Потом прочитал, что есть ограничения для страниц второго уровня: 150 ссылок робот понимает. А если есть ссылки из меню и прочего, то для ссылок на страницы Сапы остается и того меньше.
В общем, тоже несколько раз добавлял сайт, и каждый раз индексировался по разному. Думаю, что нужно было удалять файл link.db. Может дело в нем.
Потом, правда добавилось 97 страниц из 120.. решил больше судьбу не испытывать, и оставил пока так...
Andrew-m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт на ASP: как правильно добавить? KVV Вопросы по работе системы 19 21.04.2010 11:47
Проблема добавить сайт BeckShev Вопросы от новичков 16 23.05.2008 01:08
Несогу добавить сайт( DaNHell Вопросы от новичков 9 14.05.2008 19:44
Не могу добавить сайт crave Вопросы по работе системы 4 20.11.2007 14:51
Не могу добавить сайт apple Ошибки при работе с системой 9 17.07.2007 07:41


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.