Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2009, 13:27   #11
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belfagor Посмотреть сообщение
Помимо правил ...
Почему помимо? Саппорт действовал по правилам, а вот ТС неадекват, однозначно!
Во-первых, если пишешь "рассудите", то не надо тогда так тему называть.
Во-вторых, если пять дней прошло после добавления (индексации и модерации), то следуйте правилам и заказывайте индексацию через месяц.
И в-третьих, личная неприязнь к клепателям ГС тысячами!
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 14:55   #12
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от modest48 Посмотреть сообщение
Для Винка раскуплено 98% (могу сделать скрин если нужно).

А по поводу умников скажу сразу, да у меня много таких сайтов и в отличии от некоторых я правила не нарушаю, а попросил пояснить суппорт вполне конкретные вещи (есть добавление, а есть переиндексация - равнозначные это понятие или нет, если равнозначные, то я буду ожидать пока сайт полностью войдет в индекс, если нет, то позвольте мне вести свой бизнес как я считаю нужным и пользоваться теми возможностями, которые мне предлагают, (а по поводу центов, будет у вас за полторы тысячи таких сайтов я посмотрю как вы на центы будете смотреть), а свое мнение и переход на личности оставьте при себе), в остальных случаях переиндексацию заказываю раз в полгода где-то.
Согласно с http://www.sape.ru/faq.php?q_id=208 Wink прав - больше 90% раскуплена, можно подавать заявку.

Но: так можно и "говнопульт" к саппорту прикрутить - апы у Яши сейчас чуть ли не по три за неделю. Наверное, поэтому и отказали Вам, с "намеком"...

modest48, как говорится, Вы хотели услышать мнение других - так не удивляйтесь, что они разные, и, как оказалось, большинство не в Вашу пользу. Вывод однозначный - если проиндексировано всего несколько страниц сайта, а планируется в ближайшем будущем значительное увеличение - надо подождать.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 15:20   #13
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 198
olgaf скоро станет известенolgaf скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Понимаете, переиндексация - перемодерация требует задействованния ресурсов, как машинных, так и человеческих, которые совсем не бесплатные.
На сайте была заказана имненно перемодерация .
Я верно понимаю, что переиндексация- это проверка изменения пузомерок, а перемодерация - добавляет новые страницы?

Был ответ что сделают сначала переиндексацию(АП Гугля) а позже перемодерацию Появилась в статусе запись что сайт на перемодерации. Терпеливо жду!
После техостановки Сапы запись исчезла. Что теперь? Писать снова? Ждать месяц?
olgaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 16:25   #14
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgaf Посмотреть сообщение
Я верно понимаю, что переиндексация- это проверка изменения пузомерок, а перемодерация - добавляет новые страницы?
Нет, неправильно понимаете. Переиндексация - это повторное сканирование сайта роботом, с целью добавления страниц для продажи. Перемодерация - проверка страниц на предмет соответствия правилам системы.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 18:33   #15
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Sharley на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от modest48 Посмотреть сообщение
Рассудите друзья


airmen (2009-04-09 09:33:43)
Переиндексируйте ****.ru ****.ru ****.ru Причина: Раскуплено практически все + после апа попали новые страницы

(2009-04-09 19:24:40)
Здравствуйте, переиндексация сайтов возможна 1 раз в месяц.

(2009-04-10 09:11:23)
ну так я после добавления еще ни разу переиндексацию не просил, добавлись морды + немного страниц, щас влез весь сайт в индекс, почему отказ то??? или добавление сайта = его переиндексации??

(2009-04-10 19:54:13)
Здравствуйте, Возможные причины неиндексации страниц вашего сайта нашим роботом описаны здесь http://sape.ru/faq.php?q_id=185
Так же вы можете сообщить нам урл страницы, которая не добавилась, мы проверим.

