Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2008, 09:43   #261
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 198
vvm на пути к лучшему
Отправить сообщение для vvm с помощью ICQ
По умолчанию

sergbond,
Это вряд ли. если б это отмочил яшка я б еще мог поверить Но в американском СЕО замешаны достаточно большие деньги, а при всеобщеамериканской любви судится из-за всего, что подвернется под руку, слишком большой риск разорится на судебных компенсациях, которые адвокаты с радостью вздуют до небес при малейшей утечке информации.
vvm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 09:47   #262
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvm Посмотреть сообщение
слишком большой риск разорится на судебных компенсациях, которые адвокаты с радостью вздуют до небес при малейшей утечке информации.
Судиться по какому поводу? Суть иска, хотя бы в общих чертах сможете сформулировать?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 09:54   #263
Специалист
 
Аватар для MFKilla
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Молдавия
Сообщений: 271
Вес репутации: 205
MFKilla скоро станет известенMFKilla скоро станет известен
Отправить сообщение для MFKilla с помощью ICQ
По умолчанию

У мну подвижки
5>5 древний сайт
2>3 тоже древний не обновляемый уже месяца 2-3
0>2 (новые сайты )
0>2 (новые сайты )
1>1 чиста для экспериментов..
MFKilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 10:16   #264
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Никаких лихорадок не будет, вы что. Мелкий прирост у ГС PR погоды не сыграет. Берите Пиаристые внутряки, морды вечно не в теме для гугла.
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 10:36   #265
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 207
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию

Я согласен с тезисом, что форум не передаёт реальной картины. Те, кто увидел неимоверный скачок ПР обрадовались и написали об этом здесь - и таких страниц - штук 15 в этой теме. Далее 10 страниц уже огорчённых пользователей, что у них ПР тоже скакнул, но не так сильно и вполне заслуженно. А теперь уже видны сообщения о том, что ПР уже у кого-то даже и упал.

А реальная картина, как мне представляется всё-таки совпадает с моей собственной статистикой. У меня над теми сайтами, где работа велась - ПР вырос не сильно +1. Где не велась, там остался прежним. Подарков от Гугла я не увидел ни одного. Не увидел правда и не заслуженной пессимизации, что бывало в предыдущие апы.

Могу отметить, что проверил около десятка нулевых сайтов (которые в бирже не участвуют - просто я знаю, что они нулёвки и практически не раскручиваются) - так вот НИГДЕ не видел картины 0>3 и даже 0>2 или 0>1 - везде как был 0, так 0 и остался.

Так что, как мне кажется, ап вполне адекватный, просто кто-то из нас получил небольшие подарки, но я не думаю, что их столько сколько представляется участникам данного топика.
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 10:37   #266
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

А кстати никто не заметил что *взлетели* +3 или +4 ГС(и не ГС, но те, которые не продвигались) расположенные на доменах RU?!
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 10:37   #267
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 198
vvm на пути к лучшему
Отправить сообщение для vvm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond
Судиться по какому поводу? Суть иска, хотя бы в общих чертах сможете сформулировать?
Да без проблем. Намеренное Представление искаженной публичной информации(обман, мошеничество), приведшее к материальным потерям заинтересованных в этой информации фирм (здесь потери копеечные) и упущенной прибыли (здесь потери будут раздутыми и в цифровом выражении колоссальные). Если у меня будут доказательства подтасовки ПР то незадумываясь отсужу у гугля милионов ...надцать или ...десят. Кстати мне адвокаты на запуск дела в производство не будут стоить ни копейки и сработают под процент от компенсации.
vvm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 11:08   #268
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Non-commercial Use Only
Google Toolbar is made available to you for your non-commercial use only. This means that you may use it at work or at home, to search for anything you want. But you first need to obtain Google's permission if you want to sell the Google Toolbar or any information, services, or software associated with or derived from it, or if you want to modify, copy (except as provided below), license, or create derivative works from the Google Toolbar.
Это только второй параграф немаленькой оферты, с которой можно ознакомиться тут: http://tools.google.com/tools/firefo...printable.html , остальное я не стал читать.
Я надеюсь, у вас хватит ума не тягаться с гуглевскими юристами в крючкотворстве, или обвинять их в том, что задарма свой хлеб едят?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 11:09   #269
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
sltrade скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvm Посмотреть сообщение
Да без проблем. Намеренное Представление искаженной публичной информации(обман, мошеничество), приведшее к материальным потерям заинтересованных в этой информации фирм (здесь потери копеечные) и упущенной прибыли (здесь потери будут раздутыми и в цифровом выражении колоссальные). Если у меня будут доказательства подтасовки ПР то незадумываясь отсужу у гугля милионов ...надцать или ...десят. Кстати мне адвокаты на запуск дела в производство не будут стоить ни копейки и сработают под процент от компенсации.
Улыбнуло
sltrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 11:29   #270
Специалист
 
Аватар для SergeCherry
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 207
SergeCherry скоро станет известенSergeCherry скоро станет известен
Отправить сообщение для SergeCherry с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvm Посмотреть сообщение
отсужу у гугля милионов ...надцать или ...десят.
вау! хотел бы я посмотреть на это действо: vvm против Гугла...
в присяжных будут Яша, Майл, Рама, Яха, гога и кучка мелких...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Мне так кажется, что глобальное повышение PR на ГС несколько преувеличено. Сколько человек написало об этом здесь? Десяток-другой всего. А в системе 130 тысяч сайтов. Тем, кто получил законные 0 > 1 > 2 просто нечего здесь написать.

Лично по моим проектам небольшой плюс есть только там, где велась работа. На остальных никаких неожиданных бонусов не наблюдается, включая совсем новые сайты.
Подтверждаю, мне на халяву ничего не приплыло.
Из 30-ти проектов:
падение -1 - 1 сайт
нет роста - 10 сайтов
рост +1 - 11 сайтов
рост +2 - 5 сайтов
рост +3 (с нуля до 3) - 2 сайта
рост +4 (с нуля до 4) - 1 сайт - вложено было очень много, одних сквозняков десяток куплен...

Я не заметил раздачи, везде хоть чуть-чуть да работа велась, плюс сайтам от 3-х месяцев и старше.

Получил на блоге ПР6 на морду - так я столько в него вложил, мама не горуй.

Последний раз редактировалось SergeCherry; 28.07.2008 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
SergeCherry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неверное значение Pagerank sergey_kusa Ошибки при работе с системой 991 28.11.2010 20:00
PageRank Casper Вопросы от новичков 8 30.04.2008 19:07
Расписание обновления PageRank tophis Google, MSN, Yahoo 19 20.04.2008 22:24
Google PageRank N/A poult Google, MSN, Yahoo 6 19.04.2008 02:09
Этот загадочный PageRank.... leszkin Google, MSN, Yahoo 5 09.08.2007 22:13


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.