Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2007, 18:32   #11
Новичок
 
Аватар для webest.net
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
webest.net на пути к лучшему
Отправить сообщение для webest.net с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
нах мне ваша система переписки? Чтобы мне приходилось каждый день туда заходить и читать ваши слюни о том что ссылка якобы криво написана? Мне это не нужно, мало того, я против этой функции, даже как вебмастер, я не собираюсь писать О что то - не нравится дропаю и все...
никто не заставляет вас читать причину отказа, раз уж вам так *****ть на качество вашего сайта -- дропнули и забыли. Только почемуто мне кажется что таких как вы -- как раз НЕ большинство. Судя по вашему посту вы считаете себя самым умным, ваше мнение -- единственно правильное, кто не согласен -- тех дропать... Знаете на что это похоже? Ага, ага... вот на это и похоже.
webest.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 21:23   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webest.net Посмотреть сообщение
Пришлось отказаться от адсенса на титулке.
Нафига? У адсенс-бота есть директивы для исключения из кода частей, не тематичных странице.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 01:33   #13
Новичок
 
Аватар для webest.net
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
webest.net на пути к лучшему
Отправить сообщение для webest.net с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Нафига? У адсенс-бота есть директивы для исключения из кода частей, не тематичных странице.
да, есть такое ))
ну, нетематичность адсенса в даном случае была неглавной причиной его снятия. Просто сам адсенс крутися именно в том месте где и прямые ссылки. А сразу и и то и другое -- перегружает страницу (она не такая уж большая) рекламой. Потому на титулке выбор однозначно пал на прямые ссылки, на нетитульной -- пара ссылок вполне уживается с адсенсом.

Но, даже если адсенс на титульной будет показывать тематическую рекламу -- посковый бот (не рекламный) Гугла все равно сделает примерно теже выводы что и адсенс. В итоге, если вы знаимали место в десятке гугла (по фразам оптимизированных на титулке), то сразу можно скатится на вторую-третью страницу.

Но многим, я так понимаю, на это *****ть....
webest.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 15:16   #14
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

webest.net, у вас явный перебор со словом "*****ть"
Намек понят?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 10:23   #15
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

А я с удовольствием соглашусь, если вэбмастер направит мою ссылку на более тематичную страницу своего сайта. Большое спасибо еще ему скажу.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 20:08   #16
Новичок
 
Аватар для webest.net
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
webest.net на пути к лучшему
Отправить сообщение для webest.net с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
webest.net, у вас явный перебор со словом "*****ть"
Намек понят?
там было слово "н_а_п_л_е_в_а_т_ь". На сапе даже такие слова запрещают? Был удивлен. Советуете ислючить его из моего лексикона? Ладна, так и быть. Это не противоречит моим религиозным соображениям.

И огласите список всех аналогичных слов. А то вдруг опять "повезет", еще на форуме забаните.... )))


----------------------------------------
Кстати, вот вам новость (хотя может кому-то и не новость)
Ворона с Гула принесла

https://www.google.com/webmasters/tools/paidlinks?hl=ru

Панель инструментов > Сообщить о платных ссылках


Сообщить о платных ссылках [?]

Помогите нам поддерживать качество результатов поиска Google.

Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставлять максимально релевантные результаты по каждому поиску. Поэтому мы призываем менеджеров сайтов делать содержание страниц простым и понятным как для пользователей, так и для поисковых систем. К сожалению, не все сайты учитывают интересы пользователей. Некоторые владельцы сайтов пытаются "купить PageRank™" в форме размещения платных ссылок на свои сайты. Приобретение ссылок для повышения PageRank нарушает наши рекомендации по обеспечению качества.

Для обнаружения платных ссылок в компании Google используется множество методов, в том числе и алгоритмические. Мы также с благодарностью принимаем сведения от наших пользователей. Если вам известно о сайте, которые покупает или продает ссылки, сообщите нам об этом, заполнив поля ниже. Мы изучим отправленные данные и используем их для улучшения нашего алгоритмического метода обнаружения платных ссылок.

-------------------------------

Знаете, что значит этот сервис?
Гугл объявил войну продажным ссылкам.
И в первую очередь НЕТЕМАТИЧЕСКИМ, потому что они влияют на релевантность выдачи в поисковике.

ЭТО ВОЙНА. И яндекс скоро туда же пойдет. Потому как от Гугла ему отставать нельзя, потеряет остаток своей аудитории. Так что скоро в их сервисе "Мои сайты" наверняка появится аналогичная фишка.

Есть еще желающие размещать нетематические ссылки?
Не боитесь стукачества конкурентов и бана в гугле?
ну-ну, как же я забыл -- большинству "переписка" не нужна.
webest.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 20:47   #17
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 162
Вес репутации: 0
hash может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для hash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webest.net Посмотреть сообщение
... "купить PageRank™" ...

умилило ТМ .....
hash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 22:22   #18
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webest.net Посмотреть сообщение
ЭТО ВОЙНА. И яндекс скоро туда же пойдет. Потому как от Гугла ему отставать нельзя, потеряет остаток своей аудитории. Так что скоро в их сервисе "Мои сайты" наверняка появится аналогичная фишка.
Что значит появится? оно давно уже там есть: http://webmaster.yandex.ru/delspam.xml
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 17:26   #19
Новичок
 
Аватар для webest.net
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
webest.net на пути к лучшему
Отправить сообщение для webest.net с помощью ICQ
По умолчанию

Это не совсем то. Яндекс счас борется с последствиями (что вроде как и правильно) -- с нерелевантной выдачей. Гугл пошел дальше -- борется с одной из причин.
webest.net вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глюк или фича? Администрация 6-ой палаты Курилка 4 30.03.2008 16:24
[вопрос]Фича на дле Mafiozy Вопросы от новичков 0 26.03.2008 19:30
Глюк или фича? timtroll Ошибки при работе с системой 11 16.03.2008 14:10
ВМ используют ручной режим? programmer Курилка 23 24.01.2008 01:37
Как по извещениям отличить покупку на полном автомате от п/а и ручной? 9dVSnVN6 Вопросы по работе системы 1 30.08.2007 17:33


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.