Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2009, 03:08   #11
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да о чём базарить то.. Подобная вещь О точно не помешает, только прикрутить по человечески, а не как..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 03:47   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
zhegloff, написал
ааа, говнопульт, тады и говорить не о чем...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
врага надо конкурентно задавить функционалом, если по какой-то причине нельзя жестко по ip забанить.
пульт не враг - пульт крупный вип клиент

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
Когда куплено 10К ссылок на сайт, а открывать можно всего по 1К, это 10 страниц, проверять плагином тока в 2 потока, иначе яша принимает за робота, короче почти целый день уходит на проверку сайта и 3 дня на все сайты..
Подозреваю, что пульт проверяет проиндексированность ссылки 1 раз - через установленное кол-во дней. По результатам проверки ссылка или снимается или считается проиндексированной.

При любом другом подходе им бы не хватило никаких айпишников.

Так что никто твои 30К ссылок в пульте не будет ежедневно на проиндексированность поверять.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 15.04.2009 в 03:47. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 04:04   #13
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Подозреваю, что пульт проверяет проиндексированность ссылки 1 раз - через установленное кол-во дней.
Так что никто твои 30К ссылок в пульте не будет ежедневно на проиндексированность поверять
а кто говорил про ежедневную проверку? раз в 30-40 дней, как обычно.

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
твои 30К ссылок в пульте
моих там нет, попутал видимо
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 04:07   #14
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
моих там нет, попутал видимо
ну чисто гипотетически
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 05:14   #15
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
близко. несложно догадаться. всё просто.

причем исключительно из-за этой автоматической фичи.
Извините, но обоих ваших СО облапошили с этой фичей.
Есть у меня забаненный сайт, так третий месяц на него с етого врага валят заявки с оч похожими анкорами. Уже цены задрала безбожно - пофик, валят...
К чему ето я? Да к тому, что если етот мегасервис не может предложить для первоначальной покупки незабаненный сайт да по нормальным ценам, то я п не расчитывала на заявленную мегафичу...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 05:40   #16
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
... то я п не расчитывала на заявленную мегафичу...
Но фича-то хорошая как для прикурутить в САпе....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 05:42   #17
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
то я п не расчитывала на заявленную мегафичу
товарищ говорит, что работает нормально, мне и посоветовал из-за этого (врать ему незачем), но я против принципиально
да дело вообще не в сеопульте.. я привел для примера, что неприятно когда люди туда проекты перетаскивают из-за более широкого функционала..
вот если бы Сапе такое добавить, был бы очень рад, я последний месяц не могу толком все свои проекты прогнать через YAL, вечно попадаю на висяки 504.. а так бы работало автоматом проверка YAL раз в 30-40 дней, и норм..
но тут что решит Администрация, если это вообще положит систему, то не надо конечно, но думаю для О это был бы большой плюс, просто огромный
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 06:43   #18
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

админ, ну вы же знаете арифметику, количество страниц в системе можно видеть на главной, количество ссылок на страницах примерно прикинуть - тоже. Если у вас с 10 тыс. ссылок проблемы с капчей ПС, то...
А в говнопульт я, простите, не верю... Пример я вам привела - они даже первоначальную базу не могут на индекс _страниц_ проверить, а обещают проверку индексации _ссылок_
Я бы не стала доверять такой проверке 8)
Хотя... возможно вашему приятелю будет комфорно пребывать в неведении...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 06:52   #19
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
раз в 30-40 дней, как обычно.
мне кажется нереально такое количество ссылок даже за 30-40 дней проверить.
примерно щас в мозгу прикинул количество и скорость проверки.
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 12:15   #20
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Хотя... возможно вашему приятелю будет комфорно пребывать в неведении...
)))
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
мне кажется нереально такое количество ссылок даже за 30-40 дней проверить.
примерно щас в мозгу прикинул количество и скорость проверки.
А может у яндекса базу ссылок парсить?

Предложение интересное. Жаль только в настоящее время утопическое...
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа для автоматической проверки индексации ссылок специально для Sape toropchin Софт для оптимизаторов и вебмастеров 145 29.10.2009 10:18
А почему в Сапе нет сквозняков? Dimos Пожелания пользователей системы 19 17.10.2008 00:44
Сапер – программа автоматической проверки ссылок для самы. Fibonachi Общие вопросы оптимизации 13 18.06.2008 11:03
Решение для автоматической проверки ссылок :) dab Пожелания пользователей системы 3 11.06.2008 20:30
Скрипт автоматической проверки купленных страниц и бана непроиндексированных antsv Деловое сотрудничество 21 11.05.2008 20:55


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.