Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2011, 21:47   #31
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
Насчёт дорогой цены на регистрацию рушек - для партнёров она может быть снижена до 90 руб (при суммарных платежах > 30к или >100 перенесённых доменах).
Ага. Вместо покупки одного по 89, покупайте 100 по 90. Серьёзное преимущество.

Цитата:
Регхаус это всего лишь реселлер.
И?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от freehoster Посмотреть сообщение
все зависит от того готовы ли вы выложить за более хороший функционал большую сумму или нет
А хороший - это какой? Этот самый функционал мне деньги экономит или время? Или просто посмотреть
__________________
Просто Гном

Последний раз редактировалось investory; 19.12.2011 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 23:19   #32
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 217
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

Чтобы новую тему не создавать.
Никогда не сталкивался с этим, а теперь решил купить домен с заканчивающимся сроком регистрации. Оставил заявку - и сижу жду ))
Собственно вопрос: сколько весит в базе домен с истекшим сроком регистрации? Когда он будет снова доступен для регистрации?
free-date: 2011.12.14
Litov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 23:41   #33
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
В чём ваше преимущество
Наверное в том, что:
Цитата:
Сообщение от REG.RU support Посмотреть сообщение
это выражение уважения членам сообщества SAPE
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Вместо покупки одного по 89
Цитата:
Сообщение от aagmsc Посмотреть сообщение
Это дает возможность регистрации доменов RU и РФ всего по 125 рублей в год
Это значит, что при покупке домена в РЕГ.РУ вы покупаете уважуху компании со скидкой, всего за 36 руб.

Выгодно же палюбасу. Ведь простым смертным их уважение обходится в пиццот рублёв. Ура, товарищи!!
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).

Последний раз редактировалось Красавчег; 19.12.2011 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 23:44   #34
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Ага. Вместо покупки одного по 89, покупайте 100 по 90. Серьёзное преимущество.
100 рублей - серьёзное преимущество?
Цитата:
Сообщение от Litov Посмотреть сообщение
Чтобы новую тему не создавать.
Никогда не сталкивался с этим, а теперь решил купить домен с заканчивающимся сроком регистрации. Оставил заявку - и сижу жду ))
Собственно вопрос: сколько весит в базе домен с истекшим сроком регистрации? Когда он будет снова доступен для регистрации?
free-date: 2011.12.14
14 числа наверное был какой-то баг, хз... У меня доменчик тоже висит на рег.ру и руцентре. До сих пор. На рег.ру написал - пока ничего не ответили.

Последний раз редактировалось chervals; 19.12.2011 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 08:39   #35
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
100 рублей - серьёзное преимущество?
Это вы меня спрашиваете?
Вы пишете о том, что в reg.ru у меня есть возможность брать домены по 90 руб. Вот только маленький нюасн - брать нужно сотню доменов. В reghouse покупаю когда хочу и сколько хочу - каждый индивидуальный домен обходится в 89 рублей.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 13:45   #36
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

investory, представитель reg.ru привёл ссылку, там всё написано. 30к суммарных платежей либо 100 доменов, перенесённых от других регистраторов. Тогда аккаунт переводится на тариф 90 руб за штуку.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 13:49   #37
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
30к суммарных платежей либо 100 доменов, перенесённых от других регистраторов. Тогда аккаунт переводится на тариф 90 руб за штуку.
ну какбе он и недоумевае, чем это лучше вот этого варианта
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
В reghouse покупаю когда хочу и сколько хочу - каждый индивидуальный домен обходится в 89 рублей.
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 17:52   #38
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 217
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
14 числа наверное был какой-то баг, хз... У меня доменчик тоже висит на рег.ру и руцентре. До сих пор. На рег.ру написал - пока ничего не ответили.
http://nic.ru/news/2011/stop_del.html
Litov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 18:08   #39
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 213
Вес репутации: 187
Lena27 скоро станет известенLena27 скоро станет известен
По умолчанию

В общем, вывод можно сделать такой: в reg.ru мы платим за уважаемое ИМЯ регистратора, а реселлеры считаются регистраторами "второго сорта", поэтому там дешевле. (Ну и функционал конечно имеет значение).
***
REG.RU support, к Вам вопрос: у меня один из доменов на reg.ru зарегистрирован, плачУ за него 450 руб/год, можно ли мне перевести его на тариф в 125 руб.? И, если можно, то как?

Цитата:
Сообщение от Litov Посмотреть сообщение
Собственно вопрос: сколько весит в базе домен с истекшим сроком регистрации? Когда он будет снова доступен для регистрации?free-date: 2011.12.14
Насколько я знаю, через два месяца, после окончания срока регистрации.
Lena27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 18:12   #40
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
В чём ваше преимущество перед тем же reghouse?
Ребята, работая с Рег.ру напрямую - это снижение рисков в первую очередь. Регхаус или любой другой реселлер сегодня есть, а завтра нет, и геморрой обеспечен.

+ я уверен, что постепенное введение новых услуг от таких компаний, как Рег.ру скомпенсирует довольно быстро эти 35 рублей разницы.

Под более мнее серьезные проекты, я бы не стал брать домен у не очень понятных людей. Под одноразовые сателлиты - вопросов нет.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Год пользования онлайн-сервисом «Моё дело» в подарок вебмастерам Sape! Oleg07 Финансовые и юридические вопросы 15 30.01.2012 16:45
Вопрос пользователям Multihost teoretik Ошибки при работе с системой 0 30.03.2011 16:20
Вопрос пользователям rosliguk Вопросы по работе системы 2 02.06.2010 10:40
вопрос пользователям mirohost ikolibri Вопросы от новичков 0 19.01.2010 16:39
Как платить пользователям ЯД Kleo Финансовые и юридические вопросы 7 08.12.2009 15:34


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.