Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2008, 22:31   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exayder Посмотреть сообщение
Тогда выражай свою мысль более корректно, по отношению ко мне.
Если ты себя противопоставляешь великим умам человечества, то за это приходится платить (имхо)
И не забывай, что у меня тоже есть свое мнение, и я его буду высказывать, и никто не может запретить мне это делать, в том числе и ты...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 22:50   #32
Специалист
 
Аватар для Exayder
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 260
Вес репутации: 0
Exayder не любят в этих краяхExayder не любят в этих краяхExayder не любят в этих краях
Отправить сообщение для Exayder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Если ты себя противопоставляешь великим умам человечества, то за это приходится платить (имхо)
И не забывай, что у меня тоже есть свое мнение, и я его буду высказывать, и никто не может запретить мне это делать, в том числе и ты...
Я себя не противопоставляю "великим умам человечества".
А своё мнение в приличном обществе принято выражать корректно, это касается и тебя.
__________________
Новости и статьи о рекламе | Всё о КПК, их виды, FAQ, история
ID: 20708. Реклама. 30 / 3. ВС 5/3/1. DMOZ / List.Mail / Каталог Апорт.
Exayder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 23:18   #33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exayder Посмотреть сообщение
А своё мнение в приличном обществе принято выражать корректно, это касается и тебя.
Слушай ты что шуток не понимаешь?
Ужос...

Где именно я выразился некорректно?
То что сказал, что ты по тв услышал, что доллар не упадет, так и я тоже это по тв слышал, я как-то больше верю второму по богатству человеку в мире, чем услышанному в новостях или еще где либо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 23:31   #34
Специалист
 
Аватар для Exayder
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 260
Вес репутации: 0
Exayder не любят в этих краяхExayder не любят в этих краяхExayder не любят в этих краях
Отправить сообщение для Exayder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Слушай ты что шуток не понимаешь?
Ужос...
Я писАл, что телевизор не смотрю. И моё мнение было сформировано не российскими СМИ.

P. S. здесь не шутки шутят, а разговаривают на серьёзную тему.
__________________
Новости и статьи о рекламе | Всё о КПК, их виды, FAQ, история
ID: 20708. Реклама. 30 / 3. ВС 5/3/1. DMOZ / List.Mail / Каталог Апорт.
Exayder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 23:33   #35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exayder Посмотреть сообщение
P. S. здесь не шутки шутят, а разговаривают на серьёзную тему.
Бздец...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 23:33   #36
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Еще статейка для уверенных:

Цитата:
Федеральная резервная система США может снизить базовую ставку до нуля. Такую возможность не исключает холдинг ABN Amro. Свои предположения компания основывает на том, что в 2004 году нынешний глава ФРС Бен Бернанке написал статью, в которой проводил исследование опыта борьбы Японии с дефляцией, и, в частности, снижения Банком Японии ставки финансирования до 0%. Однако в этом случае ФРС придется столкнуться с падением доллара и повышением цен.

Как передает Bloomberg, такое предположение высказывает холдинг ABN Amro, основываясь на том, что в 2004 году нынешний глава ФРС Бен Бернанке в соавторстве с коллегами написал статью, в которой исследовал период дефляции в Японии и действия местного Центробанка, который как раз снизил свою ставку финансирования до 0%.

Бернанке писал, что благодаря этой мере Банку Японии удалось привлечь больше фондов. Как написал главный экономист ABN Amro Роберт Линд, главным уроком в данном случае стало то, что Центробанк может снизить дефляцию таким способом

«Власти распланировали потенциальные меры в экономической политике», – отмечает Линд, добавляя, что ФРС уже обсуждает вопрос снижения ставки до нуля. С начала года ключевая ставка ФРС была снижена на 2%, и сейчас составляет 2,25% – уровень февраля 2005 года.

Этим резким снижением ставок ФРС пыталась успокоить обвал на фондовом рынке США, испытывающим опасения по поводу возможной рецессии в стране, и справиться с ипотечным кризисом в стране. В то же время сокращение ставки привело к стремительному падению курса доллара на фоне повышающихся цен на нефть, металлы и продукты питания. Кроме того, рынки также не обрели стабильности.

