Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.07.2014, 22:46   #21
Banned
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
имярек не любят в этих краях
По умолчанию

интересно, а какие у вас основания называть меня проходимцем?
у меня кристально чистая деловая репутация.
Или вы делаете свои выводы базируясь на местном троллинге?
Вот вы к примеру, сколько клиентов не устроили как исполнитель, скольких откровенно кинули? Уверен, что много.
Так вот у меня нет ни одного клиента, который бы был недоволен моими услугами....Конечно, это лишь слова, я понимаю, но это вопрос сугубо личный.
Поэтому ваше мнение о том, что я проходимец, можете конечно высказывать сколько угодно
имярек вне форума  
Старый 01.07.2014, 23:39   #22
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от имярек Посмотреть сообщение
а какие у вас основания называть меня проходимцем?
Ваше поведение. Честный человек не будет регистрировать несколько аккаунтов и сам с собой вести в своей теме беседу, нахваливать сам себя под несколькими никами. Вас на подобном поведении ловили. Ну и... нормальный человек не будет перманентно возвращаться на место, из которого его столь же перманентно вышибают.


Цитата:
Сообщение от имярек Посмотреть сообщение
сколько клиентов не устроили как исполнитель, скольких откровенно кинули? Уверен, что много.
Пойдите найдите хоть одного.
SergejF вне форума  
Старый 02.07.2014, 00:59   #23
Banned
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
имярек не любят в этих краях
По умолчанию

я пиарюсь. при чем тут проходимец?
все кто пиарится проходимцы?
Вот вы не пиаритесь, но под это определение подходите гораздо больше.

Я не люблю людей, которые чешут языком не понимая в каких случаях и когда уместно применять те или иные слова.
Но вы намеренно используете термины, имеющее прямое отношение к деловой репутации. Термин проходимец, прежде всего означает кидалу, а не то, что вы написали. И прекрасно это знаете.
Человек, который намеренно очерняет репутацию другого человека с целью лишения его прибыли, гораздо хуже проходимца и такому человеку есть соответствующее название. Вот им вы и являетесь.

Добавлено через 7 минут
"Честный человек не будет регистрировать несколько аккаунтов"
Если бы меня не банили и я не нуждался бы в пиаре, то я и не стал бы регистрировать несколько аккаунтов. По моему это очевидно. С честностью вообще связь нулевая.
Но вы приводите этот аргумент специально, ориентируясь на стереотип, что честному человеку нечего скрывать. Т.е. работаете на биомассу, у которой именно такой стереотип.
И биомассе бесполезно объяснять причину по которой я вынужден менять ники. И эта причина такие мрази как ты, которые только и могут тешиться подобными лулзами. Вы для этого тут и сидите, потому что ни на что другое не способны.

"Ну и... нормальный человек не будет перманентно возвращаться на место, из которого его столь же перманентно вышибают."
Ты чтоль вышибала тут? Вертел я таких вышибал. Мне по барабану на таких как ты, я же не к тебе возвращаюсь, а к тем, кому я интересен и кто ценит мои посты. А если тебе все это фиолетово и ты возомнил себя королем форума и думаешь, что вправе от его имени высказываться, то это плод твоего больного воображения.
Ты на этом форуме паразитируешь...тролль в общем, что с тебя взять

Добавлено через 8 минут
В меру накормленный и вовремя посланный на йух тролль-залог душевного спокойствия и финансового благополучия.
это я тебе если ты не вкурил. адьес амигос.

Добавлено через 15 минут
Вот, казалось бы, интереснейшая тема, все разжевано. Могла бы вызвать проф дискуссию.
Нет, надо обязательно появиться таким долбо###м как сергиев и превратить тему в помойку.
И всем помойка-то больше нравится, чем обсуждение темы, вот ведь в чем ваша проблема, народ. Это ведь с вашего молчаливого согласия тема превращается в отстойник и вы лишаетесь ценной рабочей инфы.
Вы вообще зачем сюда ходите? Троллей слушать?

Последний раз редактировалось имярек; 02.07.2014 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
имярек вне форума  
Старый 02.07.2014, 01:35   #24
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от имярек Посмотреть сообщение
Мне по барабану на таких как ты
а зачем тогда ему целый A4 напечатали?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 02.07.2014, 01:38   #25
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

тар в своем репертуаре
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 02.07.2014, 02:00   #26
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
Thumbs down Ахтунг

Цитата:
Сообщение от имярек Посмотреть сообщение
Рекомендуется подержать такую рекламу пару апов, чтобы сайт получил бонус по ПФ
Кем рекомендуется?
Цитата:
Сообщение от имярек Посмотреть сообщение
И когда вы рекламу снимите, то гарантированно останется положительный остаточный эффект, потому что многие страницы окажутся вполне достойны своих более высоких позиций, чем у некоторых конкурентов.
Кем гарантировано?
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
а зачем тогда ему целый A4 напечатали?
Первое письмецо тоже лучезарное вышло, самые яркие моменты я процитировал выше.
Цитата:
Сообщение от имярек Посмотреть сообщение
у меня кристально чистая деловая репутация.
"... и весь такой бегу, солнце в лицо, волосы развиваются".
Цитата:
Сообщение от имярек Посмотреть сообщение
Так вот у меня нет ни одного клиента, который бы был недоволен моими услугами....Конечно, это лишь слова, я понимаю, но это вопрос сугубо личный.
Чувак, ты мега крут! - репутацию подтверждают клиенты, а сугубо лично себя оценивают мудаки, и как уже отметили коллеги, - проходимцы

LOL
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 02.07.2014, 02:02   #27
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Jooz, Гражданочка, разговаривать с забаненными тарами - не комильфо.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 02.07.2014, 02:10   #28
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Напомнило
- Прочитал новый роман Пелевина...
- И как?
- Не комильфо...
- Ну ты сравнил: Комильфо - классик!
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 02.07.2014, 02:15   #29
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Кем рекомендуется?
великим учителем

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Кем гарантировано?
великим учителем

__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как лучше продвигаться в Google? afonia Google, MSN, Yahoo 0 21.02.2010 00:07
Приколы с директом rаshman Контекстная реклама 22 08.02.2009 16:04
Как продвигаться по множеству низкочастотных запросов? boric Общие вопросы оптимизации 7 16.09.2008 22:27
Вопрос: Как продвигаться статьями? ska4ai Курилка 14 21.08.2008 14:51
вопрос к работающим с директом/адсенсом masterwe Вопросы от новичков 0 08.01.2008 10:44


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.