Старый 15.11.2008, 16:28   #161
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tweaky Посмотреть сообщение
Не смешите ниже 25р за $ не будет.
поспорим?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Goldragon Посмотреть сообщение
Да ввели бы напробу в течении недели-двух, ввод в вмр, и вывод только в вмр,
и конём трахаюццо ети салоеды!
гггы)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 15.11.2008 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума  
Старый 15.11.2008, 16:30   #162
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
tweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
поспорим?
не, ну конечно, если буде девальвация... хотя не надо.
tweaky вне форума  
Старый 15.11.2008, 16:34   #163
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tweaky Посмотреть сообщение
ну так сначала обеспечьте вывод международным платежём мне реальные, да хоть безналичные рубли,
смотри сюда. В чёрную обналичить безнал - от 8%. В чёрную обналичить ВМР = 2,5%. Чо ещё надо?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 15.11.2008, 16:52   #164
Новичок
 
Аватар для Goldragon
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Goldragon не любят в этих краяхGoldragon не любят в этих краяхGoldragon не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
и конём трахаюццо ети салоеды!
гггы)
Например тут обменять рубли нельзя?
http://www.savechange.ru/index.php

Или они не могут создать вмр кошелек?
В чем именно проблема?

Я например могу создать вму кошелек, хоть и не Украинец.
__________________
Мне на минусы насрать, закрыли эту тему!
Goldragon вне форума  
Старый 15.11.2008, 17:01   #165
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freevoman Посмотреть сообщение
Уважаемый Avelon, Сапа вступила на правовое поле. Все отношения регулируются в первую очередь договором. Разве по договору Сапа обязана делать вывод в wmz для веб-мастеров?

Приведите, плиз, выдержку из договора, где говорится о том, что Сапа должна это делать.

И если Сапа так любит wmz, то и надо было оставить ввод в wmz, счет тоже в wmz и вывод тоже в wmz. И не было бы никаких проблем.

Только не нужно говорить, что это не вяжется с российским законодательством.
(http://forum.sape.ru/showthread.php?t=22104&page=3) Я уже приводил пример российской компании ispserver. Она вводит средства чуть ли не всеми возможными способами и в любой валюте. Счет в системе там в евро.

Добавлено через 14 минут
цитирую договор для физика-оптимизатора:




Где указано, что Сапа обязана делать выплату в wmz? Нет этого в договоре.
Тогда почему Сапа берет на себя эту необязательную обязанность?

Ведь все отношения строго регулируются договором. И веб-мастера его подписали.

А на форуме сплошь и рядом слышу только одно: "веб-мастера не захотят". А какое может быть "хочу-нехочу" если есть договор, где четко все прописано?
да там и про вмр ничего не написано. Заявка делается в вмз и все. Извольте обслужить.

в общем это обсуждение бесконечно пока есть 2 и более валют, пока есть мультистарны-пользователи и пока курсы у всех скачут туда сюда.

общего решения быть тут пока не может, но это не значит , что мы не думаем об этом.

Есть мысли использовать данные wm.exchanger, чтобы рассчитываться по реальным рыночным курсам на прием и на вывод, но это существенно усложнит бухг-ю цопам и сапе, и это пока не реальный вариант.

все остальные варианты однобоки - и приведут к недовольству той или иной стороны.
А наименьшее зло это работать так как работали год до этого. Я вот например, когда плачу за какието интернет услуги (типа дизайна или еще что) и оплачиваю ЯДом - то очень часто мне выставляют 1-2 рубля на курс сверху - и я не оспариваю это право ибо оно обусловлено ликвидностью, спросом и реальной текущей стоимостью той Эл валюты.

ввод в вмр будет (в лимитированных кол-вах) когда мы на основе статистических данных поймем, сколько его реально освоить. Это не решит полностью проблем некоторых оптимизаторов, однако всетаки снизят их накладные расходы.

за сим топик закрываю, следите за новостями.
Avelon вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ввод/вывод Webmoney от 0% wm63.su Деловое сотрудничество 118 07.02.2011 10:33
Ввод денег по безналу Denis_S Финансовые и юридические вопросы 0 07.10.2008 12:23
Ввод - вывод runetinfo Вопросы по работе системы 9 04.10.2008 21:44
Юр.лицо - ввод по безналу (или вот те раз) Sensei Вопросы по работе системы 7 03.10.2008 20:28
ввод денег в рублях Sej.K Вопросы по работе системы 0 02.10.2008 16:45


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.