Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2010, 13:21   #11
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Зачатки темы есть здесь:
http://forum.searchengines.ru/showth...02#post7658102

Суть в двух словах: есть наблюдение, что ссылочные агрегаторы снимают проиндексированные, рабочие ссылки при обнулении тиц.



Получается, с последним массовым слётом тиц, оптимизаторы потеряют ссылки, а вебмастеры - деньги.

Что думаете по этому поводу?
Было 60 на одном сайте продал ссылок стало 0, год висят, процентов 10 отвалилось сразу, и ещё 20-30 процентов меняется со временем. Заявки идут все равно, я бы не сказал, что меньше этих заявок стало.
Думаю те кто давно работает в sape, на тиц не смотрят, а если и смотрят, то в последнюю очередь.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:28   #12
Специалист
 
Аватар для mr-Black
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 128
Вес репутации: 181
mr-Black - как роза среди колючекmr-Black - как роза среди колючекmr-Black - как роза среди колючек
По умолчанию

Когда поснимают? Через сколько дней?
Я заходя в аккаунт думал, "нука на сколько упал мой доход?", А он вырос!
Да, с нулевиков примерно на рубь меньше чем вчера, но это 1-2% от общего их дохода.
Когда осыпятся ссылки с нулевиков?

Не смотря на срезанный тиц, там где он остался трехзначным, заявки все равно приходят по старым ценам.
mr-Black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:50   #13
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

у меня пока -10%. хз сколько отвалится ещё. надеюсь, нисколько
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:55   #14
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Я сам никогда не снимаю ссылки при падении тиц с 10-30 до 0. И никогда не снимаю с сайтов WL
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:49   #15
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 208
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня пока не сняли, жду. если дофига снимут, придётся самому снимать, ибо не хочу ждать у моря погоды, работая в убыток.
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:57   #16
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Вопрос в цене ,если я изначально купил недорогую ссылку ,то лояльно отношусь
к падению тиц...

Висит она и висит...
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 21:18   #17
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

cool, а это уже и на нашем форуме неоднократно обсуждалось.

Цитата:
Сообщение от Xhomas Посмотреть сообщение
сейчас ещё не поснимал. может они одумались, может в течении дня снимут.
Пока да, но снять могут и через пару дней. В прошлый раз точно не в тот же день снимали.

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
ИМХО, после такого Апа ТИЦ как был, автоматом рубить ссылки по границе <10, <50 - глупость...
У них такая методика. Сомневаюсь, что этот АП для них какой то особенный и они будут действовать не как обычно.

Цитата:
Сообщение от mr-Black Посмотреть сообщение
Когда поснимают? Через сколько дней?
Я заходя в аккаунт думал, "нука на сколько упал мой доход?", А он вырос!
Да, с нулевиков примерно на рубь меньше чем вчера, но это 1-2% от общего их дохода.
Когда осыпятся ссылки с нулевиков?
Вы не в теме абсолютно.

Цитата:
Сообщение от mr-Black Посмотреть сообщение
Не смотря на срезанный тиц, там где он остался трехзначным, заявки все равно приходят по старым ценам.
Судя по предыдущим вашим мыслям, да и этой фразе, вообще слабо верится, что у вас есть сайты с таким тицем.

Cyj, Xhomas, Qwazimodo, в теме речь идет совсем не о рядовых О к коим вы себя возможно причисляете. Гарантирую, что если вы все свои ссылки снимете, то никто это даже близко не почувствует. А вот если Сеопульт снимет ссылки с сайтов которые в 0 ушли, то это почувствуют очень многие и подтверждение этому будут свежие темы на этом форуме.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 21:25   #18
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Что думаете по этому поводу?
ну как там, на передовой?
снялось?сколько?
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 21:42   #19
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DocWeb_ Посмотреть сообщение
ну как там, на передовой?
снялось?сколько?
Ничего не снимали еще...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:30   #20
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
cool, а это уже и на нашем форуме неоднократно обсуждалось.
Как-то я проглядел, ага. И поиском поленился чёто.

Цитата:
ну как там, на передовой?
снялось?сколько?
Цитата:
Ничего не снимали еще...
cool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема пополнения кошелька web-money через автоматы dimas8997 Электронные деньги 13 15.01.2010 12:27
Оптимизаторские тексты ссылок viewer-ik Вопросы от новичков 7 28.04.2009 11:03
Нечайно удалил оптимизаторские ссылки, восстановить можно? vsemtopamtop Вопросы по работе системы 5 12.02.2009 20:28
Ссылки на оптимизаторские конторы Mantius Яндекс 1 23.09.2008 14:23
Разделить автоматы. RedPage Пожелания пользователей системы 4 22.09.2008 11:40


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.