Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс > Апдейты

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.10.2007, 12:45   #11
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
А при чем здесь АП яндекса? Никаких апов нет.
Спите дальше
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 04.10.2007, 14:21   #12
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vviicc Посмотреть сообщение
Приготовились ВМ!
Завтра тупые О будут закупаться вагонами!
Исходя из вашей логики тупых оптимизаторов в системе оказалось не так много. И почему вы вообще считаете себя вправе называть незнакомых вам людей тупыми? Должно быть от большого ума....
ffaust вне форума  
Старый 04.10.2007, 20:42   #13
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

И отношение к Яндексу тоже указывает на малоумие. Чем он кому не впакал - понять не могу, вот как мы все мешаем ему работать - вижу, также вижу, как сотни (а может и тысячи) людей зарабатывают себе хлеб насущый на горбу Яндекса, но обратите внимание на то, сколько лудей могут положить руку на сердце и честно в этом признаться... Может Вы считаете, что Вы неуловимые очень? Да если бы задались на Яндексе целью Вас без работы оставить - давно бы оставили. Я не буду рассказывать как это сделать просто, многие "нетупые чудо-веб-мастера" это хорошо знают. Яндекс Ваш Хозяин! Он лучший и Вам никак не смериться просто, что Вы Его сделать не можете! Мне понравился сначала этот форум, но я вернусь сюда, гораздо позже, когда никакому барану не будет здесь разрешено обзывать меня тупым лишь за то, что я у него 50000 ссылок купил и еще собираюсь. Знал бы твои площадки - в BL отправил бы нераздумывая, какими бы распи----датыми они не были, хотя с трудом верится, что с таким отношением можно достичь чего-то
web13 вне форума  
Старый 04.10.2007, 20:50   #14
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Ладно вам, не горячитесь. Не надо воспринимать всё так близко к сердцу.
В каждой семье не без урода.
Дмитрий Сергеевич вне форума  
Старый 04.10.2007, 23:41   #15
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 37
Вес репутации: 203
Xaper на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от web13 Посмотреть сообщение
сотни (а может и тысячи) людей зарабатывают себе хлеб насущый на горбу Яндекса
а ещё я вижу, как Яндекс зарабатывает себе хлеб насущый на горбу ВМ.
(Не было б ВМ - не было б сайтов, с чего тогда ЯД генерить?)

Давайте без Фанатизма.
__________________
Платон вам враг и ложь дешевле. (c) Я
Xaper вне форума  
Старый 05.10.2007, 08:23   #16
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xaper Посмотреть сообщение
Давайте без Фанатизма.
Да, Вы проявляете непревзойденный фанатизм, когда хаете все поисковые системы, своих заказчиков, тех кто работает рядом... Я просто умею быть благодарным.

Вам кажется, что, раз Вы не видите своих апонентов, значит это что-то невоодушевленное, на самом деле, если понимать, что все мы одно дело делаем и исходить из этого - можно упростить жизнь друг другу.

Получается же, что между оптимизаторами и веб-мастерами прямо-таки война какая-то, да это не просто бред - удивляет, что вообще мыслящие люди работают сдесь, а не грузчики с пожизненным стажем.
Вы же интелектуалы, работа Ваша требует нестандартности и ума - неужели люди, работающие головой могут так рассуждать? Яндекс козел, оптимизаторы тупые, юзеры идиоты, заказчики лохи.
web13 вне форума  
Старый 05.10.2007, 10:15   #17
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

подтверждаю. пока нет апа.
Sergio вне форума  
Старый 05.10.2007, 10:20   #18
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

web13, ну давайте не будем обобщать и упод-о-б-л-я-ться?
Мне, как ВМ, принять ваши слова на свой счет и тоже начинать обижаться? Человек сказал неподумавши, бывает.
Извиниться наверное гордость не позволяет.
Примите мои извинения.
Давайте уже закончим и будем работать, вместе, а?
i58 вне форума  
Старый 05.10.2007, 12:09   #19
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 217
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Все по 4 раза проверил..
Нету апа...
__________________
Нужны новости? - На скане полмиллиона новостей. Всяко разных.
И как всегда это все ScanLog записывает
Kashey вне форума  
Старый 05.10.2007, 12:11   #20
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 217
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Чегото сапа глючит..
Говорит у меня тИЦ 1200, а у меня 1100 по всем каналам...
__________________
Нужны новости? - На скане полмиллиона новостей. Всяко разных.
И как всегда это все ScanLog записывает
Kashey вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по Яндексу dadda Яндекс 30 13.07.2008 22:47
Поиск обратных ссылок по Яндексу goglin Общие вопросы оптимизации 12 04.06.2008 13:07
Помощь вебмастеру (Оптимизация по Яндексу) Angelyss Яндекс 7 23.04.2008 15:08
Давайте поможем Яндексу! fantigor Яндекс 20 05.03.2008 00:48
Яндексу 10 лет Lesnik59 Курилка 3 22.09.2007 12:31


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.