Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2009, 03:18   #31
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 160
Вес репутации: 196
Sensei скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agatrid Посмотреть сообщение
Проблема есть...сапа предлагает кучу страниц на полуавтомате, а в индексе Яндекса и Гугла присутствуют 5% - личное наблюдение. начал добавлять сайты в BL - помогает, но было бы классно BL на страницы а не на сайты, а то ставлю крест на сайте, а на нем может и неплохие страницы есть
Подтверждаю(((
есть такая проблема... поначалу тоже было в БЛ посылал... потом посмотрел, что посылал - половину вернул! Вполне нормальные сайты... просто видимо со всеми случается (особенно в последнее время с Яшей)

Вот и приходится гонять "полуавтомат" по 5 раз пока не найдутся проиндексрованные станицы

---
Идея - гуд... но врятли сделают... (((
__________________
Хостинг? - Рекомендую!
(на тест - 2 недели бесплатно! спец. SEO тарифы - от ~3 р./сайт!)
Sensei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 07:31   #32
Новичок
 
Аватар для Одинокий админ
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: На границе с Китаем. В/ч 16425/36
Сообщений: 70
Вес репутации: 190
Одинокий админ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sensei Посмотреть сообщение
Подтверждаю(((
есть такая проблема... поначалу тоже было в БЛ посылал... потом посмотрел, что посылал - половину вернул! Вполне нормальные сайты... просто видимо со всеми случается (особенно в последнее время с Яшей)

Вот и приходится гонять "полуавтомат" по 5 раз пока не найдутся проиндексрованные станицы

---
Идея - гуд... но врятли сделают... (((
Есть такое. У меня один сайт все в последние апы дергает. То сперва показывает, что нашел все страницы, потом вылетает половина страниц, и снова возвращается.
И из-за такой неопределенности ссылки стали брать не так охотно, как ранее.
Одинокий админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 00:21   #33
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Как раз с одной кучи ссылок сегодня решил откинуть левые (когда-то давно быстро накупил дешевых и забил). Ссылки ниже средней цены все с ГС (по идее), пару дорогих, всего 1500 штук. После проверки плагином Winka по Яндексу осталось около 500.
Хотел истчо по Гуглу отсеять, но заметил, что не правильно (!!!) плагин определяет индекс Гугла, так и оставил.
А еще замечу: страница одного крутого сайта в Я-каталоге Сапой отмечена как отсутствующая в индексе, плагин отмечает, что есть, проверил - есть. Вывод сами делайте, че делать .
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 00:24   #34
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
а у меня раскупают ссылки с PR4 страниц которые не в индексе Я и по ценам выше средних в 2-3 раза... т.е. если бы сапа "оперативно" забанила подобную страницу я бы не смог продать этим людям свои ссылки и потерял бы клиентов...
Ваш сайт потому в системе, что я ПОКА не знаю его адреса.
Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
Извините накипело
И у меня тоже)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исключение страниц отсутствующих в индексе Hanapi Вопросы по работе системы 11 14.11.2008 12:06
10 тыс. страниц в индексе sheva123 Вопросы от новичков 13 25.08.2008 12:43
Кулинария. Огромное количество уника V!rus Деловое сотрудничество 6 07.08.2008 11:40
нет страниц в индексе nvrskozzy Ошибки при работе с системой 5 24.02.2008 14:42
0 страниц в индексе darksquall Яндекс 13 15.01.2008 14:31


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.