Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2007, 15:53   #11
Специалист
 
Аватар для day
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 210
day на пути к лучшему
По умолчанию

Вообщем адрес одинаковый Сапе тут не причем, Сапе дла ДЛЕ устанавливается не так как везде.. Вообщем не в этом проблема, я понял что можно, буду знать, проблема в том как в ДЛЕ в разные блоки покидать и как настроить вывод ссылок через список и что бы после каждой ссылки разделитель был... нууу какая нибудь полосочка.. вообщем, что бы красиво)
day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 17:44   #12
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от day Посмотреть сообщение
откуда такая узкость? в ДЛЕ есть функции по Анвизибл для определенных групп пользователей на сколько я слышал.. так что значения, как я уже говорил, для поисковых систем это никакого не имеет.. Вообщем, если ПОИСКОВИКИ видят то МОЖНО?
Сайт на ДЛЕ, есть закрытая категория, ни в гугле, ни в яше страницы не проиндексированы, хотя я и не возражаю протв этого. А регистрированный или нет не знаю. Теги HIDE шаблонные, не html и как к ним относятся поисковики понятия не имею.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 18:13   #13
Специалист
 
Аватар для day
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 210
day на пути к лучшему
По умолчанию

1. у меня сайт на ДЛЕ все проиндесиролванно прекрасно..
2. Теги какие точно не знаю НО явно не ХТМЛ, это именно теги движка.. и Яша к ним относиться, как сказать, что шло что ехало наверное, Яше не выдаст блок "Сапе" если он будет зарегенным, Если робот Яндекса зарегестрируеться на моем портале (а только так ему перестанет показываться блок САПЕ) я вылью на себя литр чужой мочи..)))))
НО БОЖЕ МОЙ, вопросов куча и других) Неужели НИКТО из пользователей САПЕ не использует ДЛЕ?)
day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 22:23   #14
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ну незнаю, я несколько раз нарывался по гуглю на DLE сайтах без регистрации хидешные ссылки доставал просто кликая взять из кеша, значит робот залазит.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 23:13   #15
Специалист
 
Аватар для day
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 210
day на пути к лучшему
По умолчанию

а я о чем толкую? Куда залазит?))))) Мне то все равно нужно что бы робот забирал ссылки, даже если он и залазиет)
day вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.