Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2010, 16:08   #191
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Sharley на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megaboss Посмотреть сообщение
Я не утверждаю, "что знаю брод"; напротив, открыто скажу: я здесь человек новый. И, честно говоря, механика того, с чего именно САПА получает процент, меня не волнует - это их личное дело.

Меня волнует следующее:
(1) Мой сайт (и не только мой, как я вижу) на данный момент транслирует ссылки, не получая за это вознаграждения.
(2) Данная проблема носит систематический, массовый и (судя по постам на этом форуме) долговременный характер. О ней стало известно администрации еще в прошлом году.

Из п.(1) и (2) следует, что если проблема до сих пор не решена, значит ее существование кому-то выгодно. Каким образом и кем конкретно эта выгода извлекается - понятия не имею, но если бы этого не было, думаю, за 4-то месяца проблема была бы давно решена.

Мое ИМХО, конечно.

Добавлено через 1 минуту

Хочется верить. Но все равно некоторое напряжение сохраняется.
Иногда лучше молчать, чем говорить.
В Sape тоже люди работают и у них тоже выходные бывают.
Проблема возникла только с ночи. Написали же, что исправят всё и средства начислят, чего сопли разводить.
Sharley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 16:13   #192
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Sharley, не умничайте. Люди везде РАБОТАЮТ, причем тут выходные и сопли?
Цитата:
Сообщение от Sharley Посмотреть сообщение
Иногда лучше молчать, чем говорить.
как раз сами себе прочтете.
Желаю вам, чтобы у вас сдох интернет в пятницу вечером и вы сидели до вечера понедельника без него, ведь у провайдера тоже люди работают, и тоже выходной нужен.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 16:14   #193
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 244
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megaboss Посмотреть сообщение
Хочется верить. Но все равно некоторое напряжение сохраняется.
Не нужно напрягаться - расслабьтесь.

Ваш ход мыслей неправильный, видимо действительно по незнанию.


Цитата:
Сообщение от Megaboss Посмотреть сообщение
Меня волнует следующее:
(1) Мой сайт (и не только мой, как я вижу) на данный момент транслирует ссылки, не получая за это вознаграждения.
Об этом Вы сможете заявлять только завтра, т.к. только завтра вы получите начисления за ссылки показанные сегодня.

Цитата:
Сообщение от Megaboss Посмотреть сообщение
(2) Данная проблема носит систематический, массовый и (судя по постам на этом форуме) долговременный характер. О ней стало известно администрации еще в прошлом году.
Проблема с еррорами будет всегда, ведь причины появления ерроров разные. В данный момент (сегодня) это проблема системы, в основном же ерроры порождают другие факторы о которых написано миллион раз.

Цитата:
Сообщение от Megaboss Посмотреть сообщение
Из п.(1) и (2) следует, что если проблема до сих пор не решена, значит ее существование кому-то выгодно. Каким образом и кем конкретно эта выгода извлекается - понятия не имею, но если бы этого не было, думаю, за 4-то месяца проблема была бы давно решена.
Снова происки империалистов? Вселенский заговор обмана вебмастеров?
dgek1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 16:22   #194
Новичок
 
Аватар для Megaboss
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: TRUTNEE
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Megaboss нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
Снова происки империалистов? Вселенский заговор обмана вебмастеров?
Нет, элементарная логика. Впервые о проблеме на этом форуме заявили 13.12.2009, 13:27. С тех пор прошел большой срок, согласитесь. Ее могли и должны были решить - кардинально и окончательно. Ан - нет... Вот что настораживает.
Megaboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 16:39   #195
Новичок
 
Аватар для Megaboss
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: TRUTNEE
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Megaboss нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharley Посмотреть сообщение
Иногда лучше молчать, чем говорить.
В Sape тоже люди работают и у них тоже выходные бывают.
Проблема возникла только с ночи. Написали же, что исправят всё и средства начислят, чего сопли разводить.
Что-то мне подсказывает, что если бы проблема возникла не с самой САПой, а с Вашим, уважаемый, сайтом (или - с моим, в данном случае без разницы), Вас бы забанили / занесли в черный список / вышвырнули из системы в течение 30 минут, никто бы и глазом моргнуть бы не успел. И никого бы не волновало, что у Вас (или у меня) - выходной, и Вы и я - тоже люди, и т.д. Так происходит в 95% случаев.

Или я не прав, и САПА - исключение из правил?

Добавлено через 6 минут
У мена САПА вообще перестала открываться:

Цитата:
Ошибка сервера!
Попробуйте обновить страницу и если ошибка не пропадет, то подождите немного и она будет обязательно исправлена в самое ближайшее время!
Администрация приносит свои извинения за доставленные неудобства.

Последний раз редактировалось Megaboss; 27.03.2010 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Megaboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 16:40   #196
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
AIT на пути к лучшему
По умолчанию

фух, спасибо САПЕ, что error's не только у меня
AIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 16:45   #197
Новичок
 
Аватар для Megaboss
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: TRUTNEE
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Megaboss нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AIT Посмотреть сообщение
фух, спасибо САПЕ, что error's не только у меня
Вам от этого действительно легче?
Megaboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 16:53   #198
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 252
Вес репутации: 185
Alex1111 - как роза среди колючекAlex1111 - как роза среди колючекAlex1111 - как роза среди колючекAlex1111 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megaboss Посмотреть сообщение
У мена САПА вообще перестала открываться:
Ну, дык это злодеи свои тёмные дела втихомолку проворачивают
Alex1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 16:54   #199
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

ребята, наш хостер еще днем переключил днсы на другие, скоро все восстановится, не переживайте.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 17:10   #200
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 345
Вес репутации: 0
Старик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краях
По умолчанию

Авелон здравствуй, а что насчет
Цитата:
504 @ Sape
она постоянно будет или ее когда то уже уберут?
Цитата:
НАДОЕЛА
видить ее не могу
__________________
Правильная дозировка афоризмов: минимум слов, максимум смысла.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
найден по ссылке Русская мафия Яндекс 8 20.04.2009 19:21
ответ от саппорта sape.ru: ваш сайт не найден... moto_gis Вопросы по работе системы 6 07.02.2009 15:39
Вопрос. тИЦ для главного домена, если ссылка на папку данного домена. Deadman_n Курилка 5 13.06.2008 07:33
ни на одной странице не найден код m@}{ Контекстные ссылки и все, что с ними связано 5 04.02.2008 16:00
отказано в регистрации: код не найден MINDallwms Ошибки при работе с системой 8 15.06.2007 02:21


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.