Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Ужесточить прием сайтов в Sape. Нужно или нет?
Да, что-то надо делать. 39 41.05%
Нет, пусть остается как есть. 47 49.47%
Не знаю, мне все равно. 9 9.47%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.06.2008, 00:00   #271
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

как минимум, необходимо привести "сомнительную базу сайтов" в соответствие.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 14.06.2008, 00:02   #272
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
как минимум, необходимо привести "сомнительную базу сайтов" в соответствие.
И среднюю вычислять раздельно.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 14.06.2008, 00:09   #273
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regent Посмотреть сообщение
Я за уборку в системе. выкинуть ГС отсюда и подальше!
прямо пацтол упал. ржу до слез, читая подпись
ваши сайты первыми вылетят. что потом будете делать?
Цитата:
Сообщение от Regent Посмотреть сообщение
Производство сателлитов на заказ недорого ICQ 495-209-321 Лучший хостинг - трафик, MySQL, e-mail, субдомены неограничены - 60 центов в месяц Откопал кнопку бабло в вариации "Как быстро заработать"
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 14.06.2008, 00:17   #274
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
Полностью согласен с Евген
Что бы понять кто такой О и чем он дышит ,нужно побывать в его шкуре ,и хорошенько побывать .
Если из сапы уйдут ГС как вы их называете которых в системе 50% то за ними уйдем и мы О потому что пс как и заказчику насрать на сайт с которого куплена ссылка тут главное его вес не пр и тиц ,на это я уже давно не смотрю ,а важно ссылочное,уверяю вас это именно так ,приведу пример ,думаю тут все знают bdbd ,ну так вот О с этой компании предпочитают покупать ссылки именно с моих гс ,СДЛ для них дороговаты видимо, это я вижу как ВМ по своим проектам так как у меня есть и ГС и СДЛ как ВМ ,ПРАВДА НА ГС меньше 30 уников в сутки не заходит
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...

Ink СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

представьте что многие о ушли и на вашем сайте будет падение не в 2 раза а в 5 раз ,вам от этого станет легче?
НУ НУЖНО ЛИШАТЬ ЛЮДЕЙ ПРАВА НА ВЫБОР,ОНИ САМИ РАЗБЕРУТСЯ ЧТО ИМ НУЖНО.


РОЛЛС РОЙС ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ РОЛЛС РОЙСОМ ,СКОЛЬКО БЫ В КИТАЕ НЕ НАДЕЛАЛИ ГАВНО МАШИН
Прежде всего просил бы без капслока, ибо это элементарное неуважение к участникам.
Теперь по делу:
bdbd - совершенно не авторитет, это всего лиш одна из тысяч фирм занимающийся продвижением и у каждого подходы и результаты различные. Соответственно равняться не на что. Если по сути, могу сказать следующее. Очень тяжелый запрос типа "окна" или "кондиционеры" (не буду говорить какой) но очень тяжелый. Торчит в топе (3) уже пол года. И именно из-за дорогих тематических ссылок, относительно небольшого числа. Ранее этот сайт двигали такие же "специалисты" как ранее упомянули вы, результат - потраченные тысячи баксов на говно-сайты без толку (анализ показал). И таких примеров у меня лично и у ребят с которыми я плотно в этом деле общаюсь и делюсь опытом - уйма.
ГС - Не рулят, они быстро приравниваются к "каталогам" с соответствующим вестом и результатом, особенно это болезнено в гугле.
Другой пример: недавно ко мне обратился человек у которого был бюджет 50$ в день, но он жаловался на то что ни как не может выйти в топ, все прочие условия, как то внутренняя оптимизация сайта была на высоте, но зайдя в аккаунт я был в шоке! 5000! гавно ссылок (это то что вы называете ссылочной массой) ужас. Я это все снес, уменьшил бюджет до 15$ в день, и набрал 200 отностительно дорогих ссылок. Сайт в топе уже 2 месяца!
Так что не надо тут говорить что-то иное, есть массовый опыт и массовое мнение относительно ГС.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 14.06.2008, 00:27   #275
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 195
Don Corleone скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Трудозатраты на хороший сайт в разы выше, чем у ГС. И если кто-то получает с Sape больше, приложив для этого усилий с муравьиное яйцо, то как это называется? Правильно, БЕС-ПРЕ-ДЕЛ.
Это называется правда жизни.
Большие вложения ≠ большие результаты.
Далеко не всегда, скажем так.
Don Corleone вне форума  
Старый 14.06.2008, 02:31   #276
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 152
Вес репутации: 0
bokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
У меня автомат обычно скупает только 10-15% ссылок которые хотя бы в индексе, из них 20-30% в непоте, вот до чего система докатилась, 5 часов нужно еб@ться что бы что-то нормальное купить.
Непот до сих пор люди умеют определать, вот как, а мы здесь все тупим, думаем что уже как несколько месяцев его отменили (или закрыли от взора, что скорее всего, когда в любом случае в случае индекссации донорной площадки в выдаче отдается и донор и акцептор).
А 5К говноссылок руками проверяли или по цене определяете что г-ссылка?
По теме думаю, что г-сайты не проблема для тех у кого качественные площадки, т.к. г-сайты, это сайты в абсолютном большинстве своем нулевые сайты по показателям, так они и заинмают свою г-нишу. Пускай там и барахтаются, при объемах производства в 200-500 сайтов в месяц.
bokovka вне форума  
Старый 14.06.2008, 02:34   #277
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bokovka Посмотреть сообщение
Непот до сих пор люди умеют определать, вот как, а мы здесь все тупим, думаем что уже как несколько месяцев его отменили (или закрыли от взора, что скорее всего, когда в любом случае в случае индекссации донорной площадки в выдаче отдается и донор и акцептор).
Ржу не могу! Может пора обновить свое представление о том как проверить сайт на непот?
И вы я чую тут самы главный человек и выступаете от имени всех, нет? Ну тогда не употр****ете слово "Мы"! Так и пишите "Я".

