Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Какой платежной системой Вы пользуетесь?
WebMoney 19 90.48%
Яндекс Деньги 9 42.86%
E-Gold 3 14.29%
Другая 3 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2007, 10:41   #1
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию Обсудим платежные системы?

В основном форуме была тема, но модераторы ее прикрыли. Понятно, она была не для основного форума. А в Курилке самый раз. Многие ( и я в том числе) может быть не знают все плюсы и минусы различных систем. Поделимся опытом? Меня интересует эта тема, т.к. очень много приходится переводить и получать денежные средства. А также выводить в наличку. Обсудим?
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 11:17   #2
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Опрос странный. Я пользуюсь всем перечисленным, но люблю далеко не всё.

Чисто по аккуратности и правильности исполнения рулит E-gold. Но это только для расчётов за бугром, в основном.

Я.Деньги лично мне больше всего нравятся в соотношении удобство/универсальность. Но тоже есть не везде. Хотя, почти везде.

WM самый отстой по исполнению и привлекательности, но зато в каждом сортире имеются и всегда можно расплатиться.

ИМХО.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 12:12   #3
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну понимаю вашу резкость по поводу WM. Только не понял почему Вы его так окрестили? Что Вы видите плохого в этой системе? Пользуюсь тоже У-Gold/ Но с великой опаской. Пример. Лежат у меня там средства. В одно прекрасное утро захожу и читаю ответ системы на мой запрос входа в аккаунт. IP с этой сетки заблокировано. Утверждаю на 100% никакими махинациями не занимаюсь в инете. Никаких золотых кошельков и тому подобного. Отписал в саппорт. Ответа не пришло. Но через 3 недели вход в аккаунт разбанили. Да читал, что эта система относится с огромной опаской к Российским IP. И понятно почему. Все ворованные мани с WM и ЯДа уходят туда. А им по барабану. Однажды, на заре моего начинания пользования WM у меня увели не значительную сумму именно туда. Я обратился в саппорт WM. Они отписали админам E-Gold и я отписал. Ответ однозначный - не наше дело. Вот такая система. Для меня лично WM рулит. По несокльким причинам. Теперь я знаю как соблюдать безопасность и даже при утере допуска к WMID (система слетела с ключами вместе) востановили за 7 дней. (Аттестат персональный) К Яденьги отношусь равнодушно. Вывод в нал. дорогой. Но пользоваться приходится, т.к. клиенты многие не имеют других платежных систем. Вот мое такое мнение. И по поводу саппорта WM и Я.Деньги. WM получаю ответ моментально. А вот с ЯД (((
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!

Последний раз редактировалось Lesnik59; 25.07.2007 в 12:15.
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 13:02   #4
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Только не понял почему Вы его так окрестили? Что Вы видите плохого в этой системе?
Могу сходу выделить три неудобности:

1. Уродский WM Classic. Ну не программа это, а ужоснах. Чисто даже с визуально-удобственной точки зрения. Отсылы к WM Light? Пробовал. Адекватнее, но каждый год надо плясать с сертификатом. Это не то чтобы особо страшно. Но мне как разработчику сайтов непонятно - зачем такой геморрой. Это, конечно, лично моё мнение, но оно ж - моё.

2. В моём провинциальном городке закинуть бабки на WM весьма сложно. Есть всего пара пунктов, где вечно то бабла нет, то ещё что. В общем, пару-тройку раз попробовал - наелся. Есть электронные системы платежей. Так вот, ЯД там переводится в минуты, а WM вечно какие-то ошибки выдаёт. Не исключаю глючность самих платёжных систем, но что есть - то есть.

3. Идиотизм: внутри системы фиг сконвертируешь одну валюту в другую на своих разных кошельках. без геморроя. Ещё и процент пытаются драть. Да нафиг надо.

Понимаю, что кто-то мог с вышеописанным и не сталкиваться, кого-то WM light устраивает, но меня это всё корёжит и я предпочитаю иметь дело с ЯД.

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Да читал, что эта система относится с огромной опаской к Российским IP.
Угу. Но в принципе, это оправдано - то, что к нам как к забежавшим зверям за рубежом относятся. Небеспочвенно... В части же реализации E-gold - просто блеск.

В общем это всё больше субъективизм, конечно. Просто как-то получается, что с ЯД лично у меня куда меньше проблем возникает, чем с WM.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 14:20   #5
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Да видимо у вас были проблемы с WM. И я понимаю, когда проблемы, тогда и ненавидишь данные услуги. У меня ни одной проблемы не было.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 14:47   #6
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

никогда не пополнял ВМ через пункты

есть такое понятие как пополнение через банк наличкой...
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 15:24   #7
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
никогда не пополнял ВМ через пункты

есть такое понятие как пополнение через банк наличкой...
Я живу в провинциальном городе. Но мне повезло, у нас есть Диллер WebMoney/ Поэтому пополнить или обналичить дело 5 минуту. И процент просто смешной.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые раздел, обсудим Jooz Партнерские программы, баннерная реклама 11 26.05.2008 06:52
Обсудим ссылки оптимизатора rashman Курилка 4 19.12.2007 17:55
Код системы. reload Ошибки при работе с системой 2 04.09.2007 17:17
Форумы - давайте обсудим! Scamp Вопросы по работе системы 11 16.07.2007 17:32


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.