Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2009, 15:54   #1
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
titan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краях
По умолчанию Нид хелп! хостинг с фри переносом + еще кое что

Сегодня была последная капля моего терпения и пользования хостингом джино. Сейчас проверил - все оставшиеся СДЛ (2 шт) и кучка саттелитов вылетели в 0.
+ Еще пришло уведомление в нагрузке, лол на 1 акке 1 блог, с посещялкой в 30-40 уников. Какая там нагрузка ?((((

Вообщем я сейчас в активном поиске нового хостинга. который мог бы сделать перенос пары моих сайтов к себе (они маленькие максимум оба весят 10-13 мб). Я в этом деле чесное слово нуб. Перенести ниразу нормально не получалось.
Время еще пока есть - 1 неделя до конца платежа.
Главное и обязательно условие к хостингу что бы не было "внезапно" бана ботов яши и сапы!
+ что-бы в индекс все залетало как по маслу.

По деньгам ну не дороже хотелось бы чем сейчас плачу за джино ~5$ месяц.
titan07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 15:55   #2
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

В подписи, все сделают за вас и free
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 16:02   #3
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 218
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от titan07 Посмотреть сообщение
Сегодня была последная капля моего терпения и пользования хостингом джино. Сейчас проверил - все оставшиеся СДЛ (2 шт) и кучка саттелитов вылетели в 0.
+ Еще пришло уведомление в нагрузке, лол на 1 акке 1 блог, с посещялкой в 30-40 уников. Какая там нагрузка ?((((
Мда, с джино никаких проблем нет. По 10 сайтов висит на акаунтах. Может проблему надо искать у себя а не у хостера?
Кстати индексируется все на ура
Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 16:11   #4
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
titan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краях
По умолчанию

Globalzru, отлично! если не найду более выгодных предложений - стану фефом
titan07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 03:18   #5
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

А я тоже вчера на teli.ru купил тариф T1.
Все работает быстро, закачивается шустро.
Панелька cPanel, знакомая еще с бестхостера, - порадовало.

Несколько насторожил суппорт.
Сайты сразу не заработали, полез писать запрос в поддержку, а там написано, что ответят в течение 24 часов.
Меня это не порадовало, пришлось самому скрипеть мозгами.
Ответили, правда, довольно быстро.
Но написали какую-то чушь.
В общем, сам поскреб перышком в ухе, кое-чего покрутил в настройках php, - заработало.
Потом они еще помогли устранить некую маленькую шероховатость.
В общем, на данный момент в целом хостингом доволен.
Тьфу-тьфу, конечно.

Надеюсь, на teli.ru не будет ежедневно выпадающих в еррор целиком сайтов после того как сапобот тяжелой поступью пройдется по ним, - что так бесит на бестхостере.

Последний раз редактировалось extruder; 03.09.2009 в 03:18. Причина: Добавлено сообщение
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 16:18   #6
Специалист
 
Аватар для esetnod
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Siberia
Сообщений: 140
Вес репутации: 189
esetnod - весьма и весьма положительная личностьesetnod - весьма и весьма положительная личностьesetnod - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

cyber-empire.com могу посоветовать, сервера в netdirect. ботов не банят на тарифе выше начального, перенос сайтов есть.
а так вообще чтобы проблем небыло - vds или дедик... тут уже сам себе хозян, хочешь бань, хочешь на бань... на firstvds можно присмотреть вдску, или на minivds.com ( это они же, только головные сервера в сша).
esetnod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 16:58   #7
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
+ что-бы в индекс все залетало как по маслу.
а тарелочку с каемочкой, не?
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с переносом сайта klyv Разработка и сопровождение сайтов 4 11.07.2009 19:24
помогите с переносом сайта. dreik Курилка 8 05.07.2009 13:54
Проблемы с переносом площадок на новый аккаунт - 2 AlexSoft Вопросы по работе системы 1 11.03.2009 14:06
Проблема с полным переносом Aleks Ошибки при работе с системой 0 13.10.2008 21:33
Проблема с переносом площадки в другой аккаунт Жужа Вопросы по работе системы 0 19.09.2008 11:47


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.