Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2013, 23:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
stroTZ на пути к лучшему
Angry Бан в гугле

начну с того, что мой сайт переехал на новый домен.
решил постепенно (!) переносить ссылки на новый адрес. ссылки, отобранные и купленные собственноручно, через форму обратной связи по частям просил перекидывать администраторов.
но есть немало ссылок, купленных с помощью сервиса WIZARD. решил осведомиться через ту же обратную связь, существует ли возможность переноса этих ссылок аналогичным образом. в ответ получил письмо, что все сделали. 150 ссылок перекинули разом! я этого не просил делать, я только спросил, возможно ли это. даже если меня неправильно поняли, а поняли как будто я прошу перенести единовременно 150 ссылок, то можно было хотя бы как тупому подсказать, что так лучше не делать сразу.
я, конечно, попросил все вернуть, но с момента переноса ссылок до их возврата прошли сутки, и этого, видимо было достаточно. сегодня при проверке позиций в гугле обнаружил пропажу из выдачи 10 запросов из 11. до этого 10 из 11 были в 20тке.

есть ли способ исправить положение?
если нет, то, видимо, придется закрывать кампанию в сэйпе, так как содержать ее ради одного только медленного яндекса выйдет накладно и сомнительно. контекстная реклама дешевле обойдется.
stroTZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 13:10   #2
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

stroTZ, пожалуйста, сообщите в личку свой логин и по какому проекту возникла такая ситуация, попробуем разобраться и помочь.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
0 страниц в гугле vitalyacher Вопросы по работе системы 3 21.02.2011 16:14
Раскрутка в гугле playthetechno Google, MSN, Yahoo 28 18.12.2010 02:07
АГС уже и в Гугле? fortune7 Google, MSN, Yahoo 33 07.05.2010 13:40
Коменты в Гугле Sutener Курилка 7 17.06.2009 16:37
Индексация в гугле Leonid Пожелания пользователей системы 2 05.06.2007 14:53


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.