Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2008, 09:14   #11
Специалист
 
Аватар для Ulf
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Инопланетянин Я. Пиу пиу...
Сообщений: 266
Вес репутации: 202
Ulf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ulf с помощью ICQ
По умолчанию

Имею аттестат продавца, ибо в свое время запускал интернет-магазин. Да и в будущем собираюсь этой функцией пользоваться. Один раз получил - теперь всегда спокоен :-)
Ulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 09:25   #12
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Пример. Падает Винда. Ключи от кипера на компе. Аттестат не персональный. Про деньги оставшиеся на кипере можно забыть на 99%. Если аттестат персональный, возврат к доступу к своему WMID максимум 2 недели. Из личного опыта говорю.
Второй вариант. Малейшее подозрение саппорта ВМ, что вы отмываете деньги - блокировка без объяснения причин. Никому, ничего не докажите. Потратить копейки на аттестат и спи спокойно. (ключи от кипера на флешку!!!!!)
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 09:45   #13
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
(ключи от кипера на флешку!!!!!)
так и сделал, сам кипер ведь предлагает так замутить...еще где то резерв на дискете лежит


Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Второй вариант. Малейшее подозрение саппорта ВМ, что вы отмываете деньги - блокировка без объяснения причин. Никому, ничего не докажите. Потратить копейки на аттестат и спи спокойно.
да, надо уже сделать, и спать спокойно!
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:26   #14
Специалист
 
Аватар для synthpop
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 199
synthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючек
По умолчанию

По поводу претензий в арбитраж.
Так вот, если персональный аттестат оставит претензию на формальный аттестат, то сработает система автоблокировки и его блокнут сразу.
То есть чтобы закрыть любой неугодный нам вебмани аккаунт, нужно либо сочинить 3 претензии от формальных аттестатов, либо одну от персонального
__________________
Last Train To Trancentral
synthpop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:33   #15
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от synthpop Посмотреть сообщение
По поводу претензий в арбитраж.
Так вот, если персональный аттестат оставит претензию на формальный аттестат, то сработает система автоблокировки и его блокнут сразу.
То есть чтобы закрыть любой неугодный нам вебмани аккаунт, нужно либо сочинить 3 претензии от формальных аттестатов, либо одну от персонального
Да бывают не адекватные конкуренты. Была написана претензия (не обоснованная ничем на мой). В течении 3-х дней я решил все проблемы и аттестат "кляузника" был заблокирован, притензии с моего аттестата сняты. Потом пришло письмо мне от кляузника с "умоляющей" просьбой снять обвинения за кляузу с них и написать об этом в саппорт ВМ, т.к. у них остались там средства. Но учить "уродов" нужно. Я снял претензию через месяц. Вот вам еще одно преимущество Персонального аттестата. С формальным ничего бы не прошло.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:49   #16
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Выводил както через формальный аттестат через гарантийное агенство.
Но там нужно все документы перед эти загрузить, а так норм.
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 15:24   #17
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
777 нам пока неизвестен
По умолчанию

Года 2-2,5 назад утерял доступ к кошелькам (формальный атестат), восстановили примерно через пять месяцев после обращения в support, я уже и забыл, благо на счету было пару баксов и я в общем не парился.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 15:30   #18
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Года 2-2,5 назад утерял доступ к кошелькам (формальный атестат), восстановили примерно через пять месяцев после обращения в support, я уже и забыл, благо на счету было пару баксов и я в общем не парился.
Это понятно, когда пару баксов парится не будешь. Я теперь гораздо бережнее к этому отношусь. Был заблокирован доступ после утере ключей, а там зарплата за 2 месяца была за день до этого переведена. И причем не малая сумма. Аттестат продавца - это святое, если работаете в инете.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 15:43   #19
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Аттестат продавца - это святое, если работаете в инете.
точно. Кому интересно как проще всего в Беларуси получить аттестат(как я получал) - _v1rus.ru/webmoney-v-belarusi.html
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 17:29   #20
Специалист
 
Аватар для goglin
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Таджикистон
Сообщений: 234
Вес репутации: 205
goglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
(ключи от кипера на флешку!!!!!)
Дело говоришь
__________________
Базы для авто прогонов Allsubmitter 5.3 | Регистрация в Sape
Приглашаем сайты с посещаемостью от 2-х человек в сутки! - контекст от Бегуна
goglin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод WebMoney DRIVER Электронные деньги 43 22.08.2011 18:48
Error Webmoney... seotrabajo Ошибки при работе с системой 29 20.10.2008 16:14
ООО и WebMoney m0zg Финансовые и юридические вопросы 2 08.10.2008 20:15
Интеграция в WebMoney sEXEcutor Пожелания пользователей системы 11 22.03.2008 01:16
Кипер WebMoney Lesnik59 Курилка 15 22.03.2008 01:04


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.