Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2015, 21:22   #11
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
leonard на пути к лучшему
По умолчанию

Сергей, а вот так, люди ж не дураки, они прочитают мои сообщения внимательно и увидят, что я не спрашиваю как мне снять ссылки на своих сайтах и кинуть вебмастеров. Хотел бы снять - снял бы и вас не спросил бы. А я спрашиваю, как, функциями Сапе, сделать это цивилизовано и по правилам, зачем вы передергиваете и выдаете желаемое вам за действительное. Я спрашивал как снять ссылки и вернуть деньги. Вы ответили что не знаете. Ну не знаете и ладно. Что за прикол уводить в сторону нелогичными умозаключериыми, не понимаю.

Не увидите в этой теме людей от проблемы вебмастера, у которого сняли втихаря оплаченные им вечные ссылки. А то я начинаю думать, что вы один из таких вебмастеров.
leonard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 21:28   #12
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonard Посмотреть сообщение
Я спрашивал как снять ссылки и вернуть деньги.
Мне кажется Вы спрашивали не так. Но, действительно, пусть решают читатели. Ссылка на вторую Вашу тему дана, каждый может сам почитать.


Цитата:
Сообщение от leonard Посмотреть сообщение
я начинаю думать, что вы один из таких вебмастеров.
У меня в PR.Sape только 1 ссылка продана. Сайт не под агс, ссылка висит.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 21:30   #13
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonard Посмотреть сообщение
А я спрашиваю, как, функциями Сапе, сделать это цивилизовано и по правилам, зачем вы передергиваете и выдаете желаемое вам за действительное.
я бы предположил, что оптимальнее делать то как конкурентные биржи + еще логики добавить:
  • вычислить все битые ссылки (несуществующие странички\сайты оптимизаторов) и разрешить снять ссылки на них
  • в виду "форс мажорности" этой ситуации, разослать всем рекламодателям предложение подтвердить снятие ссылки, если в течении 3-х месяцев рекламодатель не отреагирует, то разрешить снятие веб-мастеру автоматом
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 22:08   #14
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
leonard на пути к лучшему
По умолчанию

ну вот да, как-то делать надо или с согласия, или хотя бы, по факту его запрета, как seocore сказалю..

Но делать что-то надо.... А как Сапе к диалогу пригласить? Надо же развиваться и идти в ногу со временем. Меня не устраивает, что мои ссылки сняли без компенсации... Я бы еще согласился ды, если б они хоть год отвисели бы, но два месяца и так нагло поснимать.... А техподдержка потворствует этому и не контролирует незаконное снятие...
leonard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 22:16   #15
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonard Посмотреть сообщение
А как Сапе к диалогу пригласить?
написать в Спортлото?

ПС давно уже не учитывали ссылки с площадок запамленных, просто не учитывали в ранжировании, но при этом не показывали это, сейчас они демонстративно решили показать, дать сигнал рынку - это нормально, чего удивляться, у ПС свои интересы, фактически, имеется масса площадок под Минусинском (допокупались) и масса площадок под АГСом (допродавались), переразмещение ссылок с АГСных на нормальные - это лишь ускорение уход новых площадок под АГС... после выхода из под Минусинска закупаться дальше - это как бы тоже не очень логично

на рынке новые правила игры, новые условия, среда поменялась, в таком ключе все эти игры в "разрешить снять" уже, как бы, лишены смысла, ... по-этому, логично, что система попробует еще 20% заработать на снятии, хоть какое-то бабло

Последний раз редактировалось seocore; 01.11.2015 в 22:25.
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 22:51   #16
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonard Посмотреть сообщение
А как Сапе к диалогу пригласить?... А техподдержка потворствует этому и не контролирует незаконное снятие...
Спокойно, без грубостей, но настойчиво теребите саппорт насчет гарантии. Можно попытаться предложить "обмен" - снять со своего сайта ссылок на ту же сумму. Не знаю поможет ли такое предложение.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 00:21   #17
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
proovit09 скоро станет известенproovit09 скоро станет известен
По умолчанию

Вот смотрел этот топик еще в выходные и решил проверить ссылки. Вечная ссылка не простояла и полугода. П.с вспомнил об этом только сейчас. (Тикет само собой отправил). Не знаю как остальные но мне такой подход не нравиться - что это за вечная ссылка, которую сняли и норм. Система между прочим считает что все ок ссылка есть хотя страница отдает 404.
proovit09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 01:09   #18
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proovit09 Посмотреть сообщение
Система между прочим считает что все ок ссылка есть хотя страница отдает 404.
все просто, спросите себя, выгодно ли системе находить нарушения?

это проблема не только этой биржи, у конкурентов тоже самое, пока не пожалуешься на нарушения, никто ничего делать не будет
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 11:55   #19
Специалист
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 121
Вес репутации: 157
Sanchesko скоро станет известенSanchesko скоро станет известен
По умолчанию

Проверил пока 2 из 16 улетевших сайта с закупленными на них вечными на 45к рублей. Из них снято без какого-либо уведомления ссылок на 5.5к рублей с неагсных сайтов.
Предполагая, что при проверке остальных наскребу тысяч на 15-20 снятых ссылок от заботливых"" вм.
В основном конечно 404 страница выдается, но есть и закрытые от индекса ссылки.
Политика Сапы понятна, но как бы там ни было защищаться должны интересы всех участников системы.
Лично я не против если вм снимет ссылку со своего агс-сайта, но опять же предупредив заранее об этом оп.
Ну а на грани фантастики было бы неплохо вм сделать пару кнопок в панели "снять ссылку бесплатно" "снять ссылку с возвратом средств" - жмакнул, у оп появилась в панели пара кнопок с пояснением платно или бесплатно "согласиться" "отказать".
Я, Я, Дас ис фантастиш
Ну а пока готовлю список "добросовестных" вм для тп, некоторые из которых получили по 1-2к рублей, дабы прославить мои сайты и теперь так радеющие за их выход из под санкций яшки-еврейчика, навязывающего свою контекстную рекламу..
Sanchesko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 12:00   #20
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanchesko Посмотреть сообщение
Ну а пока готовлю список "добросовестных" вм для тп,
Не затягивайте с этим, требуйте от саппорта исполнения гарантий.

Имхо, минимум, что саппорт обязан сделать - это запретить таким вм работать на бирже. Ггл, если не ошибаюсь, раньше блокировала кошельки претензиями.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Освободить деньги на покупку материалов в PR.sape DjYarik PR.Sape 9 24.06.2014 17:30
Средств на счету не было 10 дней. Ссылки поснимали. Что посоветуете? nworm Вопросы от новичков 1 09.10.2012 01:46
Система глючила а теперь кто вернет деньги? alex001107 Вопросы по работе системы 21 11.01.2010 16:37


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.