Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2011, 21:22   #1
Специалист
 
Аватар для vipraskrutka
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 204
vipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личность
По умолчанию Подскажите биллинг для визы и paypal

Нужно принимать мелкие (1-5$ за раз) платежи от буржуев с визы и прочих паупалов, тематика легальная, подскажите систему.
2co слишком заморочный, avangate берет большую комиссию...
vipraskrutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 21:48   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

vipraskrutka, paypal
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 21:53   #3
Специалист
 
Аватар для vipraskrutka
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 204
vipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личность
По умолчанию

Последний Герой, не местные мы, и вариант заморачиваться с регой на тропа, постоянное использование и оплата vpn с неместным ip ... в общем это не вариант...
vipraskrutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 22:23   #4
Специалист
 
Аватар для mindquarter
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 123
Вес репутации: 187
mindquarter - весьма и весьма положительная личностьmindquarter - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Есть хороший вариант - Zipmonster. Там как раз то, что вам надо. Paypal - платежи до 800 рублей. Сам применяю на своем сайте, когда люди хотят оплатить мой цифровой товар Paypal'ом. Кроме того, на Zipmonster есть прием оплаты кредитками (через LiqPay). Единственно, возможно некоторых пользователей будет напрягать тот факт, что для совершения оплаты сначала:
1) человек должен открыть ссылку Zipmonster, например вот такую (тут в URL уже содержится код товара): _http://payment.zipmonster.ru/credit/?pay=188588
2) нажать "Оплатить", после чего он переходит на Paypal (в случае с кредитками - на LiqPay). Некоторых (особенно буржуев) это отпугивает.

В принципе это партнерка платных архивов, но я ее применяю таким образом - ко мне поступает заказ, я делаю архив с оплатой PayPal на требуемую сумму, затем получаю URL для оплаты этого архива и уже этот URL отправляю человеку. Т.е покупателю, в принципе сам платный архив не нужен. Далее контролирую поступление платежа на счет в Zipmonster по этому архиву, и затем отправляю покупателю товар. Естественно, схема не автоматизирована, плюс Zipmonster берет себе % от суммы, но все же, когда это - единственная возможность для покупателя, - то в самый раз.

Последний раз редактировалось mindquarter; 27.02.2011 в 22:32.
mindquarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 22:25   #5
Специалист
 
Аватар для vipraskrutka
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 204
vipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личность
По умолчанию

У LiqPay ужаснейшая проходимость буржуйских кредиток, это точно не вариант... Или за последние пол года они нормально начали принимать?
vipraskrutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 22:31   #6
Специалист
 
Аватар для mindquarter
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 123
Вес репутации: 187
mindquarter - весьма и весьма положительная личностьmindquarter - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Без понятия, лично со всеми зарубежными картами не пробовал, но сберовская MasterCard прекрасно работает, хотя в прошлом году не получалось даже зарегиться на LiqPay (не приходила смс на телефон). По-видимому системы совершенствуются. Наверное стоит погуглить на тему LiqPay+проблемы за послелние полгода. Единственно, в LiqPay интерфейс не очень серьезный (или мне так кажется?) Хотя у них и HTTPS и все другое на месте.
В ZipMonster есть ведь и PayPal, так что LiqPay - это просто как доп.вариант.
В любом случае, пока - это единственный вариант приема платежей PayPal из России (ну если конечно у вас нет знакомых за рубежом, кто бы открыл вам счет в банке, страна которого в "белом" списке PayPal). Да и проблемы с прокси, вечный страх блока аккаунта при любом подозрении... проще заплатить посреднику и не парить себе моск

Последний раз редактировалось mindquarter; 27.02.2011 в 22:37.
mindquarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 22:35   #7
Специалист
 
Аватар для vipraskrutka
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 204
vipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личность
По умолчанию

LiqPay принимает только из стран снг оплату, сейчас на их сайте прочитал...
vipraskrutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 22:39   #8
Специалист
 
Аватар для mindquarter
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 123
Вес репутации: 187
mindquarter - весьма и весьма положительная личностьmindquarter - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vipraskrutka Посмотреть сообщение
LiqPay принимает только из стран снг оплату, сейчас на их сайте прочитал...
Так ведь на ZipMonster есть вариант оплаты прямым Paypal (там не надо никакого LiqPay), я же вроде об этом выше писал.
mindquarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 22:43   #9
Специалист
 
Аватар для vipraskrutka
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 204
vipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mindquarter Посмотреть сообщение
Так ведь на ZipMonster есть вариант оплаты прямым Paypal (там не надо никакого LiqPay), я же вроде об этом выше писал.
Стремная партнерка занимающаяся кидаловом, сайт на русском. Считаете это хорошим вариантом "биллинга" для приема денег от англоговорящих граждан?
vipraskrutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 22:49   #10
Специалист
 
Аватар для mindquarter
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 123
Вес репутации: 187
mindquarter - весьма и весьма положительная личностьmindquarter - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vipraskrutka Посмотреть сообщение
Стремная партнерка занимающаяся кидаловом, сайт на русском. Считаете это хорошим вариантом "биллинга" для приема денег от англоговорящих граждан?
Ну на счет кидалова, не знаю, сам с ними работаю давно и исключительно из-за вот этой возможности, т.е PayPal и кредитки - у других такого нет (хотя во многих других партнерках уже очень давно идет шум о том, что "мы вот-вот откроем такой способ оплаты", но как говорится "а воз и ныне там"). Пока не жалуюсь, такого, чтобы человек заплатил, а деньги мне не поступили - такого не было.
Да, как я писал вначале, первым шагом человек открывает ZipMonsterовскую страницу с информацией об оплате, где он должен нажать кнопку "оплатить". Дальше уже идет редирект на PayPal. Да, кого-то этот сайт-посредник может отпугнуть, но ведь у нас другого пути нет, только разве сменить страну проживания
Вот для примера архив с оплатой палкой на 700 р. Выглядит процесс оплаты так: _http://payment.zipmonster.ru/paypal/?pay=191385 . Да, то, что страница Zipmonster на русском - это как бы не очень хорошо... Я в таких случаях в e-mail покупателю прилагаю инструкцию с картинками.
P/S Хотя возможно, все что я посоветовал, работает только когда покупателю ну очень сильно нужен товар и он готов рисковать всякими посредническими сайтами, не знаю...

Последний раз редактировалось mindquarter; 27.02.2011 в 22:58.
mindquarter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите норм биллинг или можно без него) Steh Курилка 7 07.10.2010 14:40
епасс залочил все визы... Tatul Электронные деньги 2 04.09.2010 08:45
WMR (WMZ) на PayPal, подскажите вариант camellla Электронные деньги 14 28.08.2010 16:01
Подскажите банк.карту для работы с PayPal Zembot Курилка 5 15.06.2010 14:18


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.