Аналитики считают, что вероятность обнуления ставки ФРС низка, поскольку это приведет к очередному витку снижения доллара по отношению к мировым валютам и усилению инфляции.

«Не думаю, что ставка ФРС упадет ниже двух процентов. Дело в том, что текущий уровень инфляции существенно ограничивает возможность снижения» – отмечает заместитель начальника аналитического управления «Антанты-Пиоглобал» Александр Потавин.


«В случае нулевой ставки доллар обесценится относительно других мировых валют. ФРС же на каждом углу трубит о том, что сильный курс доллара они поддерживают. Кроме того, снижение ставки – тот шаг, который предпринимался в качестве попытки нивелировать ипотечный кризис в США, но результатов не принес. Относительно прогнозов – скорее всего, будет иметь место умеренное снижение ставки. Сейчас она составляет 2,25%, и на 0,25% планомерно упадет» – добавляет он.

«Нулевая ставка в истории ФРС уже была во времена депрессии, тогда это была попытка справиться с дефляцией. В случае повторения опыта цены резко пойдут верх. Кроме того, снижение ставок придаст опасение инвесторам и в США будет возможен инвестиционный кризис, – говорит директор центра макроэкономических исследований БДО Юникон Елена Матросова. – Вообще, снижение ставки направлено, прежде всего, на дальнюю перспективу, в то время как перед правительством США стоят куда более первоочередные задачи».
Поживем, конечно увидим? Может скоро вообще бакса не будет, ну конечно же тоже пожить нужно http://www.google.com/search?q=amero
Будем Амерами рулить
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 28.03.2008 в 23:36.
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 23:58   #37
Специалист
 
Аватар для Зукерро
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 100
Вес репутации: 199
Зукерро скоро станет известен
Отправить сообщение для Зукерро с помощью ICQ
По умолчанию

Из последних новостей (я как прибалт не могу промолчать в такой теме)

Итак,

Главы финансовых ведомств стран ЕС после встречи на этой неделе решили провести финансовую интервенцию, направленную на поддержание доллара.

Зачем? Потому что себестоимость товаров, произведенных в ЕС растет уже не пропорционально падению бакса. Засим - надо бакс поддержать, поднять и подкрепить.

Америкосам конечно это не в кассу, но на херу мы их мотали...

З.Ы. Бензин 95 - 1 евро 5 центов, Дизтопливо - 1 евро 15 центов, белый хлеб 1 евро, сметана 2 бакса маленькая баночка...

З.З.Ы. Инфляция в Латвии около 15 проц. Мы - рекордсмены мира

З.З.Ы. Блин... вот так и живем...

Зукерро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 23:59   #38
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
скоро вообще бакса не будет, ну конечно же тоже пожить нужно
Да какая разница.. Человек такая ск животное, что приспосабливается лучше всех, как никак на верхушке пищевой цепи...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 00:01   #39
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
З.З.Ы. Блин... вот так и живем...
Два года назад чел один уиверждал, что так и будет в ваших краях.. Мог в драку за свою правду... Били часто, но прав чертяка оказалсо...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 00:08   #40
Специалист
 
Аватар для Зукерро
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 100
Вес репутации: 199
Зукерро скоро станет известен
Отправить сообщение для Зукерро с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Два года назад чел один уиверждал, что так и будет в ваших краях.. Мог в драку за свою правду... Били часто, но прав чертяка оказалсо...
Нет конечно худа без добра. Но после вступления в ЕС как то так худо мне бывает чаще чем добра...

А до 2004 года было наоборот... Факт
Зукерро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За что мне в репу -10 дали. sergey_kusa Курилка 4 20.05.2008 22:35
Кто хозяин жизни datot Курилка 42 24.03.2008 19:42
Почему в CACHE не идет весь текст, а лишь его часть Zlyuk Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 13.02.2008 16:38
WAIT - 3 дня жизни ffaust Пожелания пользователей системы 43 02.08.2007 22:36
Администрация sape.ru орентируется только лишь на Яндекс? Burzuy Вопросы по работе системы 24 23.04.2007 10:24


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.