Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2013, 15:42   #1291
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jessy Посмотреть сообщение
В сообщении выводится, что код не найден или установлен вне боди, но $DCODE_1$ установлен в пределах Боди и импорт настроен вроде правильно. Что делать то? Уже три дня маюсь с этим эррором.
внимательно проверьте
http://dispenser-01.sape.ru/code_page.php?user=SAPE_ID&host=SITE.RU&uri=
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 16:04   #1292
Новичок
 
Аватар для sanyaba911
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
sanyaba911 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
внимательно проверьте
http://dispenser-01.sape.ru/code_page.php?user=SAPE_ID&host=SITE.RU&uri=
я проверил было не пралильно но я исправил, надо снова переиндексировать? так как у меня похожая проблема в сапе 1-2дня и уходит в еррор.

Добавлено через 53 минуты
странно, я всё исправил ссылки отображаются но всё равно еррор.

Последний раз редактировалось sanyaba911; 22.04.2013 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
sanyaba911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 16:11   #1293
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanyaba911 Посмотреть сообщение
странно, я всё исправил ссылки отображаются но всё равно еррор.
робот проверяльщик ходит раз в несколько часов
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 15:55   #1294
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
xtaz на пути к лучшему
Arrow

Приветствую форумчане.
У меня случилась такая проблема.
Код от сапы на моём юкозовском сайте уже стоит около года, всё работает отлично.,
но вот буквально около недели (может больше) разделитель между ссылками стал отображаться в другой кодировке.

На сапе написано так:



А на сайте вижу вот это:



Между первой и второй рекламой текст "Помимо этого вас должно заинтересовать" - вижу надпись
"ўР°Рє-же РїРѕРјРёРјРѕ этого вас должно заинтересовать"

Надпись как была написана год назад, так я её и не менял.
Но почему она изменилась на UTF-8, и как её вернуть в нормальный Windows Кирилица 1251 я так и не пойму.

Может на ucoz чего изменили по импорту удалённого кода, толи на сапе может чего не то нажал, понять не могу, сами ссылки нормальные, а именно разделитель изменился.

Заранее спасибо за ответ.
xtaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 01:52   #1295
Новичок
 
Аватар для tvrem
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 30
Вес репутации: 139
tvrem скоро станет известен
По умолчанию

Позволю себе повториться, потому как ответа нет (возможно никто действительно это не пробовал или просто не прочёл пока):

Кто-нибудь подключал юкозовский сайт под продажу статей, это вообще возможно? Ау-у-у-у!!!

xtaz, примерно две недели назад мой разделитель ссылок так же стал отображаться в другой кодировке. Писал в ТП - бестолку, прописал разделитель в HTML- и всё заработало (но там была просто: "новая строка", "точка" и "пробел")
tvrem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 15:54   #1296
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvrem Посмотреть сообщение
Кто-нибудь подключал юкозовский сайт под продажу статей, это вообще возможно? Ау-у-у-у!!!
раньше было невозможно. и я не видел анонсов, что эта возможность появилась.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 21:10   #1297
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xtaz Посмотреть сообщение
Может на ucoz чего изменили по импорту удалённого кода, толи на сапе может чего не то нажал, понять не могу, сами ссылки нормальные, а именно разделитель изменился.
да, разделитель чот поменялся. на сапе вряд ли, скорее укоз намудрил.
зы: парить моск не стал, снес разделитель.
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:23   #1298
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
klinduhs на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
Спасибо что откликнулись. В общем, все сделал. импорт удаленного кода> добавил его http://dispenser-01.sape.ru/code_page.php?user=мой хеш&host=moisait.ru&uri=" все сохранил. Далее добавил этот код $DCODE_1$ в блок на странице. Все настройки сделал. Теперь перехожу в sape.ru добавляю площадку, вместо php выбираю другое, Шаг 2 - Добавьте сайт в систему Раздел: Основной, Тематика: выбрал, url http://www.moisait.ru url страницы с кодом набираю просто http://www.moisait.ru правильно ли все сделал?

Добавлено через 2 минуты
Все все работает, извините за беспокойство.
У меня такая же проблема. Хз что делать. В том месте где вставлял $DCODE_1$ - This feature is for Premium users only!
Кто нибудь подскажет?
klinduhs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:29   #1299
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klinduhs Посмотреть сообщение
This feature is for Premium users only!
гугуле транслятор поможет.
Фича для избранных. читай - за деньги
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:41   #1300
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
klinduhs на пути к лучшему
По умолчанию

Да я в курсе, как переводится. Что делать то?
klinduhs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на SMF DkWix Установка кода на различные движки 60 28.05.2016 15:57
Установка кода на DLE gapon Установка кода на различные движки 2423 04.10.2012 12:43
Установка кода на b2m fortuna Установка кода на различные движки 9 18.09.2008 20:08
Установка кода на Elg partner Установка кода на различные движки 0 10.06.2008 14:49


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.