Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2008, 03:14   #31
Специалист
 
Аватар для VoinG
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Кёльн, Германия
Сообщений: 105
Вес репутации: 191
VoinG - весьма и весьма положительная личностьVoinG - весьма и весьма положительная личностьVoinG - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Насчёт “много” вспоминается www.urlaub-reisen-flug.de
Они когда начинали меня это заинтересовало, посмотреть как пойдёт. Не пошло, но там явный перебор.
Из личного опыта, если страница сильная, можно до сотки спокойно на внутренные ссылаться, с гуглом канало.
Больше не пробовал, но думаю что не проблема. чем сильнее страница, тем тебе больше позволено.
VoinG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:46   #32
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Да, почитал я тему вашу, про ПР глянул. Те заметки про ПР показались ерундой. Вы говорите о перетекании ПР, и он в принципе не должно никуда утекать, по логике. В формуле нет минусов, есть коэффициент затухания, х.з. какая у челов логика, но думаю, что 2 страницы ссылающиеся друг на друга, равноценны, а страница без обратной ссылки более ценна.

Это самая простая логика. А то, что называют утеканием, как я понял - понижение, кратное общим ссылкам на странице.

Все это я учитывал в формуле темы, приведенной в курилке и названной модерами "О трансцедентном влиянии кризиса"
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 19:35   #33
Специалист
 
Аватар для asna
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 164
Вес репутации: 205
asna - как роза среди колючекasna - как роза среди колючекasna - как роза среди колючекasna - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeCherry Посмотреть сообщение
если сайт на движке и ссылка на любой странице сайта есть на морду, и страниц в сайте от 1000-2000, то чем чеГт не шутит...
хотя я таких ПРов не видел, максимум ПР5
Хоть 10000 страниц будет, все равно ПР=5 не будет. 3-4, где то так. Для пятерки нужны ссылки с других сайтов... И много: внутренние или главные - без разницы. Главное чтобы были пиаристые
asna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 16:00   #34
Мастер
 
Аватар для _VanO_
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: НадМосковье)
Сообщений: 958
Вес репутации: 247
_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня 4 подопотных сайта с ПР=0 было и один с ПР=3, 4-5 мес, знакомый сказал закольцевать их ссылками, в итоге на след АП, ПР=3 +1, все остальные получили по ПР=3...

на морду с внутряков ссылается 1 ссылка на всех сайтах, с морды 7-12 на УВ2 внутряков (ручками писал)...

Последний раз редактировалось _VanO_; 27.12.2008 в 16:06. Причина: про внутряки и морду
_VanO_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 20:51   #35
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

VanO а анкор один или на всех внутряках разные?
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 21:07   #36
Мастер
 
Аватар для _VanO_
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: НадМосковье)
Сообщений: 958
Вес репутации: 247
_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
VanO а анкор один или на всех внутряках разные?
Сайт состоит так сказать из блоков: (вверх, меню, середина-текст и т.д.), на всех стр меняется тока текст в инфо-блоке (середина-текст), а в меню один и тот же анкор фигурирует "Главная" )))
_VanO_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 03:34   #37
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Да, почитал я тему вашу, про ПР глянул. Те заметки про ПР показались ерундой. Вы говорите о перетекании ПР, и он в принципе не должно никуда утекать, по логике. В формуле нет минусов, есть коэффициент затухания, х.з. какая у челов логика, но думаю, что 2 страницы ссылающиеся друг на друга, равноценны, а страница без обратной ссылки более ценна.

Это самая простая логика. А то, что называют утеканием, как я понял - понижение, кратное общим ссылкам на странице.

Все это я учитывал в формуле темы, приведенной в курилке и названной модерами "О трансцедентном влиянии кризиса"
думаю, вам стоит почитать немного об циклическом или точечном аттракторе и фракталах, и будет вам счастье в понимании, как все происходит и передача ПР в частности.
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 14:46   #38
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _VanO_ Посмотреть сообщение
Сайт состоит так сказать из блоков: (вверх, меню, середина-текст и т.д.), на всех стр меняется тока текст в инфо-блоке (середина-текст), а в меню один и тот же анкор фигурирует "Главная" )))
У меня такая же петрушка, вот только морда равна 3 . Плюс бэков еще имеет прилично.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки с морды в ERROR, внутренние - ОК. Почему? pierrevk Ошибки при работе с системой 32 27.10.2008 15:19
Что это когда вечером покупают много а утром разбегаются tvoymarket Вопросы от новичков 21 29.06.2008 05:24
забывчивость... когда много сайтов... MonAmur Курилка 16 14.04.2008 21:34
Когда много Проектов с большим кол-вом URL Bouncer Пожелания пользователей системы 2 08.04.2008 20:05
Авторежим закупки ссылок плохо работает dwell Ошибки при работе с системой 62 18.10.2007 01:02


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.