Цитата:
Сообщение от bokovka Посмотреть сообщение
А 5К говноссылок руками проверяли или по цене определяете что г-ссылка?
Зачем же программисту что-то делать руками
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 14.06.2008, 02:36   #278
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

кстати, как вы определяете непот, обращаетесь к ближайшему шаману?
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 14.06.2008, 02:41   #279
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
кстати, как вы определяете непот, обращаетесь к ближайшему шаману?
Зачем же, я сам не плохим шаманом себя считаю
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 14.06.2008, 03:07   #280
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Прежде всего просил бы без капслока, ибо это элементарное неуважение к участникам.
Теперь по делу:
bdbd - совершенно не авторитет, это всего лиш одна из тысяч фирм занимающийся продвижением и у каждого подходы и результаты различные. Соответственно равняться не на что. Если по сути, могу сказать следующее. Очень тяжелый запрос типа "окна" или "кондиционеры" (не буду говорить какой) но очень тяжелый. Торчит в топе (3) уже пол года. И именно из-за дорогих тематических ссылок, относительно небольшого числа. Ранее этот сайт двигали такие же "специалисты" как ранее упомянули вы, результат - потраченные тысячи баксов на говно-сайты без толку (анализ показал). И таких примеров у меня лично и у ребят с которыми я плотно в этом деле общаюсь и делюсь опытом - уйма.
ГС - Не рулят, они быстро приравниваются к "каталогам" с соответствующим вестом и результатом, особенно это болезнено в гугле.
Другой пример: недавно ко мне обратился человек у которого был бюджет 50$ в день, но он жаловался на то что ни как не может выйти в топ, все прочие условия, как то внутренняя оптимизация сайта была на высоте, но зайдя в аккаунт я был в шоке! 5000! гавно ссылок (это то что вы называете ссылочной массой) ужас. Я это все снес, уменьшил бюджет до 15$ в день, и набрал 200 отностительно дорогих ссылок. Сайт в топе уже 2 месяца!
Так что не надо тут говорить что-то иное, есть массовый опыт и массовое мнение относительно ГС.


надеюсь хоть с этим вы спорить не будете

РОЛЛС РОЙС ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ РОЛЛС РОЙСОМ ,СКОЛЬКО БЫ В КИТАЕ НЕ НАДЕЛАЛИ ГАВНО МАШИН


тем более что вы сами подтвердили что на ваших качественных ресурсах цена в 2 раза выше ,и все раскуплено


мой опыт говорит об обратном это касается гугля ,за яндекс ничего говорить не буду ,у меня есть несколько примеров ,когда удалось продвинуть сайты только за счет набора большого количества ссылок ,даже не тематические .
Удалось продвинуть сайты в первую тройку по ключу ,правда не на русском с месячным бюджетам в 300 $ домен новый сайт держится уже пол года в топе ,моим конкурентам приходиться в месяц тратить от 2000 $ и ничего со мной поделать они не могут ,мы конечно с вами можем долго спорить об алгоритмах пс и какие ссылки лучше ,но не вижу в этом смысла ,думаю и так всем понятно что с СДЛ ссылка лучше сильнее ,но она дороже и это понятно ,так и должно быть ,но О ищут цену и клиент О ищет цену.

для выбора на сапе есть фильтр ,

самый лучший фильтр это цена ,

На сапе каждый может выбрать по цене и тому что по его мнению ему подходит,но конечно нужно знать что и где покупать.





НО ЛИШАТЬ ЛЮДЕЙ ВЫБОРА ,НЕЛЬЗЯ
Poll вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему тиц не растет? Loshara Курилка 10 21.05.2010 03:37
Сапа активно растет Asaf Курилка 111 22.03.2008 11:00
Количество сайтов alliance56 Вопросы по работе системы 7 15.11.2007 14:23
Качество принимаемых сайтов Fed Вопросы по работе системы 3 04.04.2007 11:43


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.