Все тут ступор)

Я свежие сайты залил в сапу как только морда появилась в индексе + немного страницек, чтобы ее потихоньку разбирали, но буквально через пять дней сайт влез в индекс целиком и запросил переиндексацию. Два года блин работал так и все было нормально. В этот раз мне ставят ограничение, что мол извините батенька тока раз в мес, ну ладно думаю сначала попробую разъяснить ситуацию, но к сожалению ответы - полный неадекват, такое впечатление что вообще не читают тикет, зачем тикеты тогда .... сами пишут вы мол не удаляйте, просите переиндексацию, я не маньяк, по тридцать раз в мес ее не заказываю, ну так получилось, что влезли сайты в индекс быстро ...
Полностью поддерживаю ТС. Правила даны одни для всех, тактика работы у всех своя, и писать, что мол из-за таких как вы нагружаете систему... бред, всё в рамках правил, меняйте правила, что не все лица могут заказывать переиндексацию, по причине, указанной в правилах, а лишь "избранные".

Вы ответ саппорта к тому же прочтите, "(2009-04-10 19:54:13)
Здравствуйте, Возможные причины неиндексации страниц вашего сайта нашим роботом описаны здесь http://sape.ru/faq.php?q_id=185
Так же вы можете сообщить нам урл страницы, которая не добавилась, мы проверим." Причём здесь неиндексация страниц, если была запрошена переиндексация? Напоминает ответ бота...
Sharley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 18:36   #16
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 198
olgaf скоро станет известенolgaf скоро станет известен
По умолчанию

zhegloff,
Теперь понятно,спасибо, но почему ничего не добавилось Как узнать?
Все страницы в индексе, а сайт в каталоге Я
olgaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 22:19   #17
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Понимаете, переиндексация - перемодерация требует задействованния ресурсов, как машинных, так и человеческих, которые совсем не бесплатные. И неделя работа морды нулевки явно не покрывает затраты на первичную индексацию-модерацию сайта.
У вас суппорт вообще ни на какие вопросы не отвечает. Я пишу вопросы - полный игнор в течение всей недели. До этого писал когда-то, что-то вякнули невнятное через четыре дня, да и то не в тему и уже не нужно стало. Полный неадекват - абсолютно согласен с ТС. Качество работы суппорта просто безобразное.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 00:00   #18
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
У вас суппорт вообще ни на какие вопросы не отвечает. Я пишу вопросы - полный игнор в течение всей недели. До этого писал когда-то, что-то вякнули невнятное через четыре дня, да и то не в тему и уже не нужно стало. Полный неадекват - абсолютно согласен с ТС. Качество работы суппорта просто безобразное.
Саппорт абсолютно адекватен.
Иногда не отвечает на неадекватные вопросы неадекватных пользователей, это да, недоработка.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от olgaf Посмотреть сообщение
Теперь понятно,спасибо, но почему ничего не добавилось Как узнать?
После чего не добавилось?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 12.04.2009 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 00:17   #19
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Я уже говорил когда то..не брать нулевики и непроиндексированные сайты в систему. И пусть такие ТС идут лесом
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 00:35   #20
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

ссылка на тему "Как мне переиндексировать сайт?"

цитата:
Цитата:
Вы можете запросить переиндексацию в случае если:
  • На Вашем сайте раскуплено 90% рекламных мест
  • Сайт уже месяц не переиндексировался
  • Вам необходимо пересчитать ВС (внешние ссылки) для корректного их отображения в нашей системе.
по первому пункту не расписано - сколько раз в месяц возможно. какова скорость добавления/индексации/продажи...

т.е. мое личное имхо, чтобы не было разночтений и вопросов подобных тому, что задал ТС нужно бы первый пункт ФАКа дополнить фразой:

Цитата:
Вы можете запросить переиндексацию в случае если:
  • На Вашем сайте раскуплено 90% рекламных мест
  • Сайт уже месяц не переиндексировался
  • Вам необходимо пересчитать ВС (внешние ссылки) для корректного их отображения в нашей системе.
не ранее, чем через месяц после добавления сайта в систему.
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Устал в суппорт писать! :( batka16 Вопросы от новичков 37 15.02.2008 20:36
Молчит суппорт и телефон psu Вопросы по работе системы 1 02.02.2008 18:52
В системе неадекватный оптимизатор. mbmarket Вопросы по работе системы 7 24.01.2008 11:58
Привелигированный контакт в суппорт. debesha Вопросы по работе системы 10 08.12.2007 02:59
Суппорт работает в выходные? Odessit Вопросы по работе системы 5 27.08.2007 10:39


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.