Старый 18.06.2008, 01:52   #1
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию Форум ЭдСенса - баня за баней аков

Незнаю, может так и было всегда, но вот залез на форум по своему вопросу (ПИН никак не вышлю, ФИО не то), и заодно почитал остальное.

Баня аккаунтов сплошная.

Как пишут люди:
Цитата:
Веб-издатели, участвующие в программе AdSense, обязаны соблюдать следующие правила по обеспечению качества для веб-мастеров, опубликованные на странице http://www.google.com/webmasters/guidelines.html.
Недоделанные разделы - баня
Вареза кусок - баня
Пин не ввел - капут деньгам
Заработок в сети - баня
МП3 - баня
+18 - баня
и т.д.

Интересно получается, с Директом понятно (и с сапой естессно) - взяли в систему - начинай зарабатывать.
Бегун - лично мне отдавал деньги, не было прицендентом.

А тут я поглядел, что то вообще мрак. Ты главно 100$ сумей еще заработать, а вот отдадут ли тебе их - еще вопрос.

Я вот застрял с пином, и походу пролетел по времени.
(полгода бездействия - тож баня, а я его снял до лучших времен зимой еще).

----
В общем что хотел спросить то, он поправде чтоли так лютует? Или там на форуме единичные "счастливчики" ?

Ведь куда не плюнь - висит гугел, особенно в своей массе на мелких сайтах.
Т.е. шансов как я понимаю у этой мелочи - нулевые почти. Или не так?

Добавлено через 23 минуты
Вопросик добавлю еще.
Есть сайт про животных (сателитик), не смотря на то, что там всего 86 страниц, посещение там более 200 уников в сутки.
Ради интереса попробовал сунуть в Директ, получил:
Цитата:
- содержание сайта не соответствует условиям участия ресурсов в Рекламной сети
Хотя не понятно причем тут содеражание уник в сети энциклопедия.

А у гугла естессно добро будет, но заработав там за полгода N$ забанят по тойже причине?

Чет расстроился я как то... Хотел разместиться с товарищем в эдсенсе, чтоб сайтов побольше было и получалось в месяц >100$.
А теперь страшно даже... Что то, где то не понравится и полетит акк нафик.. Хотя бы даже за сапу Это тоже запрещено.
__________________

Последний раз редактировалось new; 18.06.2008 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 02:16   #2
Специалист
 
Аватар для RadoM
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 140
Вес репутации: 197
RadoM скоро станет известенRadoM скоро станет известен
По умолчанию

Вроде нормально все, стоит уже на 2 сайтах 1.5 года, пока никаких проблем не было,нажимаю иногда на объявления единственная проблема что банка на которой приходят чеки в моем городе нету
RadoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 02:19   #3
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 278
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadoM Посмотреть сообщение
проблема что банка на которой приходят чеки в моем городе нету
поэтому я выбираю директ...
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 02:26   #4
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

директ - единственный адекватный у нас выбор.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 02:30   #5
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
поэтому я выбираю директ...
Ну с директом то все понятно, да и честно в отношении денег.

В системе - зарабатывай, а тут наоборот, ты зарабатывай - а в системе или нет, поглядим позже.

Вот например:
_http://groups.google.com/group/adsense-help-basics-ru/browse_thread/thread/efa4c67f59092dba#

жертва:
_http://www.madhouse.md
Не так уж все ужастно для бани то Много не доделано, но и масса всего сделанного.

Добавлено через 6 минут
_http://groups.google.com/group/adsense-help-basics-ru/browse_thread/thread/6737e17f89b870e6#

Цитата:
Возможно на сайте ПИВО, вот и баня )
Цитата:
Если набралась солидная сумма к выплате. то ты не первый:-)))
Интересно вообще форум почитать

Да и накликивание, можно же запросто "другу" покликать и банька без возможности реабилитации..

Странно как то..
__________________

Последний раз редактировалось new; 18.06.2008 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 05:10   #6
Специалист
 
Аватар для RadoM
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 140
Вес репутации: 197
RadoM скоро станет известенRadoM скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Вот например:
_http://groups.google.com/group/adsense-help-basics-ru/browse_thread/thread/efa4c67f59092dba#
Мляяя, прочитал и мне стало страшно, даже какоето уважение к адсенсу появилось. Больше не буду кликать, чесно слово не буду
RadoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 06:49   #7
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 266
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
директ - единственный адекватный у нас выбор.
Плюсадин. Не пойму, как на гугл с его идиотскими правилами и закидонами ещё не все ру-вебмастера положили. Странно.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 13:11   #8
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 207
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

Потерял я помоему 18 баксов. Сумма не большая конечно, но надо валить с адсенса на ЯД. Если кто-то ещё не определился, послушайте меня, получившего по башке и узнавшего на своём опыте, идите в ЯД.

1. Ко мне Пин так и не дошел. Консультировался с учителями английского в плане грамотности написания своего имени и адреса. Тишина.
2. 3 из 4 моих знакомых были забанены в момент когда к ним шли чеки. Т.е. именно тогда начинается проверка вашего аккаунта, а не при регистрации.
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 13:14   #9
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Західна Україна
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
P_a_T_R_I_o_T может только надеяться на улучшение
По умолчанию

У меня адсенс с 2005 года. Ни разу никаких проблем не возникало. Чеки справно идут. Предупреждений никаких. Копеечка кап-кап.
P_a_T_R_I_o_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 13:16   #10
Специалист
 
Аватар для windtalker
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 206
windtalker на пути к лучшему
По умолчанию

адсенс это как лотерея, тем более если ты живешь в России или СНГ
windtalker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
форум links9 Вопросы от новичков 1 02.06.2008 19:22
Форум Steelapple Деловое сотрудничество 46 20.05.2008 10:37
Баня или сауна Алексей Барыкин Курилка 14 27.03.2008 09:47
Где скачать форум? Anfisa Курилка 20 11.03.2008 16:54
Про форум Berkut Вопросы о работе форума 4 14.08.2007 15:08


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.